Перейти к содержанию

Мatospereira.com/angel 80 satoshi every 4 minutes (накопительный)


crab221@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

не выплатил в воскресенье

 

Мне в субботу пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу пришла

не в субботу не в воскресенье а с баланса списали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в субботу не в воскресенье а с баланса списали

напиши в чат,он там часто появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в чат,он там часто появляется

спс выплата пришла но сняли комиссию 50к. сатоши с 190к. но в целом все норм 100 рефов на кране этом а на рекламу потратил всего 60к. сатош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефы

это у тебя рефы трудятся,у меня там пара человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя рефы трудятся,у меня там пара человек

Sep 24, 2016

Получено

0.001161 BTC             

 

выплатил 

с сотни рефов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% рефы

 

зайди во вкладку Ranking и посмотри сколько наклацано у меня и у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакция

Oct 1, 2016

Получено

получено 0.00127 BTC

https://blockchain.info/ru/tx/15681b3d62d293d67e3c9834664587b0f709cc4aaca2d3c25a45821c6e8c6685


 

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете почему они сделали 100 000 на вывод? Второй их кран (60 минутный)  неделю назад загнулся, извинились сослались на 

Google и на обстоятельства. И теперь на 5-ти минутке делают 100 тыс. на вывод. Заметьте "ставки" растут еженедельно. У меня 59380

я еще не выводила. В топку этот кран! Скоро они снова извинятся перед всеми (они же культурные) 

 

  20000

  40000

  60000

100000

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете почему они сделали 100 000 на вывод? Второй их кран (60 минутный)  неделю назад загнулся, извинились сослались на 

Google и на обстоятельства. И теперь на 5-ти минутке делают 100 тыс. на вывод. Заметьте "ставки" растут еженедельно. У меня 59380

я еще не выводила. В топку этот кран! Скоро они снова извинятся перед всеми (они же культурные) 

 

  20000

  40000

  60000

100000

?

 

Он уже объяснял,что могут делать всего 500 выплат без комиссии.Раньше было меньше народу,поэтому и выплачивал меньшие суммы меньшему кол-ву людей.можешь заказать выплату хоть сейчас,только с тебя снимут комиссию в 40 000 сатоши.

 

Какой 60 минутный сайт у них был?

Ты имеешь в виду bunnycoins.com?Так тогда можно и greensatoshi.com к ним приписать,шаблон сайта один :)

Я только 2 их сайта знаю и они все на одном домене находятся на Мatospereira.com 

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже объяснял,что могут делать всего 500 выплат без комиссии.Раньше было меньше народу,поэтому и выплачивал меньшие суммы меньшему кол-ву людей.можешь заказать выплату хоть сейчас,только с тебя снимут комиссию в 40 000 сатоши.

 

Какой 60 минутный сайт у них был?

Ты имеешь в виду bunnycoins.com?Так тогда можно и greensatoshi.com к ним приписать,шаблон сайта один :)

Я только 2 их сайта знаю и они все на одном домене находятся на Мatospereira.com 

Норм кран в десятки раз одбил вложения в рефов спасибо автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...