Перейти к содержанию

Kickasstraffic.com - около 300-400 сатоши раз в сутки(накопительный 3000)


LerBer

Рекомендуемые сообщения

Kickass Traffic 3105 satoshi 2016-10-23 15:34:03 

 

Kickass Traffic 931 satoshi 2016-10-23 15:34:03 Referral payout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kickass Traffic 3510 satoshi 2016-10-25 17:23:46

 

Kickass Traffic 1053 satoshi 2016-10-25 17:23:46 Referral payout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kickass Traffic 3370 satoshi 2016-11-10 20:49:29 

 

Kickass Traffic 1011 satoshi 2016-11-10 20:49:30 Referral payout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kickass Traffic 3285 satoshi 2016-11-23 09:30:57 

 

Kickass Traffic 985 satoshi 2016-11-23 09:30:58 Referral payout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижается и количество просмотров и вознаграждение за них.

Сегодня вышло 405 сатошей за сеанс.

 

Kickass Traffic 3195 satoshi 2016-11-27 21:07:28 

 

Kickass Traffic 958 satoshi 2016-11-27 21:07:29 Referral payout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко. Хорошо стартовал, но что-то рекламодатель слабо пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kickass Traffic 3150 satoshi 2016-11-28 16:30:26 

 

Kickass Traffic 945 satoshi 2016-11-28 16:30:26 Referral payout

 

Kickass Traffic 3015 satoshi 2016-11-28 16:41:03 Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут баланс закончился. Не могу вывести, до минималки на фаусетбокс чуть чуть осталось чтобы вывести последнее и забыть о нём, а то многие краны перешли то на епэй, то фаусетхаб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут баланс закончился. Не могу вывести, до минималки на фаусетбокс чуть чуть осталось чтобы вывести последнее и забыть о нём, а то многие краны перешли то на епэй, то фаусетхаб. 

 

Может они переходят на другую платежную систему, поэтому пока и не платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они переходят на другую платежную систему, поэтому пока и не платят...

 

Да, ты прав, подключали платежные системы, сегодня выплатили. Там теперь есть выбор куда произвести выплату, FausetBox, ePay, FausetHUB.

KickassTraffic  BTC 3975 sat Just now RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний сеанс дал 540 сатошей. Сегодняшний - 450. Пусть хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KickassTraffic  BTC 3315 sat 39 secs ago RECEIVED NORMAL

 

KickassTraffic BTC 995 sat 2 mins ago RECEIVED REFERRAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёрфинг корректно работает?

 

У меня второй день, после истечения таймера, зелёная кнопка ДАЛЕЕ появляется раз через раз ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера у меня зелёная кнопка не появлялась вообще, вчера появилась. Сегодня не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёрфинг корректно работает?

 

У меня второй день, после истечения таймера, зелёная кнопка ДАЛЕЕ появляется раз через раз ((

Сейчас в хроме зеленая кнопка глючит, пока через firefox захожу, там все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CyversAlerts: Криптобиржа FixFloat стала жертвой взлома и потеряла около $2,8 млн

      Децентрализованная биржа криптовалют FixFloat стала жертвой повторного эксплойта, в результате которого из ее горячего кошелька было выведено около $2,8 млн. Аналитики CyversAlerts сообщили, что примерно половину суток назад неизвестные злоумышленники перевели из кошелька FixFloat в блокчейне Эфириума $2,8 млн на неизвестный адрес. Затем на этот подозрительный счет поступил дополнительный объем средств в ETH, USDT, WET, DAI и USDC.   Чтобы избежать заморозки активов со стороны эмитент

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • PeckShield: Протокол Abracadabra Finance потерял около $6,5 млн из-за эксплойта

      Эксперты аналитической платформы PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, завили, что в результате хакерской атаки DeFi-протокол кредитования Abracadabra Finance лишился почти $6,5 млн в эфире. Хакерская атака была направлена на смарт-контракт проекта, а инцидент произошел из-за проблем с безопасностью сразу нескольких пулов ликвидности Abracadabra Finance.   Факт взлома подтвердили эксперты по безопасности проекта Blocksec. Злоумышленники нацелились на смарт-контракты прое

      в Новости криптовалют

    • OKX лишилась около $400 000 из-за уязвимости в устаревшем смарт-контракте

      Децентрализованная биржа OKX подверглась хакерской атаке и потеряла более $400 000 из-за предполагаемого нарушения безопасности в смарт-контракте. Площадка пообещала пользователям возместить их финансовые потери. Опасения возникли когда пользователи стали замечать несанкционированные транзакции с адресов, связанных с OKX DEX. Ранее эти адреса были авторизованы в OKX DEX для совершения транзакций. Предполагается, что адрес 0x1f14e38666cdd8e8975f9acc09e24e9a28fbc42d может быть связан с хакера

      в Новости криптовалют

    • Recorded Future: Северокорейские хакеры украли около $3 млрд в криптовалюте с 2017 года

      Платформа по криптобезопасности Recorded Future сообщила, что за последние 6 лет северокорейские хакеры украли в криптовалюте больше, чем вся страна зарабатывает от экспорта за год. «С 2017 года Северная Корея значительно усилила свое внимание к индустрии криптовалют, похитив цифровые активы на сумму около $3 млрд», — пишут аналитики.   По их словам, хакеры явно повторяют действия «продвинутых киберпреступников», используя государственные ресурсы для расширения своей деятельности. А

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...