Jump to content
Sign in to follow this  
Félicien

покупаю партии bitcoin(wmx) за wmz обьеёмом от 5 до10тыс wmz

Recommended Posts

Приветствуют!

К сожалению на wm.exchanger не всегда достаточно количество WMX есть, могу представить что кому то так же бывает нужно bitcoin относительно быстро продать.

Так же покупаю BTC-E коды 

Пишите, буду рад сотрудничеству.

Edited by Félicien

У нас всегда в наличии WMX, по курсу ниже WebMoney, если нужна большая сумма, всегда можно заказать и произведем обмен в течении 10 мин.

OneBettPay.com

Edited by OneBettPay

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Представители Демократической партии США предложили создать "цифровой доллар"

Депутаты Палаты представителей Конгресса США из Демократической партии готовятся представить законопроект, в котором описывается выпуск «цифрового доллара». #DETAIL_TEXT_P_THREE__FORUM_BITS_MEDIA#   Подробнее: https://bits.media/predstaviteli-demokraticheskoy-partii-ssha-predlozhili-sozdat-tsifrovoy-dollar/

in Новости криптовалют

• Две политические партии Германии планируют внедрить блокчейн в государственные услуги

Альянс партий Христианско-демократический союз Германии (ХДС) и Христианско-социальный союз в Баварии (ХСС) внедрит технологию для оказания государственных услуг.   Союз ХДС и ХСС представляет собой правоцентристский христианский демократический политический альянс двух партий Германии. Союз заявил, что хочет использовать блокчейн для решения задач в сфере госуслуг, таких как оказание административных услуг, ведение электронных медицинских карт, защита документов и регистрация.

in Новости криптовалют

• ЦИК одобрил инициативу Партии роста использовать блокчейн на выборах

Партия роста заручилась поддержкой ЦИК РФ и его главы Эллы Памфиловой в работе по внедрению технологии блокчейна в избирательные процессы, сообщил ее председатель бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов. Впервые контролировать процесс голосования при помощи блокчейна, который «изменит отношения между государством и обществом», лидер Партии роста предложил ЦИК в 2017 году.   По его словам, на следующей неделе состоится инициированная Партией роста пресс-конференция по использованию блокчейна в

in Новости криптовалют

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• Генератор Партии Роста выводит на ICO первую компанию

В понедельник 7 августа в Москве, в БЦ «Красный Октябрь», состоится пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок ICO первой компании через ICO-генератор, который был создан в рамках проекта Партии Роста «Цифровая экономика» при участии платформы Waves для привлечения в реальный сектор экономики инвестиции с помощью криптовалюты.   Для освоения нового инвестиционного инструмента ICO-генератор отобрал несколько проектов из числа предпринимателей-однопартийцев. После выхода

in Новости криптовалют

• Create New...