Jump to content
YobitSupport

[ЗАКОНЧЕНО] Раздаем по 2000 рублей (еще 7 дней, до 14 января) - YoBit.Net

Recommended Posts

Всего то 35 минусов и бан на надельку :)

Скажи, кто тя в бан кинул, я его заплюсую!

Ссылка оказалась не реферальной, но является спамом говносервиса в чужой теме.

буду жаловаться

Жаловайся! Радовайся! За дубль ссылки сейчас еще отхватишь.... исправляй пока время есть.

Ссылка оказалась не реферальной, но является спамом говносервиса в чужой теме.

Жаловайся! Радовайся! За дубль ссылки сейчас еще отхватишь.... исправляй пока время есть.

а что ссылки на простые сайты запрещены?

ты не отмазывайся, ты мне поставил нарушение за реф ссылку, а не за то что это говноспам, это твоё мнение которое ничего не стоит и всем плевать, а обьективно это древнейший сайт по игре на деньги в рунете, который существует года с 2005

в правилах есть запрет публиковать ссылки на сайты которые ты считаешь говноспамом?

и ты мне не командуй, полномочия не превышай данные тебе модеркой

Edited by kelloris

@kelloris, 3.5, 3.10, 3.16.
Тассфитаания..

Обязательно 50 сообщений?можно без них,но косарь?

Обязательно 50 сообщений?можно без них,но косарь?

что тебя пугает? вот ritabas,

зарегался и за полдня 50+ месаг накрутил-

Да вот и этот товарищ уже начал накручивать. Банить без разговоров и все.

Да вот и этот товарищ уже начал накручивать. Банить без разговоров и все.

товаришчь,найдешь у меня сообщение типа "аахахха,лала,ржу не магу" и бань.базара ноль.П.с это сообщение не в счет

Здравствуйте.

Логин на бирже - eugeney

Условия выполнил: завёл деньги через QIWI (зачисление было в течении 3 минут), 10 раз сыграл в Dice и вывел деньги на QIWI(зачисление практически моментально). 

Предыдущие отзывы не читал, так что, возможно что повторюсь, но, хотелось бы чтобы в игре можно было выставлять шанс выигрыша вручную (на подобии с др.играми подобного плана). То есть не только <49 и 51>, а любое число, соответственно цена выигрыша тоже меняется. Думаю так было бы азартнее.

По работе биржи вопросов нет, пользуюсь давно, один раз только встречался с тех.работами кошелька Postcoin.

Спасибо.

П.С.: посты для раздачи не набивал:)

логин на бирже respown1205

ввёл деньги, поигрался, слил половину, как маленькие ставки делал, так прям пёрло, только увеличил - сразу в минус, и так несколько раз, остальное вывел обратно на киви, деньги пришли сразу, что очень радует.

для русскоязычного сегмента биржа отличная, правда, почистили бы от мёртвых форков, а то как-то неудобно, что ли.

Да расслабьтесь вы уже! Условия не только 50 постов, но и ДО 14-го числа, хоть на календарь смотрите.

А как часто YoBit проводит акции вообще ? Эта первая и единственная на которую наткнулся. 

Могу подкинуть идей для акций интересных если надо ) 

Могу подкинуть

Финансовых средств? Идей у нас и так навалом.

[ЗАКОНЧЕНО]

Слава Богу!!!!

А как часто YoBit проводит акции вообще ? Эта первая и единственная на которую наткнулся. Могу подкинуть идей для акций интересных если надо )

ИМХО это первая и последняя на таких условиях.

Слава Богу!!!!

ИМХО это первая и последняя на таких условиях.

Ну условия я так до конца и не понял ) Кол-во ограниченное было участников ? 

А так, от 100р вполне достаточно за квест какой-либо.

Кол-во ограниченное было участников ?

Нам пофиг на количество участников.

Но им нужно было нафлудить не менее 50 сообщений на форуме.

[ЗАКОНЧЕНО]

Слава Богу!!!!

Боюсь показаться неуместно назойливым всем и в том числе топикстартеру... но когда они последнюю партию кодов отправят, вот тогда и будет по-настоящему закончено. А пока что получается, что разные страдальцы, не исключая и меня ;)  трепали всем нервы задарма, а йобит задарма получил лишние два дня рекламы, правда, сомнительной, но, как говорится, на вкус и цвет...

Я смирился, что не было у меня 50 сообщений и даже приз зрительских симпатий не заслужил. А все партии розданы. Акция закончена. Значит ты не попал под раздачу. 

, чтобы получить деньги, надо...

Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.Работать.

Я смирился, что не было у меня 50 сообщений и даже приз зрительских симпатий не заслужил. А все партии розданы. Акция закончена. Значит ты не попал под раздачу. 

Можно бы и согласиться, в сентябре они писали "Код на 2000 500 рублей будет выдан только первым 200-500 отписавшимся". Но...

1) Отписалось 105 человек ранга "пользователь" (считая и тех, кто это сделал дважды) - за все время с сентября.

2)

До 14 числа оплатим всем, у кого более 50 сообщений)

Я полагаю, они не станут повторять чужих ошибок. Печально известный Битпорт спустил репутацию в коллектор из-за примерно 100 тыс.рублей, и я не уверен, что данная биржа рискнет значительно более наработанной репутацией ради "внушительной" суммы в 20 тысяч.

Посмотрим.

Edited by Helber

Можно бы и согласиться, в сентябре они писали "Код на 2000 500 рублей будет выдан только первым 200-500 отписавшимся". Но...

1) Отписалось 105 человек ранга "пользователь" (считая и тех, кто это сделал дважды) - за все время с сентября.

2)

Я полагаю, они не станут повторять чужих ошибок. Печально известный Битпорт спустил репутацию в коллектор из-за примерно 100 тыс.рублей, и я не уверен, что данная биржа рискнет значительно более наработанной репутацией ради "внушительной" суммы в 20 тысяч.

Посмотрим.

Я вообще про этот форум только в Новый год узнал и постеснялся набить 50 сообщений за день-два. Надеялся на милосердие организаторов, но не прокатило. =) Пусть) Правила - есть правила ) 

Просто я в дайсе ежедневно и за исключением 50 сообщений я олицетворение призёра данной акции. Был бы пьедистал - был бы "намбер ван" =)

Я вообще про этот форум только в Новый год узнал и постеснялся набить 50 сообщений за день-два. Надеялся на милосердие организаторов, но не прокатило. =) Пусть) Правила - есть правила ) 

Просто я в дайсе ежедневно и за исключением 50 сообщений я олицетворение призёра данной акции. Был бы пьедистал - был бы "намбер ван" =)

Верю)) будь я на их месте, сделал бы для вас исключение))

Верю)) будь я на их месте, сделал бы для вас исключение))

Это правильная реакция! Я на жалость давлю из последних сил уже. С тонкими нотками красноречия =) Но увы, Преданный Ёбитер и потомственный  Дайсер в четвёртом поколении не заслуживает награды из за недостачи сообщений, а что "Молчание - золото" в расчёт не берётся )

Я на YoBit kaplarvas 

=)

Edited by k1llahv1nt

ну последняя пачка еще не роздана, и возможно свой выделенный резерв попадут и те кто >50 

@paltarasych, там еще было что-то про 200-500... ;)