Перейти к содержанию

Alfarotator.com - АльфаРотатор, ротатор биткоин кранов в форме расширения для браузера Хром


SergeyLLL

Рекомендуемые сообщения

Альфаротатор - мультивалютный ротатор криптовалютных кранов в форме расширения для браузера Хром (https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda).

Альфаротатор позволяет ускорить и упростить работу с кранами, и, тем самым, увеличивает ваш доход. Альфаротатор - расширение, которое должно быть у каждого энтузиаста криптовалют.
 

 

Преимущества:

 

1. Мультивалютный ротатор

Вы можете легко переключаться между более чем 14 криптовалютами.

 

2. Максимальный доход
Альфаротатор всегда предлагает ссылки на три наиболее прибыльных крана доступных вам в данный момент. Этот список периодически обновляется.


3. Защита
Альфаротатор предохраняет вас от посещения кранов, которые находятся в состоянии "safety limits" или "insufficient funds". Если кран не платит он будет автоматически заблокирован.
 

1.thumb.png.536f7943811fed5137fae0f227586283.png 

 

4. Вставка адреса
Альфаротатор автоматически вставит ваш криптовалютный адрес на странице посещаемого крана. Таким образом, вы не будете тратить время впустую на копирование вручную.
 

5. Решение каптчи
Просто начните вводить текст в SolveMedia каптчу и в выпадающем списке появятся возможные варианты каптчи. Выберите правильный вариант и вуаля - каптча разгадана!

 

6. Автокликер
Чтобы ускорить работу, Альфаротатор автоматически нажимает на обнаруженную капчу (reCaptcha, Bitcaptcha и др.).
 

7. Выделение элементов
Для вашего удобства Альфаротатор выделяет все элементы Антибот верификации (каптчи, кнопки и ссылки). Рекламные банеры замаскированные под каптчу или кнопки не выделяются.

2.thumb.png.64a06771017f1d92d05587bcfc29998c.png

 

8. Удобный и функциональный интерфейс

Вы можете пропустить или удалить нежелательные для вас краны, открыть три крана одновременно, переключаться между легкими / сложными кранами, добавить новый кран в Альфаротатор и т.п. 

 

9. История выплат

Вы можете видеть информацию о посещенных кранах, размере выплат, времени посещения кранов и т.п.

 

10. Реферальная система
Используя вашу реферальную ссылку вы получите 50% реферальной комиссии от каждого реферала. Платежи осуществляются каждые 20 минут непосредственно на ваш счет FaucetHUB.
 

3.thumb.png.53e0461f45321dfe697c70c11631fccc.png

 

 

Как установить?

 

1. Установите Альфаротатор из официального источника Google Chrome Store по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda

 

2. Зарегистрируйтесь. Для этого кликните по иконке АльфаРотатора, введите ваши рабочие биткоин и email адреса и нажмите на кнопку "Enter". На указанный вами email придет сообщение, содержащее ссылку "Confirm registration" для подтверждения вашей регистрации. Кликните по ней. Снова введите ваши биткоин и email адреса. Если регистрация прошла успешно, откроется рабочее окно программы.

 

 

Руководство пользователя:

Руководство пользователя Альфаротатора доступно на сайте проекта: http://www.alfarotator.com 

 

 

Зарабатывайте больше, легче, и быстрее с Альфаротатором!

Сайт: http://www.alfarotator.com

Страница Альфаротатора в Google Chrome Store: https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda   
Фейсбук: https://www.facebook.com/alfarotator
Твиттер: https://twitter.com/Alfarotator1

 

Изменено пользователем SergeyLLL
Необходимо обновить информацию поскольку интерфейс Альфаротатора существенно изменился, как визуально, так и функционально. Читатели форума должны видеть актуальную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!

 

В настоящее время в системе АльфаРотатора зарегистрировано всего 18 пользователей. https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda

 

Программа работает. В качестве доказательства привожу принтскрин моего тестового аккаунта. 

 

post-36945-0-09394100-1475047054_thumb.png

 

Также хотелось бы отметить, что один из пользователей из Морокко уже заработал с помощью Альфаротатора свыше 100К сатоши.

 

P.S.: В ближайшее время Альфаротатор автоматически обновится на всех компьютерах зарегистрированных пользователей.

Новая версия получит ряд улучшений:

1. Появится русифицированная версия пользовательского интерфейса.

2. Будут устранены баги и некоторые программные ошибки;

3. Баланс на FaucetBOX, Paytoshi, и ePay теперь можно будет узнать прямо из рабочего окна АльфаРотатора (см. пример в правом углу на картинке). Что очень удобно, так как Вы моментально будете знать заплатил Вам кран или нет. Альфаротатор анализирует данную информацию и если кран не платит, обманывает или у него низкий баланс он не будет больше показываться пользователям.

