Перейти к содержанию

В Лондоне стартует EY Startup Challenge


Лида

Рекомендуемые сообщения

080916_ey-startup-challenge_1.jpg

 

12 сентября стартует EY Startup Challenge – проект, созданный при поддержки компании Ernst&Young с целью исследования применения технологии блокчейна для решения двух конкретных проблем отрасли: технических средств защиты авторских прав в секторе СМИ и индустрии развлечений и торговли энергоресурсами в области энергетического сектора.

 

Программа рассчитана на 6 недель, в течении которых в Канэри-Уорф, деловом квартале в восточной части Лондона, шесть стартапов будут принимать участие в обсуждении применения технологии блокчейна, использование которого в широком спектре отраслей промышленности стало одним из самых значительных за всю историю технологии.

 

«Мы считаем, что решения некоторых повседневных проблем требуют использования новых технологий. Мы будем исследовать некоторые из них с целью разблокировать новые решения, помочь стартапам усовершенствовать свои продукты и создать возможность для развития собственного бизнеса. Речь идёт не о финансировании, а о наставничестве», – говорит Джейми Цю (Jamie Qiu), основатель и руководитель EY Startup Challenge.

 

Несмотря на существование передовых технологий, сектор энергетики, в частности торговля сырьём, остаётся трудоёмким «ручным» процессом. Организации, работающие в этой области, постоянно сталкиваются с рисками и финансовыми издержками.

 

Применение технологии блокчейна будет способствовать снижению затрат, увеличению скорости осуществления сделок, а также снижению рисков на рынке. Это обеспечит большую уверенность и повысит ликвидность. 

 

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Gorillaz проведут виртуальный концерт одновременно в Лондоне и Нью-Йорке

      Музыкальная группа Gorillaz анонсировала концертное выступление в Нью-Йорке и Лондоне в рамках эксперимента с дополненной реальностью (AR) на основе сервиса определения местоположения Google. «Почти живое» выступление Gorillaz будет доступно для просмотра через бесплатное приложение Gorillaz Presents, предлагаемое к скачиванию на устройствах Android и iOS. В виртуальном концерте будет использоваться инструмент дополненной реальности Google на основе определения местоположения. Инструмент и

      в Новости криптовалют

    • Фронтмен The Prodigy Максим Реалити открывает в Лондоне выставку с NFT

      Музыкант и художник, ветеран электронной музыки представил ретроспективу своего творчества на неделе искусств в Лондоне. Главный солист группы The Prodigy Максим Реалити (Maxim Reality) анонсировал открытие выставки «Бесконечная драма» в британской галерее Miart. Выставка продлится с 14 октября по 7 ноября во время лондонской Frieze Week.   На мероприятии обещаны работы, выполненные как в традиционном стиле (скульптура и живопись) так и в современном: на стенах галереи разместят экран

      в Новости криптовалют

    • Не стартует БП с самодельным кабелем.

      Имеется БП Chieftec Navitas GPM-1000C у которого в стандартной комплектации остается 1 свободный 6-пин разъем. Заказал тут у товарища MinerTech кабель 6>6+2пин для доп питания ВК. И, собственно, система с ним не стартует. При включении кулеры на пол секунды дергаются и все тухнет. Тестировалось при 1 ВК в слоте мамки и доп питанием с этим кабелем. Продавец от вопросов морозится. Подскажите, что думать, куда смотреть?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Забираем NFT-баскетболистку от BALLERZ бесплатно (цена стартует от 211.00$) - gleam.io/7IxWt/ballerz-nft-giveaway

      Забираем NFT от BALLERZ - торгуются их нфтихи на маркетплейсе Ongаia от 211$ ?   Условия : ?Вступаем в ▶DISCORD ?Делаем ▶️РЕТВИТ ?Заполняем ▶️ФОРМУ   Deadline: 26 июня   ??_?? ?????? -  телеграмм канал с эклюзивными раздачами, а также инсайдами по заработку криптовалюты. Не так давно по рекомендации канала подписчики забрали редкую NFT и продали её по 200$ ?

      в Раздачи монет

    • Исследование: разработка Биткоина велась в Лондоне

      Предположение, что изобретатель Биткоина Сатоси Накамото был британцем, не ново. Однако Дончо Караиванов (Doncho Karaivanov), провел собственное расследование, подтверждающее эту идею. Караиванов проанализировал время публикации материалов Сатоси, использование им региональных разговорных выражений и написания слов, а также отметил тот факт, что использованный в первом блоке сети Биткоина заголовок издания The Times принадлежит именно английской печатной версии газеты.   Именно ис

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...