Перейти к публикации
Максим Топоров

BTCChina.com китайская биржа

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется и как выводит деньги?

Я пользовался и выводил, всё нормально в этом плане, вывод только на банковский счёт Китая, сложность в том, что нужно заполнить название филиала банка у меня неделя ушла на то, что бы я узнал как по китайски филиал пишется, а так в принципе всё ок.

Изменено пользователем seoprod

Поделиться сообщением

Кто пользуется и как выводит деньги?

Я пользовался и выводил, всё нормально в этом плане, вывод только на банковский счёт Китая, сложность в том, что нужно заполнить название филиала банка у меня неделя ушла на то, что бы я узнал как по китайски филиал пишется, а так в принципе всё ок, что именно интересует?

Поделиться сообщением

у нас в Хабаровске есть Bank of China, там можно счет в юанях открыть, интересно если я  там открою счет, смогу выводить деньги с китайских бирж?

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением

у нас в Хабаровске есть Bank of China, там можно счет в юанях открыть, интересно если я  там открою счет, смогу выводить деньги с китайских бирж?

Когда выводишь с btchina там нужно выбирать в каком городе открыт банк в какой провинции и т.д. России там нету, только Китай. Тоесть для работы вам необходим банковский счёт который открыт именно в Китае. 

Изменено пользователем seoprod

Поделиться сообщением

Когда выводишь с btchina там нужно выбирать в каком городе открыт банк в какой провинции и т.д. России там нету, только Китай. Тоесть для работы вам необходим банковский счёт который открыт именно в Китае. 

а можно краткий гайд ,как вы открывали счет в Китае?

Поделиться сообщением

а можно краткий гайд ,как вы открывали счет в Китае?

Я сам не открывал счёт, работаю с китайскими партнёрами, вывожу им, они мне переводят за процент.

Поделиться сообщением

Ясно,  к сожалению у меня с китайскими друзьями контакт утерян уже много лет, знал бы что может пригодиться тут)

Поделиться сообщением

Ясно,  к сожалению у меня с китайскими друзьями контакт утерян уже много лет, знал бы что может пригодиться тут)

Могу дать контакты, будите сотрудничать с моими за процент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.