Перейти к публикации
vovchik

waspace.net Заработок на процессоре-автосерфинг(пчела).

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Для нормальной работы понадобится процессор 8320 или 8350 или 4771 или 6700(это процессоры которые работают у меня) и оперативная память 16-20 гигабайт.Так же потребуется VPN с российскими ip.Чем их больше тем лучше,так как ip надо будет менять часто.Для начала устанавливаем виртуальную машину .На виртуалку устанавливаем винду(лучше 7х64),ставим винрар ,хром,waspace и vpn.В настройках виртуалки устанавливаем 1.8-2 гига памяти и 1 процессор в 2 потока или 2 процессора в 1 поток.После этого выключаем виртуалку и клонируем ее--виртуальная машина--управление--клонировать.Для каждого клона создаем отдельную папку.Должно получится так:
post-2604-0-58368400-1473697053_thumb.png
Регистрация в проекте-регистрируйтесь на почту gmail или яндекс,придет письмо с кодом подтверждения и она потом понадобится для продажи кредитов.
Скачиваем программу ,распаковываем ее в отдельную папку,открываем файл-config-и вписываем свой логин-сохраняем.Запускаем файл hiver64,он появится справа внизу,кликаем на него левой кнопкой 2 раза или правой и открываем.
Должно получится так:
post-2604-0-21095500-1473697071_thumb.png
Тесты проходят в основном за 1 минуту.Переходим в вкладку Ульи где и отслеживаем серфинг и получение кредитов.Если ip отображается черного цвета то это отлично(в течении двух суток будет давать максимальное количество кредитов),если желтого то пора менять ip.
Внимание:серфинг начинается в начале следующего часа после регистрации.Количество заработанных кредитов отслеживаем в аккаунте -жмем на свой логин справа вверху.

Продаем кредиты моментально тут за вебмани,яндекс деньги,приват.
Изменено пользователем vovchik

Поделиться сообщением

Интересно, но. Какой доход за сутки с вашего CPU ? Насколько часто нужно менять IP, несколько раз в день или в неделю ? Есть док-ва ваших выплат с проекта, или обмена полученных кредитов на деньги ? 

Поделиться сообщением

@fulllamer,

Почитайте форум .Это не хайп,а вполне рабочий проект.

Попробуйте набрать 1000 кредитов и обменять их на деньги,это займет у вас чуть более часа.

С 8 виртуалок запущенных на одном компе я имею в месяц 80$+-

ip меняю раз в двое суток.

Поделиться сообщением

ip обязательно русский ? можно США и т.д ? где это взять такой  VPN с большим количеством русских IP ?

Поделиться сообщением

@beril,

IP можно любые,но в основном 90% задания выдаются русским ip.Я нашел бесплатный vpn в котором до 1000 ip и каждый день добавляются новые,в сети все есть.

Поделиться сообщением

Многим VPN пользовался но нигде не видел много русских IP :o про 1000 наверно про Ghost идет речь  -_-  Ладно завтра будем пробывать

Поделиться сообщением

Протестил на фенике 2 х4 955 - не густо. где- то 12 рублей в день. Загрузка не постоянная, но прыгала до 100% ОС то 2 штуки то 1 то 10. На старте доход писал 2300 в час, потом упал до 500. На intel g1840 средний 400 в час. ПРи этом примерно в это же время отпал майнинг, что я заметил только через сутки (тут моя вина, проверял регулярно, но смотрел на старые данные). Т.е. при запуске на фермах необходимо учесть этот моментик. На i5 выдавало 2к+ кредитов в час, загрузка также не постоянная, но прыгала до 100%. ввиду этого не совсем понятно как можно запустить несколько копий если одна копия может грузить проц под 100%. Также жрет трафик. На фенике ха 12 ч. выел 6 гигов. Для ферм с 4джи не заедет. Вроде тема рабочая, но надо настраивать.

Изменено пользователем SlavkaLev

Поделиться сообщением

А я не допонял. Прогу включил, конфиг изменил. Всё по нулям. Откуда ос брать итд? 

Поделиться сообщением

@play2236,

Внимание:серфинг начинается в начале следующего часа после регистрации.

Или у вас антивирус блокирует выход в интернет проге.

Пишите мне в icq.

Поделиться сообщением

антивируса нет. аськи тоже) ну подожду ещё установил я в пол девятого где то, думал в 9 появятся задания.

Поделиться сообщением

Ок заработало вроде бы. А от чего зависит заработок? От мощности проца? 

У меня 6700 и амд 860к. Без виртуалок на одной машине просто, мало даст? Сколько виртуалок у тебя? Как подсчитать то?

Поделиться сообщением

С 8 виртуалок запущенных на одном компе я имею в месяц 80$+-

Ок заработало вроде бы. А от чего зависит заработок? От мощности проца? 

У меня 6700 и амд 860к. Без виртуалок на одной машине просто, мало даст? Сколько виртуалок у тебя? Как подсчитать то?

Поделиться сообщением

Большое спасибо, буду щас пробовать, жаль у меня ёта ( торенты не качает зараза.

Поделиться сообщением

Отображение работы только через час начнется? Ничего не происходит.

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

В торенте? 

Через впн? Я не силён в этом вчера попробовал не вышло.

Поделиться сообщением

Переделал правильно  :) Все заработало )

Поделиться сообщением

Переделал правильно  :) Все заработало )

А что было неправильно?

Поделиться сообщением

559d29ef4b70.png

А что было неправильно?

Пошла статистика, немного) Я не прописал в config файле логин свой изначально. Час в пустую ушел.

Поделиться сообщением

Заработало. Посмотрим

Под одним пользователем можно одновременно с разных IP работать?

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

Установил виртуалку. Не могу впн найти бесплатный. В статистике пишет один улей, это типа один пк? Хотя работают два. По тому что с одного айпи?

Поделиться сообщением

@Igor67, можно и нужно

@play2236, один улей - это одна запущенная единица софта грубо говоря. На одном айпи их может быть куча, но смысла нет, нужно разные ульи размещать на разные адреса для максимального профита.

в идеале нужен российский айпи, отмеченный черным цветом в свойствах улья. если цвет меняется на оранжевый (обычно через два дня использования), то профит падает, нужно менять адрес. в этом и состоит гемор.

Поделиться сообщением

@mikhan,

Все правильно объяснил,на каждую запущенную копию пчелы нужен свой ip.

По всем вопросам лучше писать в icq.

Поделиться сообщением

Многим VPN пользовался но нигде не видел много русских IP :o про 1000 наверно про Ghost идет речь  -_-  Ладно завтра будем пробывать

если про cyberghostvpn то там даже русского сервака нету. Народ помогите кто впн нормальный нашел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net