Перейти к содержанию

Пред-старт новой криптовалюты UBW Coin-с бонусом 60 Евро:https://u-b-w.com


KOS500

Рекомендуемые сообщения

52cfeb35b0287f5d61f564e26ef76054_50d6889

 

UBW базируется в Таллине, Эстония. Она была создана в августе 2015 года и в настоящее время насчитывает 27 сотрудников плюс руководство. Она хорошо финансируется и поддерживается крупными инвесторами.

Мы команда успешных и профессиональных предпринимателей. Мы принимаем радость, помогая предпринимателям реализовать свои цели и мечты в виде концепции развития, финансирования и операций.

6c27bea5ffb7a2660d94153c4a819d62_3703b15

 

UBW монета, с 1 января 2017, быть действительным валюты, где вы можете купить любых товаров и услуг для продажи или аренды, см. UBW на рынке. Кроме того, с 1 декабря 2016 года, можно обменять эту валюту на закрытой площадке бесплатно между пользователями U-B-W.com

 

e627f6f612f57a255ec5797ac13500c0_e6eb612

 

Как с любой цифровой валюты, мы разработали всеобъемлющую программу и стратегию безопасности для предотвращения несанкционированного манипулирования рынком UBW монета. Наши программисты и разработчики, которые построили платформу UBW монеты банковского ветеранов отрасли с глубокими знаниями в области защиты и шифрования. Мы гарантируем, что Платформа UBW монеты чистые, прочные и, главное, точный.

Компания предлагает нам 3 варианта дохода:

da99c7f289a3601a6725ca4bd756b90f_8569ed2

 

Доход от партнерской системы:

00f25f8ecd057772096ceb98bec0aeeb_2efe9ab

5adcae43476c48ee4e579b354ae7b70b_8a64d26

 

 

Бонусы:

2fcbc8a79bbaa5523f78d5f75d15b18a_c612bce

 

После регистрации,сразу же получаем 60 Монет=60 Евро:

 

90cdbfafb4578b1a15549db62b851822_c56858c

323bdb86620c67c080d3f8c024e08a92_ab46530

 

После открытия,будет Маркет:

abee52a3afc5ceb809a5ff8656df5f3d_9361c97

9de53769b57c749a8d5a8706d39be769_86c53f5

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lq-BaXDqGFg

 

Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета ежедневно растет в цене!Акция продлена до 16 Сентября.


 


3461aa3d0cac194c2ffb93902b132c14.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я слепой , но никак не могу найти реферальную ссылку чтобы начать что то делать) где ее глянуть косс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я слепой , но никак не могу найти реферальную ссылку чтобы начать что то делать) где ее глянуть косс?

User registration Link

и Copi link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,а ты видешь своих рефералов? чет я вообще не могу найти что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igrivii, ага-вижу)) Заходим: My Account-->Overview - И тут вся наша структура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

u se poate realliza conexiunea la baza de date вот что вижу я)

хм...странно,у меня все показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в этой монете то что насколько я понял за эту монету можно будет только что то купить а живые деньги получить нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igrivii, ну биржа то будет же под новый год,можно будет обменять эти монеты на денюжку или биткоин,и покупать тоже можно будет в маркете на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бесплатные монеты уже не раздают,но она продолжает расти в цене:


 


900ea1affd54ac086c66dba97dc48105.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эффект бездействия ФРС США: криптовалюты начинают расти

      Высокие кредитные процентные ставки порядком надоели инвесторам. На такой фоне новости о том, что американский центробанк хотя бы просто не повышает свою ключевую, уже воспринимаются позитивно. Именно это и случилось на неделе. Биткоин потерял в цене более 4,5% с 15 по 22 марта 2024 года. Первой криптовалюте не удалось закрепиться выше $70 000. Более того, на минимуме BTC был достаточно близок к $60 000. Днем в пятницу, 22 марта, цена биткоина колеблется около $66 000.    

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

×
×
  • Создать...