Jump to content
YobitSupport

[ЗАКОНЧЕНО] Раздаем по 2000 рублей (еще 7 дней, до 14 января) - YoBit.Net

Recommended Posts

А мне почему не дали?

Биржа криптовалют Yobit.Net проводит раздачу - Yobicode 2000 руб (до 14 января) (на 500 рублей)!

Что необходимо сделать:

1. Если аккаунта еще нет, то зарегистрироваться на нашей бирже: https://www.yobit.net/ и подтвердить почту

2. Ввести любую сумму через Qiwi (в рублях): Балансы -> RUR -> Кнопка «+» (плюс), комиссия - 0%

3. Сыграть 5-10 раз в разделе Dice: https://yobit.net/ru/dice/

4. Вывести любую сумму на Qiwi или АТМ карту : Балансы -> RUR -> Кнопка «-» (минус)

5. Написать в этом топике свой логин (не email) и отзыв (понравилась система или нет, нужно ли что-то добавить)

Условия:

- минимальное количество сообщений у пользователя: не менее 50 (!!!)

- Код на 2000 500 рублей будет выдан только первым 200-500 отписавшимся

Проверка и отправка кодов будет осуществляться 1-2 раза в неделю, иногда возможна задержка.

раз 10 точно выиграл..тыкал раз 20...

баланс rur по нулям..де деньги Зин? :D

salg68

Система хороша, особенно для создателя.

Edited by algol68

dongle

Все прошло быстро, удобно) Только вот Киви содрало за перевод 1 процент. Что то я такого не помню раньше)

Да только сегодня вводил деньги по киви и выводил все отлично работает. И в дис играл. 

А вот 50 постов у меня нет, но я все равно отзыв оставлю.

Хорошая попытка)) Дайс,как дайс) Когда комиссия была 6% на вывод ,можно было покрыть ее игрой в дайс)(или же слиться)

логин : klarki

в + сегодня на 225 рублей

9dda8f6666f7e02857e12ccb0d3628e5_49fe091

a3ca8fcb3d3a8ffcbd3ebe06b8e8fc81_3b05429

Хотя в последний раз (в начале сентября был таки довольно большой минус)

Добавить можно разве только кнопки X2,X3 и т.п.

Из минусов ,видимо алгоритм настроен таким образом ,что когда не хватает монет на выплату ,то просто пожирает балансы пользователей.

Edited by klarki

Ну а мне как утопленику везет. Как то не могу найти общего языка с Qiwi. Три номера телефонов. Два не прижилось а третий постоянный игнор по выводу. Что такое не везет и кому его подарить!

Логин как тут: omo74

В общем-то, что касается ввода и, особенно, вывода на Киви, то "из-за вас" и карту их оформлял - реально быстро деньги выходят: быстрее нет нигде и никак. Причем регулярно вывожу (в 1-2 дня) по 1000-2000 и были большие суммы в 3 приема по 15к - все ок.

Ну про Dice чего говорить: игра она и игра - ничего особенного, как повезет.

Edited by omo74

Логин как тут - Muverz.

Если быстро много раз потыкать мышкой по кнопке с выбором, то выбор запоминается в очередь нажатий, и если мышку перевести куданить, то играть все равно продолжаешь))) А если после тыка мышкой в любую из кнопок игры зажать Интер и подержать, то этот выбор сохраняется и игра продолжается пока в буфере висит количество нажатий, даже когда в браузере переходишь в другое окно и назад игра все равно продолжает накликивать))) пришлось страницу обновлять, чтоб  прервать....

З.Ы. а мануала не хватает на самой бирже, что за Dice? Что за FreeCoins? ICO? старожилам могет и все понятно, а вот чайнику.... Зашел вот я к вам, захотел стать "инвестором", прикупить кучу всего, поиграть, а ведь нифига не понятно что и как, что значит в разделе "Фрикоинс" в столбике "осталось" слово "готово"? Почему там есть и "получить" и "пополнить"? А в ICO так половина столбцов с волшебством....

