Jump to content

Recommended Posts

ВНИМАНИЯ! НЕ ПРОПУСТИ!

Проект 2 Limona

Старт 15 сентября 2016 в 18:00 по МСК

ВХОД: 200 и 400 руб.

РЕГИСТРАЦИИ ОТКРЫТЫ!!!

Присоединяйтесь в команду Лидеров.

BRnjFQ5125M.jpg

VrIx9eufDa8.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global !

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей. Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня. Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разби

in Флейм

• DeFi-проект Aave объявил о поддержке стейблкоина USDT

Проект децентрализованного финансирования (DeFi) Aave объявил о поддержке стейблкоина USDT. При этом предложение уже стало наиболее популярным на платформе для кредитования. Поддержка стейблкоина была добавлена во вторник, но уже сейчас наибольший объем выданных кредитов наблюдается именно в USDT. По данным сайта Aave, на текущий момент пользователи взяли кредитов в USDT на сумму $3.85 млн.    Aave является четвертой платформой по объему кредитования среди DeFi-проектов. Ранее USD

in Новости криптовалют

• FSA Японии запустило проект по развитию блокчейна в стране

Финансовый регулятор Японии объявил о запуске Blockchain Governance Initiative Network (BGIN), которая будет содействовать «устойчивому развитию индустрии блокчейна». Японское агентство финансовых услуг (FSA) объявило об этой инициативе во время мероприятия, организованного совместно с Nikkei. Сообщается, что BGIN будет стимулировать устойчивое развитие сектора технологий распределенного реестра (DLT) путем создания «открытой и нейтральной среды для всех заинтересованных сторон индустрии

in Новости криптовалют

• DeFi-проект Compound запустит токен для управления протоколом

Проект экосистемы децентрализованного финансирования Compound объявил о планах запуска токена COMP, целью которого будет управление развитием проекта и протокола кредитования. В блоге компании сообщается, что благодаря токенам пользователи проекта смогут «предлагать, обсуждать и вносить изменения в Compound, причем им не надо полагаться или требовать участия нашей команды». Кроме того, владельцы токенов COMP смогут использовать их для делегирования права голоса другим пользователям, эксперт

in Новости криптовалют

• Create New...