Перейти к содержанию

SIGAINT подключит Tor для транзакций Monero в даркнете


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

110916_sigaint-podkluchit-tor-k-monero_1

 

Даркнет в последнее время притягивает все больше внимания. С тех пор, как основные подпольные рынки начали принимать Monero, стал прослеживаться растущий спрос на эту криптовалюту. SIGAINT, провайдер почтовых услуг даркнета, недавно добавил сервер Tor для транзакций Monero.

 

На сегодня имеется достаточно мало информации о реальной степени популярности Monero в даркнете. И хотя Alphabay, а также другие торговые площадки принимают эту криптовалюту к оплате, оценка количества подпольных транзакций остается невозможной. И это нормально, так как Monero не является столь же открытой, как блокчейн Биткоина.

 

Но есть и другая причина отсутствия информации по транзакциям Monero. SIGAINT, известный прежде всего почтовым сервисом в даркнете, недавно добавил сервер Tor для транзакций Monero. При этом компания позволяет транзакциям XMR оставаться в даркнете. Его можно рассматривать, как дополнительный уровень конфиденциальности.

 

На сегодня SIGAINT - один из самых популярных почтовых провайдеров даркнета в мире. В то время, как они получают запросы от правоохранительных органов на предоставление информации о пользователе, они никогда в прошлом не отвечали на эти запросы. И не собираются делать это в будущем, поскольку они сами не могут получить запрашиваемые данные.

 

Это применяется к обоим уровням доступа, предлагаемым провайдером почтовых услуг. Компания гарантирует полную защиту данных. Информация хранится в секретном месте, защищенном сетью Tor. SIGAINT только поддерживает оба сервера, действующие в качестве прокси-серверов, которые вообще не содержат пользовательских данных. При отсутствии виртуальных серверов или других центральных точек, она может быть самой конфиденциальной почтовой службой в мире на сегодняшний день.

 

Весьма интересен факт, что SIGAINT также принимает криптовалютные платежи. Цена аккаунта составляет $30. Сервис принимает биткоин и лайткоин. Поэтому, добавление Monero стало логическим следствием политики сервиса. Кроме того, пользователи могут получить доступ к электронной почте через любого клиента, а также получить доступ к интерфейсу Bitmessage.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ Индии подключит больше банков к тестированию цифровой рупии

      Резервный банк Индии (RBI) сообщил, что расширяет пилотный проект тестирования розничной цифровой рупии, включив в участники еще несколько банков и расширив список городов. Центральный банк в годовом отчете сообщил, что поэтапно тестировал собственную цифровую валюту (CBDC). В ноябре 2022 года RBI начал проверять ее функциональность в оптовом сегменте, а с декабря 2022 года — в розничном.    В этом году к пилотному проекту с розничной государственной цифровой валютой подключится еще н

      в Новости криптовалют

    • https://airdrop.talesofragnarok.io/Airdrop 250,000 токенов $TOR

      Airdrop «Второй шанс» от Tales of Ragnarok Уже второй дроп от данной игры, плюс проходил минт аватарок. В этот раз разыгрывают 250,000 токенов $TOR. Призы получат топ 40 рефералов и 500 рандомных участников.   Инструкция: • Перейти по ссылке https://wn.nr/6F5NNt • Указать BSC адрес кошелька • Выполнить задания   Дедлайн: 31 марта  

      в Раздачи монет

    • Хорошо забытое старое: Роскомнадзор заблокировал сайт проекта Tor через четыре года после решения суда

      Разработчики популярного анонимного браузера Tor 7 декабря узнали о блокировке одного из поддоменов сайта проекта. Но в этой блокировке есть несколько интересных обстоятельств. Как отмечается в заявлении разработчиков, сделанном вчера вечером, уже с 1 декабря пользователи некоторых интернет-провайдеров в России жалуются на проблемы с доступом к сети Tor. Также существенно выросло количество отвергнутых попыток браузеров российских пользователей найти узел Tor для подключения. Очевидно, что

      в Новости криптовалют

    • Cardano подключит решения Coinfirm для анализа транзакций и AML

      Cardano Foundation выбрал сервис Coinfirm для анализа транзакций с криптовалютой ADA и токенами, соблюдения правил по борьбе с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма. Согласно статье, опубликованной на сайте Cardano Foundation, партнёрство с Coinfirm поможет проекту полностью соответствовать руководящим принципам Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), шестой Директиве ЕС по борьбе с отмыванием денег (6AMLD) и другим требованиям регуляторов.

      в Новости криптовалют

    • Биржа EXMO подключит кастодиальное решение Ledger Vault

      Русскоязычная криптовалютная биржа EXMO, пострадавшая от хакерской атаки в прошлом году, будет использовать кастодиальное решение Ledger Vault для повышения безопасности пользовательских активов. В конце прошлого года с горячих кошельков EXMO хакерам удалось украсть крупные суммы BTC, ETH, XRP, USDT, ZEC и ETC, после чего биржа была вынуждена приостановить вывод криптоактивов. По словам руководства EXMO, на горячих кошельках биржи хранилось лишь 5% от общего количества криптовалют.   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...