Перейти к содержанию

Советы новичку по майнингу


KlaIM

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал о майнинге,решил попробовать себя в этом деле,серьезной цели заработать кучу бабла так сказать нету,но если есть возможность хоть какую то копейку с этого иметь,то так сказать,а почему бы и нет?Начал лазить по форумам,узнавать что да как устроено,вроде как что то понял,самое главное с софтом разобрался и могу уже так сказать майнить,но тут встрял другой вопрос,а что же собственно говоря сейчас майнить?Кто нибудь может подсказать,что сейчас актуально майнить на одной видюхе и где же я могу узнавать эту самую актуальность?Вообще я задал конкретный вопрос,но был бы рад,если бы помимо ответа на него,мне бы наговорили еще кучу всяких советов и накидали бы кучу полезных сайтов.И кстати самое главное.Карточка RADEON R9 290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темы в этом Разделе хотя бы поверхностно посмотрели? Уже одного Вашего товарища сегодня я наставил на путь истинный.. читайте https://forum.bits.media/index.php?/topic/29085-pomogite-razobratsia-daite-sovety/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...