 

Спасибо за внимание!

post-36945-0-09394100-1475047054_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия что эта примочка не ворует с браузера пароли.... и не потрошит платежку...где восторженные отзывы ваших упакованных сатошами пользователей данным чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех интересует предложение безопасного авто сбора сатоши а ротаторов и так достаточно клацать некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех интересует предложение безопасного авто сбора сатоши а ротаторов и так достаточно клацать некому

 

ДАААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия что эта примочка не ворует с браузера пароли.... и не потрошит платежку...где восторженные отзывы ваших упакованных сатошами пользователей данным чудо?

 

Уважаемый aleks17, спасибо за комментарий! 

 

Гарантией является то, что установка АльфаРотатора производится из проверенного, официального источника: Google Chrome Store (https://chrome.googl...mbbhdledkmiobda). Компания Google публикует на данном сервере только проверенные расширения, которые соответствуют ряду критериев, в том числе критериям безопасности Google. Заверяю Вас, что это достаточно высокие критерии и они постоянно совершенствуются.

 

Кстати, такие расширения, как Hola, Hide My IP,  ZenMate, Vemeo и др., которыми пользуются десятки тысяч человек во всем мире также устанавливаются из Google Chrome Store. 

Если мы не доверяем данному источнику установки, то следует удалить все расширения для Google Chrome (не только АльфаРотатор, но и ту же Hola и др.), а также вообще не пользоваться данным браузером и не выходить в интернет. Что, согласитесь, невозможно.

 

Еще раз благодарю Вас за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не пользуется этим ротатором, почему отзывов нет. Кто подскажет можна им пользоваться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме сейчас нет подходящего раздела для ротаторов.

Здесь в разделе про КРАНЫ им не место. Более того - они вступают в противоречия с правилами публикаций в разделе, а именно

дублируют уже созданные темы по некоторым кранам.

Наглость, конечно - второе счастье, но если будет наблюдаться частый UP этой темы, то придется ее закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Ninelia, спасибо за комментарий. 

 

К сожалению, пустые краны все же есть. Но алгоритм системы построен так, что чем больше пользователей находится в системе, тем меньше шансов напороться на кран, который не платит.

Реферальная программа есть в планах будущих работ, но пока сложно сказать когда она будет реализована.

Еще раз спасибо за комментарии. Мы обязательно учтем все Ваши замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninelia, Спасибо за отличные предложения-идеи! Я сейчас в командировке по свой основной работе. Когда вернусь попробую воплотить эти идеи в жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Альфаротатор обновлен до версии 0.6.

 

Реализованы следующие новые функции:

 

1. Пользователь может пропустить предлагаемый ему кран, если по каким-либо причинам он его не устраивает. Для этого достаточно нажать на синий значок "Х" рядом с описанием каждого крана. При этом взамен выбывшего крана Вам будет предложен следующий после него кран с максимальным вознаграждением;

 

2. Пользователь может открыть одновременно три крана кликнув на заголовок таблицы. Преимущество такого подхода в том что Вы можете "перескакивать" между страницами, например, разгадать каптчу на одной странице и пока идет отсчет таймера переключиться на другую страницу, ввести там каптчу и вернуться обратно на первую страницу, где к тому времени уже закончится отсчет таймера и Вы сможете получить вознаграждение;

 

3. Автоматическая проверка поступления сатоши на Ваш аккаунт FaucetBOX, Paytoshi или ePay. Проверка производится сразу же как только сайт сообщит о начислении Вам вознаграждения.

 

4. Ручная проверка последней приходной операции на Ваших аккаунтах. Для этого достаточно навести мышку на кнопки FaucetBOX, Paytoshi или ePay, расположенные по центру рабочего окна программы. Информация отобразится в формате: +(Количество сатоши), (Название крана), (Время приходной операции);

 

5. Автоматическое информирование пользователя о том находится ли посещаемый кран в состоянии "Safety Limits" или его баланс не достаточен.

 

5. Всплывающая подсказка об особенностях прохождении крана (пока еще в стадии разработки). Для получения подсказки достаточно навести мышку на зеленый значок "?" рядом с описанием каждого крана;

 

6. Рейтинг кранов. От 1 до 3 звезд. Чем больше звезд, тем проще получить сатоши, т.е. легче каптча, меньше анти-бот линков, короче таймер и т.п.

post-36945-0-81802400-1478811177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Альфаротатор обновлен до версии 0.7

 

Изменен интерфейс и улучшен функционал программы:

1. Добавлена панель с данными о последних полученных Вами сатоши;

2. Добавлен счетчик сатоши заработанных Вами в течении дня;

3. Можно самостоятельно добавлять новые краны в систему;

4. Также Альфаротатор поддерживает не только хорошо известные микрокошельки FaucetBOX, Paytoshi и ePay, но также и недавно появившиеся FaucetSystem и FaucetHUB.

