Перейти к публикации
Виноград

Мультиалго байкал - кто как майнит?

Рекомендованные сообщения

В последние несколько недель прибыльность по Х11 сильно просела - порядка 20-25%.  И у меня встал вопрос об увеличении прибыльности. Байкал - мультиалго, а более или менее доходность идет только с Х11, ну и немного по кварку. Начал искать валюты, которые выгоднее майнить на имеющихся мощностях. 

Как, наверно, большинство, майню на найсхэше, сейчас доходность с 5 байкалов 630-700р. сутки. Даже с увеличением курса на 5% доходность не поднялась. В общем нашел на сайте битмаклер интересную таблицу по профитности валют и обнаружил, что доходность, если майнить монету кварк - получается больше 1000р. сутки (при моих мощностях - 750мХ). Но вот проблема - адекватных (понятных) пулов по добыче этой валюты я не нашел. Еще на алгоритме Х13 были валюты с профитностью около 900р/сутки, по пулам - та же проблема. 

Вопрос следующий - кто нибудь майнит не на найсхэше и с какой доходностью? На каком пуле реально можно добывать кварк, чтобы пул не оказался кидалой? Поделитесь, пожалуйста, опытом, профессионалы.

Поделиться сообщением

я как понимаю, с сложность на всех байкал алго сильно скачет из за найсхэша. Я майню АДЗ на пуле. профитность где то на 10% ниже чем пропорциональная цене 480х на эфире. Все приколы из-за скачков курса наверною

900р в сутке с байкала сказки какие то

Сории не вчитался с2-х 300р

Сейчас много у кого х-11 такого профита нет

Изменено пользователем portableai

Поделиться сообщением

Сории не вчитался с2-х 300р

У меня 5, с одного около 130р получается, с двух соответственно 260р...  300 было 2 недели назад...

Поделиться сообщением

я ордера на бриже ставлю, иногда больше, средне где то так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net