Перейти к содержанию

Прощайте. Завязываю.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Получил наследство. Решил что больше не стоит маяться дурью и распаивать серверные блоки питания. Майнить битки, продувать аппараты от пыли. Короче буду тратить нахаляву полученные бешенные бабосы. Поеду на Карибы на собственной яхте отдыхать.

Осталось совсем маленько до вечного кайфа. Надо только оформить документы, получить лавандос, начать его тратить.

Proposal...pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,Знакомая хреновина..тоже помню получал.. А потом наткнулся на занятную переписку чувака с этими авторами "писем счастья"..(совершил половой акт с их африканским мозгом)..молодец.. :D http://samlib.ru/s/shegolxkow_m_w/millioner.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день по 2-3 письма о африканско-китайском наследстве приходят в рабочее мыло.

некоторые с вирусней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свезло, так свезло!!!! Завидую прям и белой и черной завистью, местами и всеми остальными цветами  завистей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. главное чтобы потом.. после "оформления" наследства.. не появился пост.. по типу того клоуна Бориса.. у которого увели битки с бтс-е... 

поэтому.. лучше оставайся с нами! 

Не спеша.. как говорится со своими и на своих.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное чтобы потом

Потом я куплю алмазы в Африке и проглочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямо начало везти на наследство. Сам удивляюсь как это я попал в струю. Пришло ещё одно письмо.

 

post-18824-0-72644600-1473511080_thumb.png

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...