5. И др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Никогда с таким не сталкивался...

Попробуйте в настройках Хром создать нового пользователя и установить расширение. Либо переустановите Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже хотел такое расширение сделать только для всех кранов а не тех которые в базе, но чёт забил. Щас у меня autofaucets.ru 
Админ ответь на почте. Дам пару полезных функций для расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 ротатор биткоин кранов - АльфаРотатор. КРАДЕТ ПАРОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!   ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!

 

ОБМАНЩИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ротатор биткоин кранов - АльфаРотатор. КРАДЕТ ПАРОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!   ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!

 

ОБМАНЩИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!

 

Это не правда! Альфаротатор никак не взаимодействует с вашими паролями, не копирует и не сохраняет их. Если у вас есть четкие и объективные доказательства кражи паролей, то сообщите о них, а не занимайтесь голословными обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавлена возможность работы с рефералами по реферальной ссылке: http://www.alfarotator.com/ru#refsystem.

 

Любой посетитель, который зайдет по данной ссылке на сайт проекта и зарегистрируется в Альфаротаторе навсегда станет Вашим рефералом на всех кранах в Альфаротаторе.

 
Система работает по принципу поочередного чередования реферальных ссылок, связанных с Вашим адресом и с адресом Альфаротатора. При этом каждое четное посещение крана реферальный платеж будет направляться на Ваш адрес, а нечетное - на адрес Альфаротатора.
 
Таким образом, в среднем Ваш доход составит 50% от реферального вознаграждения выплачиваемого краном за результативный клэйм.
 
Приглашаем к сотрудничеству!
 
Изменено пользователем SergeyLLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  всех.Я    вчера   зарегистрировалась    по  ссылке   знакомой   на  вашем    авторотаторе.Пока    ничего    понять   в нём    не  можем,информации   в  сети  нет  никакой.Единственно,увидела   только    скрины   по  работе    на  этом  форуме.Не   могли   бы  вы  снять   видео    по  работе    с  этим   расширением?Многие    люди  бы  с  удовольствием  начали  там  работать   и  добавили    бы  и  свои  краны   тоже.С  уважением   Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  всех.Я    вчера   зарегистрировалась    по  ссылке   знакомой   на  вашем    авторотаторе.Пока    ничего    понять   в нём    не  можем,информации   в  сети  нет  никакой.Единственно,увидела   только    скрины   по  работе    на  этом  форуме.Не   могли   бы  вы  снять   видео    по  работе    с  этим   расширением?Многие    люди  бы  с  удовольствием  начали  там  работать   и  добавили    бы  и  свои  краны   тоже.С  уважением   Ирина.

 

Ирина, добрый вечер! 

Видео обязательно сделаем, но немного попозже. 

Мы проверили, что вы (адрес начинается с 19sMW...) успешно зарегистрировались в системе в качестве реферала своей знакомой (адрес 125pjr...). Вы посетили несколько кранов, и программа  исправно выдавала вам реферальные ссылки то вашей знакомой, то Альфаротатора. Несколько раз вы делали результативные клэймы и реферальное вознаграждение отправлялось то на аккаунт вашей знакомой (FaucetSystem), то на аккаунт Альфаротатора. Так что все работает.

 

P.S.: вы можете предложить новый кран нажав на значек "+". Если данного крана еще нет в системе, то он будет туда включен. Единственное, что Альфаротатор всегда предлагает пользователям только лучшие краны. Поэтому, если размер вознаграждения у предлагаемого вами крана небольшой, то пользователи увидят его, только после того, как посетят более доходные краны.

 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем SergeyLLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила это приложение и мне оно очень понравилось. Удобство вижу в том, что не нужно держать открытым окно с другим ротатором, а этим приложением можно пользоваться между делом. Он не мешает и не тормозит систему. Что касается пустых кранов, то пока они мне здесь не попадались. Полагаю, что владельцу этого ротатора следует сделать реферальную программу. Уверена, что рефоловы быстро набрали бы для него уйму пользователей. В общем отличная работа. Спасибо автору.

Пожелание одно - сделать возможность удалять из списка те краны, которые не нравятся пользователю.

Доброго   времени  суток. Вы  сейчас  работаете  с  этим    авторотатором  или  нет? Пока    я  руками  кликала   несколько  сайтов,сатоши  уходили   на  кошельки,а  автоматом   у  меня  он    не  работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...