Перейти к публикации
alevlaslo

Расходы природных ресурсов для ферм и асиков

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Интересно, сколько земли вынимается ради такого? Прекраснейшая статья открывает свет на то, в каких масштабах потрошили планету бывшие цивилизации: http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-27-82348

Все каньоны - это отработанные карьеры по добыче руды и т.п., а все вулканы - это искусственные насыпи отработанного материала. Горы тоже насыпи, землетрясения - выход энергии от повышенного давления, вулканы - открытый выход той же энергии. Тот, кто думает что стихийные бедствия задуманы природой и Богом - тот глубоко заблуждается.

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Вы думаете это всё? Нет, это была подготовка, разогрев. Основное вот: http://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty

Было сказано что такое каньоны, вулканы и горы, а здесь говорят что такое скалы - это пни огромных поваленных деревьев

но это тоже разогрев, самое интересное в конце :)

Поделиться сообщением

@alevlaslo,а прошлые цивилизации интересно какими майнерами пользовались? Ибо если они существовали, то и крипта сто пудово была у них.. :o

Поделиться сообщением

@alevlaslo,а прошлые цивилизации интересно какими майнерами пользовались? Ибо если они существовали, то и крипта сто пудово была у них.. :o

никакими, тогда рай был, деревья по 100 км высотой были и плотность воздуха такой, что в нем плавать можно было, а деньги были не нужны

Поделиться сообщением

Земля была газовым гигантом? :)

Поделиться сообщением

@alevlaslo,..ааа..так ты про этих чувачков..понял я теперь..

304771.660xp.jpg

Поделиться сообщением

Все каньоны - это отработанные карьеры по добыче руды и т.п., а все вулканы - это искусственные насыпи отработанного материала. Горы тоже насыпи, землетрясения - выход энергии от повышенного давления, вулканы - открытый выход той же энергии. Тот, кто думает что стихийные бедствия задуманы природой и Богом - тот глубоко заблуждается.

Вы что курите?

Поделиться сообщением

Вы что курите?

По ссылке ещё почитайте хотя бы по диагонали, похоже, что они там всё курят что под руку попадётся.

Поделиться сообщением

самое интересное впереди: мы живем внутри Земли, а не снаружи, вращается не планера, а шарообразное небо внутри :)

а космос - декорация, даже Луны нет http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/luna_povernulas_ili_kto_to_lunu_povernul_luna_-_eto_gologramma_video

а снаружи планеты не космос, а соседние планеты подобно виноградинкам на грозди

Если кому не нравится стиль автора, то вот более научный с выкладками: http://www.falsehood.me/end/glava-1/1-1

Поделиться сообщением

Интересное совпадение еще: людям не дали пробурить скважину более 12 километров, а расстояние внутри нашего мира нет ни одного более 12 тысяч километров

Поделиться сообщением

Ну да... и Земля из космоса не круглая... :shok:

Поделиться сообщением

Вам надо всем вместе собраться. Сесть кругом. Закурить трубку мира. Для начинки могу выслать пробный стакан хорошего зелёного табака.

Как пыхнете по очереди так разговоры пойдут у Вас совсем правильные.

Поделиться сообщением

вот единственно правильное устройство мира..

i_005.png

Поделиться сообщением

Ну да... и Земля из космоса не круглая... :shok:

это ничего не означает, оптика любая может быть при наблюдении изнутри сферы

Поделиться сообщением

раньше люди были по 50 метров ростом и жили вечно, но после того как они выбрали отсутствие любви, то все деревья срубили, а людей уменьшили в 20 раз и заставили ползать по земле, фактически превратили в букашек. Люди сейчас самые низшие существа, ниже воронов, черепах и даже медуз, они хотя бы могут не ползать и живут гораздо дольше. А центральное пространство заменили проекцией бесконечного космоса чтобы люди чувствовали себя одинокими и отвергнутыми. Насчет нефти и газа тоже интересно: думаю это действительно неисчерпаемые ресурсы, нам их подают снаружи, но не всем, особенным грешникам не подают...

Поделиться сообщением

@alevlaslo, тебя так после облачного майнинга и не отпустило?

Вроде же была ремиссия, карты покупал, ферму строил, внятные слова начинал говорить

Поделиться сообщением

@alevlaslo,тебя вновь обманули..раньше были только две расы-люди и змеелюди.. Так что уходи с той секты в эту..

«Золотой век» - 30 миллионов лет мирного сосуществования людей и змеелюдей

http://www.dopotopa.com/zolotoy_vek_-_30_millionov_let_mirnogo_sosuschestvovanija_ljudey_-i_zmeeljudey.html

Поделиться сообщением

это просто теории, а моя основана на фактах, почитайте немного прежде чем спорить :)

Поделиться сообщением

@alevlaslo, спасибо, давно так не ржал  :)

Поделиться сообщением

Молодец! А бан за что ты мне дал я так и не понял

Поделиться сообщением

42fcb77dc19c.jpg

Молодец! А бан за что ты мне дал я так и не понял

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net