Перейти к содержанию

Нужна помощь в настройке и размещении Antminer S9 B13


Алекс34

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера.

Город для сборки фермы из асиков - Москва.
Интересуют исключительно Antminer S9 B13 12.93 th/s где дешевле и быстрее купить, подключение, настройка, запуск (сам в этом полный ноль и разбираться времени нету)

Для начала куплю два Antminer-а с дальнейшим расширением до 5-ти штук.

Ищу место для размещения и бесперебойной работы всех этик штуковин в МСК.
Логин в Скайпе: facecom.info
Сможете подсказать что-либо?

 

Сколько можно заработать с одного и с пятью Antminer-ами?

Сколько будет расход на электричество на два Antminer-а если они работают 100% времени в течении месяца ?

стоимость квт*ч 5р. Примерно: 12000 GH/s или 12 терра-хешей на одной установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом полный ноль и разбираться времени нету

Раз нет времени, значит есть деньги. За все надо платить ибо чужое время стоит не чуть не меньше вашего. А с прессовать осовные тезисы из годов обучения и понимания - дорогое занятие. Т.к. экономит примерно 28480часов за 5 лет. По 5 баксов в час я н прошу, но за 2BTC(или эквивалент в фиате) готов 3 часа объяснить элементарные основы.

Или сюда:

 

customlogo_3265004f892d928a0f34e66611ea6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость киловатта у меня 3 рубля 50 копеек. Вам голову забивать не надо всеми не нужными знаниями. Покупаете S9, Блоки питания могу свои предложить. Высылаете мне аппараты или проплачиваете тому кто мне их вышлет. Ставлю аппараты в работу на тот пул на который пальцем покажете или на Кано по умолчанию.

Каждый день бабосы начинают падать Вам на кошелёк.

Все проблемы беру на себя.

Вам только надо будет каждый день смотреть как битки на кошелёк приходят.

Территориально Челябинская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гэри Генслер: «Криптовалютному рынку нужна дезинфекция»

      Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на конференции Юридической школы Колумбийского университета объявил, что криптовалютному рынку необходим аналог дезинфекции. Гэри Генслер (Gary Gensler), выступая перед представителями криптовалютной индустрии и банкирами, заверил: раскрытие полной информации финансовыми компаниями обеспечивает эффективность рынка и защиту инвесторов. Но ,увы, сетует чиновник, некоторые участники криптоиндустрии избегают требования обязательной регистрации

      в Новости криптовалют

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Технологии в помощь: может ли ИИ вернуть доступ к утраченным криптокошелькам

      Потеря seed-фразы в подавляющем большинстве случаев означает потерю доступа к криптокошельку. Может ли ИИ помочь ее восстановить? Насколько это реально и чем это грозит? Согласно исследованиям, приблизительно четыре миллиона биткоинов на сегодняшний день считаются потерянными. Это почти четверть от общего предложения BTC (включая еще не добытые монеты). То есть, хозяева кошельков утратили к ним доступ и с этими монетами уже ничего нельзя сделать.    Как правило, потеря биткоинов случ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...