Перейти к содержанию

"Облачный майнинг" или...


pixorama

Рекомендуемые сообщения

В общем позвонил сегодня друг, и рассказывает, что он вложил 3 битка в "облачный майнинг" и ежедневно получает в виде процентов 4000+ т.р. Я один думаю что это замаскированный хайп, который в любой момент может слиться? Или и правда бывают такие прибыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и и спросили бы адрес этого чудо-облака да поглядели сами.. А то местные то майнеры дуролобы не знают и битки тратят на покупку карт и асиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и и спросили бы адрес этого чудо-облака да поглядели сами.. А то местные то майнеры дуролобы не знают и битки тратят на покупку карт и асиков..

 

Так еще дело в том, что у него тоже фермы есть, и человек в курсе сколько стоит оборудование и сколько денег приносит, и все равно его не настораживает 4х кратное превышение профита с железа за такую же сумму...

Я так понял что про bitfinest.com речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к alevlaslo (могу ник исковеркать). он как-то проводил исследование, что эффективней. Вот если бы был облачный майнинг с облачной передачей биткоинов, тогда можно зайти.

Изменено пользователем Uliss
поправил ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к alevlaslo (могу ник исковеркать). он как-то проводил исследование, что эффективней. Вот если бы был облачный майнинг с облачной передачей биткоинов, тогда можно зайти.

 

Да там и так понятно что это хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, тебе уже пора свой открыть  натуральный.. а на привлеченные средства еще больше железа закупить.. осталось найти кто сайт нарисует с учетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пора свой открыть натуральный

У меня будет по чесноку. По чесноку никого особо не устраивает. Все хотят видеть радужные цифры и мечтать как через месяц купят себе Бентли вложив 100 баксов.

Пробовал я уже предлогал. Были сразу претензии массово. Одних одно не устраивает, других другое. Я же здесь на форуме всегда. Мне всегда можно всякую хрень написать и требовать ответа.

Все сидят и ждут чуда. Потом битки посылают в обменник где курс процентов на 30 выше реального. Кто оборудование покупает на 1асик.сру.

Я всегда готов к диалогу. Какой сайт. Нахрен он нужен. Скидывайтесь и покупайте у бородатого асики свежие. Я их включу и поставлю на Кано. Раз в месяц делёж добычи. Всё видно. Всё прозрачно. Никаких нарисованных от балды цифр.

Но к сожалению никто не пойдёт на это. Все будут дальше искать халяву и дарить чужим дядям свои бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все будут дальше искать халяву и дарить чужим дядям свои бабосы.
так и будет.. к сожалению....наверное одни мы с тобой дураки, раз не верим в "облачные облака..." 

Вот смотрю я на единственно реальное облако www.hashnest.com с их S7, где 80% уходит на обслуживание  и что-то мне сдается это наверное их последние месяцы...не хотят, что-то они S9 туда ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

осталось найти кто сайт нарисует с учетом..

 

 

Никаких нарисованных от балды цифр.

 

для солидности можно..

8ecd79642e0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что с темой то случилось? Стоило написать что депо тютю, так тема моментально куда то пропала...

 

templ_1328879573_orig_Sobaka-podozrevaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, хрен кто ответит, почему тему резко удалили? Означает ли это, что модератор той ветки на зарплате у админа хайпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pixorama,по просьбе автора темы (неактуальность)-модератор тему скрыл.. Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pixorama,по просьбе автора темы (неактуальность)-модератор тему скрыл.. Еще есть вопросы?

 

Вопросов больше не имею, все теперь ясно :) Несомненно верное решение, удалить тему, которая в поисковиках по слову bitfinest выдается на втором месте, вместо того что бы крупно в первом посте написать что СКАМ. Всегда так делаю  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...