Edited by Muverz

Логин pixorama. Все норм, только странно что ввод через киви сделан не через выставление счета, а переводом на указанный кошелек. Кости как кости, все работает как надо, деньги проигрываются четко :) Вывод тоже нормально прошел, менее минуты до зачисления на кошелек.

Логин - qwazar 

Qiwi без % вывод? здорово) давно пользуюсь, в принципе всё нормально. Dice`ом не увлекаюсь, так, г-форки сжечь))))

Edited by xakep74

Странно что так мало любителей халявы :) Наверное все ждут пруфов что вознаграждение реально будет выплачено :)

olegarmavir

Сам так и не понял и зачем я это делал  :) На киви деньги вернулись мгновенно...И без комиссии.

Но 10 рублей проиграл...эх не для меня азартные игры.. не для меня... :)  За то повеселился..

Edited by scopus

а я не играл, так как все три платежа так и не зачислились на йобит, зато остались на киви, хоть пополнил телефон

теперь я еще больше утвержден в своем отношении к бирже с таким многообещающим названием

1. аккаунт pahio

2. ввел 50 р

3. Сыграл 5 игр в дайc (сжег пару форков)

4. Сделал вывод на киви (как всегда быстрее пули, респект)

5. логин pahio, биржа мне нравится, новый вектор развития все уже оценили.  Считаю нужно убрать дайс и мертвые пары. 

best regards

Edited by pahio

Странно что так мало любителей халявы :) Наверное все ждут пруфов что вознаграждение реально будет выплачено :)

халявофилы на биткоинтолке все трутся=)

Да только сегодня вводил деньги по киви и выводил все отлично работает. И в дис играл. 

А вот 50 постов у меня нет, но я все равно отзыв оставлю.

лучше бы оставил что про биржу говоришь на других ресурсах))))))

логин BALANDAS,ну что хочу сказать,поиграл для начала немного и выиграл целых 10 рублей!Вывод и ввод без процентов радует,моментально причем,игра затягивает конечно,позже буду играть еще!Заметил несколько таких вот вещей-когда ты выигрываешь то результат что выиграл появляется быстро а когда ты проигрываешь то появляется медленнее,то есть я уже заранее узнаю что проиграл )))и система чем дольше играешь-начинает подстраиваться под твой выбор,хочет тебя предугадать но мне в этот раз повезло немного,будет время-поиграю )))а вообщем впечатления положительные конечно,да и народу смотрю нормально там, удачи всем игрокам и хорошего профита!вот ввод и ввывод 2016-09-08 21:13:26

RUR 20.00000000 Зачислено
Время
Валюта
Количество
Статус
2016-09-08 21:42:13 RUR 30.00000000 Выполнено

Добавлю,может быть сделать игру в отдельно всплывающем окне?думаю так было бы немного удобней-это просто мое мнение )))

rldep

Завел 50 рублей

Сыграл раз 15, выиграл немножко больше чем проиграл

Вывел обратно вместе с основной суммой ))

Предложение. Не по Dice конкретно, а по халявным монеткам: сделать кнопку: "зачислить все и сразу", и следующую кнопку: "сыграть на все в Dice".

Вы мне лучше 10 декреток зачислите! С начала мая не зачисляются!

что то народ не очень то стремится получить полштуки )))или все думают что халявы не будет )))Если бы ТС раздал коды тем кто уже в теме то наверняка сайт был бы уже полон любителями азартных игр!Ждемс )))Мне бы лично код не помешал-возместил бы моральный и материальный ущерб от последней игры в эти циферки )))

Edited by BALANDAS

Раздаем по 500 руб каждому

Я - один из "каждый", дайте мне 500р, Измените заголовок на менее лоховодский. А то я изменю.

Я - один из "каждый", дайте мне 500р

Дайте ему 500 руб. Мучается человек.

+ Еще 500 за Клычкова!
Он не против...