Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Дайте советы новичку

Здравствуйте! Я новичок в плане криптовалют, биткойна, бирж-трейдеров, маркетинга и прочих подобных вещей. Хочу в этом разобраться, да и как и все, наверно - заработать. Зарабатывать планирую на разнице курса криптовалют. Майнить не буду, майнинг не для меня.     Пока у меня "каша" в голове. Большой объем информации. Сейчас меня очень интересует: - как купить криптовалюту? - как продать криптовалюту? Из многочисленных видео на ютубе можно узнать, что этим занима

in Общий

• CAJUTEL LIVESTREAM: СПРОСИТЕ ЧТО-НИБУДЬ / ДАЙТЕ ЧАТ!

Это Cajutel ICO Livestream, не стесняйтесь задавать Андреасу любые вопросы, которые у вас есть с этим проектом!   https://www.youtube.com/watch?v=_ZPEWGjkq50&t=1s

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Помогите разобраться, дайте советы.

У меня есть цель, за 5 месяцев надо заработать 1500-2000 долл(15-20 долларов в сутки)(РОЗЕТКА БЕСПЛАТНАЯ), интересует следуйщее: 1.Какую валюту майнить актуальнее всего(судя по тому что я читал на данный момент это Etherium) 2.Какое железо мне надо приобрести чтобы добиться ожидаемого профита, желательно с ценами на него. 3.Собственно програмная часть Прошу не судить меня строго, я новичек в этом деле, моя цель в этом не только заработать но и есть желание изучить весь процесс детально.Заран

in Общие вопросы по майнингу

• Дайте адекватный совет новичку по майнерам

Мониторю тему майнинга вторую неделю, вникаю в детали.. по-началу казалось что вот она, золотая жила. Но чем больше углубляюсь тем больше понимаю, что не все так радужно.   Вопрос вот в чем:   Я так понимаю на данный момент уже нет смысла брать майнеры со скоростью 100-250гхс? Они уже просто не окупятся?   Мониторил сеть - были предложения майнеры по 340гхс за 140тр. - уже лучше.. но тем не менее стоит ли брать такое учитывая то, как растет сложность? Или стоит ждать весны когда появятся м

in Общие вопросы по майнингу

• Дайте оценку собираемой фермы на 7970 Ghz

Здравствуйте!   Неделю назад узнал о майнинге и криптовалютах Биткоин, лайткоин и тп. Загорелся идеей и собрал виртуальную конфигурацию ПК для майнинга. Планирую закупить 5-6 систем. Хочу узнать Ваше мнение - что правильно-неправильно.   Итак:   Блок питания 1375W Thermaltake ToughPower XT Platinum Материнская плата MSI Z77A-GD55 Оперативная память 2х4Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Процессор Intel Pentium G2010 Видео 4хGigabyte GV-R797TO-3GD Четыре райзера x16-x1   Система соби

in Видеокарты

• Create New...