Перейти к содержанию

Следующее обновление iMessage будет содержать Биткоин кошелёк Circle


April

Рекомендуемые сообщения

090916_Apple-iMessage-budet-vkluchat-Cir

 

Сторонникам биткоина наверняка будет приятна новость о том, что компания Apple планирует включить в своё приложение iMessage криптовалютный кошелёк Circle. Это произойдёт в рамках релиза iOS 10, выпуск которого запланирован на этот месяц вместе с iPhone 7.

 

Начиная с этого момента миллионы пользователей iMessage смогут пользоваться платёжным сервисом Биткоин от компании Circle.

 

В обновление iOS 10 включено недавно разработанное приложение iMessage, с помощью которого разработчики смогут добавлять на платформу сторонние приложения. Бета-версия iMessage деонстрирует набор приложений, добавленных к функции обмена сообщениями, помимо отправки музыки и изображений. В число платформ, которые планируется добавить в приложение, входят Square Cash, Lyft, CirclePay и некоторые другие.

 

Финансовый директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) считает, что присоединение их платёжного сервиса к iMessage принесёт клиентам множество дополнительных преимуществ.

 

С самого момента запуска компания Circle постоянно стремится расширить географию применения своего криптовалютного кошелка. Им удалось наладить отношения с регуляторами в Европе для расширения деятельности в этом регионе, а недавно они заключили несколько очень крупных сделок в Китае. Этим летом криптовалютная компания получила 60 миллионов долларов на стратегическое финансирование от известных китайских инвесторов.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...