Перейти к содержанию

Помогите разобраться, дайте советы.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть цель, за 5 месяцев надо заработать 1500-2000 долл(15-20 долларов в сутки)(РОЗЕТКА БЕСПЛАТНАЯ), интересует следуйщее:

1.Какую валюту майнить актуальнее всего(судя по тому что я читал на данный момент это Etherium)

2.Какое железо мне надо приобрести чтобы добиться ожидаемого профита, желательно с ценами на него.

3.Собственно програмная часть

Прошу не судить меня строго, я новичек в этом деле, моя цель в этом не только заработать но и есть желание изучить весь процесс детально.Заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем Bogdan2412
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть цель, за 5 месяцев надо заработать 1500-2000 долл, интересует следуйщее:

1.Какую валюту майнить актуальнее всего(судя по тому что я читал на данный момент это Etherium)

2.Какое железо мне надо приобрести чтобы добиться ожидаемого профита, желательно с ценами на него.

3.Собственно програмная часть

Прошу не судить меня строго, я новичек в этом деле, моя цель в этом не только заработать но и есть желание изучить весь процесс детально.Заранее спасибо за помощь

Если майнить - зависит от суммы первоначальных вложений. и 5 месяцев - довольно короткий срок. Если розетка платная - оборудование не окупится за это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майнить - зависит от суммы первоначальных вложений. и 5 месяцев - довольно короткий срок. Если розетка платная - оборудование не окупится за это время.

 

Розетка бесплатная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть цель, за 5 месяцев надо заработать 1500-2000 долл(50-70 долл в сутки), интересует следуйщее:

1.Какую валюту майнить актуальнее всего(судя по тому что я читал на данный момент это Etherium)

2.Какое железо мне надо приобрести чтобы добиться ожидаемого профита, желательно с ценами на него.

3.Собственно програмная часть

Прошу не судить меня строго, я новичек в этом деле, моя цель в этом не только заработать но и есть желание изучить весь процесс детально.Заранее спасибо за помощь

Какой стартовый капитал?

С компом на ты?

 

Понравился ответ, заходит ЗДЕСЬ БЫЛ СПАМ

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть цель, за 5 месяцев надо заработать 1500-2000 долл(50-70 долл в сутки)

Для начала, надо освоить калькулятор. 50$ в сутки за 5 месяцев - это 7500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо освоить калькулятор. 50$ в сутки за 5 месяцев - это 7500$

Извеняюсь, ошибся.Уже исправил.

Какой стартовый капитал?

С компом на ты?

 

Понравился ответ, заходит https://vk.com/minerscommunity

Меня и интересует сколько мне надо вложить чтобы получить то чего ожидаю, а то сколько имею не особо важно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо освоить калькулятор. 50$ в сутки за 5 месяцев - это 7500$

Ценное замечание, плюсанул. 

Но, может быть, автор первого топика имеет в виду, что есть 5000$, и за 5 месяцев он хочет окупить и извлечь прибыль порядка 2000$. Тогда, возможно, его устроят любые асики со вторички - накупил на 5, окупил и продал за 2!!!

Розетка, насколько я понял, шаровая, так что купленное со вторички оборудование окупит себя за 3-4 месяца, если не сгорит раньше. +1-2 месяца на распродажу отработавших своё устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...