Перейти к содержанию

покупаю партии bitcoin(wmx) за wmz обьеёмом от 5 до10тыс wmz


Félicien

Рекомендуемые сообщения

Приветствуют!

 

К сожалению на wm.exchanger не всегда достаточно количество WMX есть, могу представить что кому то так же бывает нужно bitcoin относительно быстро продать.

 

Так же покупаю BTC-E коды 

 

Пишите, буду рад сотрудничеству.

Изменено пользователем Félicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас всегда в наличии WMX, по курсу ниже WebMoney, если нужна большая сумма, всегда можно заказать и произведем обмен в течении 10 мин.

OneBettPay.com

Изменено пользователем OneBettPay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • У всей партии заниженный хешрейт (S 19 j pro 104)

      Есть партия оборудования: s 19 pro 110 - все время показывают стабильный заявленный хешрейт в 110 TH Другая партия нового оборудования s 19 j pro 105 TH - показывает хешрейт ниже заявленного (по примеру прикрепил скриншот)    Подскажите в чем может быть проблема и почему такое отклонение в сторону понижения?   

      в Общие вопросы по майнингу

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • СМИ: В США законодателей от партии демократов призвали голосовать за признание криптоактивов ценными бумагами

      В распоряжение СМИ попал секретный меморандум, рекомендующий членам комитета по финансовым услугам от Демократической партии голосовать за признание всех криптоактивов ценными бумагами. В служебной записке излагаются ключевые сообщения, которых законодатели от Демократической партии должны придерживаться во время совместных двухпартийных слушаний в Палате представителей по криптовалютной политике.   Помимо этого, в нем рекомендуется опровергнуть заявления законодателей-республиканцев

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Ведомства американской Партии демократов вернут полученный от FTX $1 млн

      Три организации, входящие в Демократическую партию США, объявили о планах вернуть пожертвования, полученные от банкротящейся биржи FTX. Средства в размере свыше $1 млн пойдут на выплаты пострадавшим. О возврате средств объявили Национальный демократический комитет (DNC), Комитет сенаторских кампаний Демократической партии (DSCC) и Комитет конгрессиональных кампаний Демократической партии (DCCC).   «Учитывая обвинения в возможных нарушениях при финансировании избирательной кампании с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...