Перейти к содержанию

ViaBTC выступили в поддержку Bitcoin Unlimited


Alex03

Рекомендуемые сообщения

070916_viabtc-podderzhal-bitcoin-unlimit

Китайский майнинговый пул ViaBTC недавно объявил о том, что компания заинтересована в увеличении размера блока биткоина и готова даже поддержать полное снятие ограничения.

 

Несмотря на то, что кроме заявления в Твиттере не было никакого официального анонса инициативы о переходе к этой опции в ближайшее время, пул получил сильный приток новых майнеров. Настолько большой, что 5 сентября на один день стал вторым по величине майнинговым пулом, обойдя BTCC и даже Antpool.

 

Одно можно сказать наверняка: ViaBTC - это китайский пул, за которым сейчас следят все. Несмотря на то, что на сегодня он опять вернулся на пятое место, для ViaBTC все выглядит очень хорошо. Не так давно, он был только шестым по хэшрейту.

 

Ситуация начала меняться, когда некоторые операторы пулов объявили о тестировании Bitcoin Unlimited. Хотя тестирование не гарантирует официальную реализацию перехода к этому форку, многие пользователи экосистемы криптовалют начали задаваться вопросом, насколько это серьезно? ViaBTC является одним из немногих пулов, который открыто оказал поддержку Bitcoin Unlimited.

 

Заявление ViaBTC в социальных сетях сразу же получило массовый отклик в онлайн-сообществах, так как многие пользователи биткоина позитивно отреагировали на намерения пула работать с Bitcoin Unlimited и некоторые разработчики добровольно предложили свою помощь для развертывания Bitcoin Unlimited в ViaBTC.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы выступили против переноса голосования по плану реструктуризации Celsius

      Правительство США, комитет кредиторов и специальная группа заемщиков подали ходатайства против переноса срока голосования по плану реструктуризации на 30 июня, предложенного Celsius Network. После краха проекта Terra в прошлом году, в июле криптовалютный кредитор Celsius подал заявление о банкротстве в соответствии с положениями 11 главы Кодекса США о банкротстве. Celsius должен был представить план реструктуризации в течение четырех месяцев, однако был вынужден обратился в суд с просьбой о

      в Новости криптовалют

    • Необходима консультация по пулу ViaBTC

      Перешли с BTC пула на ViaBTC. Не можем разобраться в некоторых моментах. Необходима более детальная консультация по примерным вопросам: смартмайнинг, конвертация, выплаты, подсчет ежедневных выплат, методы выплат и пр. Консультация через телеграмм в режиме реального времени на 1-2 часа. Предложения в личку.

      в Работа

    • Экоактивисты Нью-Йорка выступили против майнинга на газовой электростанции Fortistar

      Экологическая организация Earthjustice подала в суд на Комиссию по услугам населения Нью-Йорка (PSC), одобрившую использование электростанции Fortistar майнинговой компанией Digihost International. Некоммерческая организация Earthjustice, занимающаяся вопросами экологического права, подала иск в Верховный суд округа Олбани в штате Нью-Йорк. В иске указано, что PSC одобрила передачу права собственности на использование нью-йоркской электростанции мощностью 55 Мвт компании Digihost Internatio

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы Voyager Digital выступили против выплаты бонусов основным сотрудникам

      Группа кредиторов Voyager Digital в ответ на заявление компании о необходимости выплаты основным сотрудникам вознаграждения заявила, что не видит в этом необходимости. Компания Voyager Digital, проходящая процедуру банкротства в суде США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка, обратилась к федеральному судье с просьбой одобрить $1.9 млн из ее средств для «Плана удержания ключевых сотрудников» (KERP). Компания хочет выплатить бонусы 38 сотрудникам, которые жизненно важны для ее дальн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...