Перейти к содержанию

[ANN] MineCoin - Финансовая система 3.0


MineCoin

Рекомендуемые сообщения

11270712_cf1dca42282bcbdb4e583ec7470eb66

 

Введение

 

Платформа Майнекс, созданная на основе blockchain является финансовой системой, созданной для решения проблем, с которым сталкиваются в сфере инвестирования.

 Майнекс – это CBMI (crowd business management and investing) платформа, которая позволяет инвесторам и предпринимателям участвовать в дискуссии, вступать в партнерские отношения, инвестировать, отслеживать и контролировать инвестиции.

 

Background

 

Платформа Minex создана для решения различных проблем, с которыми сталкиваются стартапы, малый и средний бизнес, некоммерческие организации, когда речь идёт о привлечении инвестиций в проект. С помощью этой платформы разработчики собираются создать такой механизм, который стал бы проще для предпринимателей, независимо от стадии, на которой находится проект. В то же время, платформа предоставляет возможность инвесторам контролировать свои инвестиции. Платформа Minex построена, основываясь на решении 6-ти основных проблем. Тем не менее, её применение не ограничивается этими 6-ю проблемами, так как она может быть использована в сочетании с существующими инвестиционными моделями.

 

1.     Привлечение инвестиций для бизнеса является тяжёлым, длительным процессом. Многие традиционные, а также нетрадиционные виды инвестирования, в том числе краудфандинговые платформы, требуют прототип или рабочую модель до начала сбора средств. Minex представит гибкий и прозрачный процесс, где можно привлечь инвестиции, даже если продукт всё ещё находится в стадии идеи.

2.     Стоимость привлечения инвестиций достаточно высока. Не важно, стартап это или некоммерческий проект, предприниматели вынуждены иметь дело с посредниками в процессе сбора средств. В то же время, отсутствие гибких моделей инвестирования затрудняет выбор инвесторов вкладывать средства в проект или предприятие. Minex устраняет наличие посредников в модели, позволяя инвесторам и предприятиям взаимодействовать друг с другом непосредственно при помощи blockchain составляющей платформы.

3.     Использование технологии blockchain поможет вести учёт всех сделок и соглашений. При использовании смарт-контрактов и blockchain системы голосования на их основе, инвесторы смогут участвовать непосредственно в процессе принятия решений в бизнесе, независимо от размера их инвестиций.

4.     Основное свойство blockchain технологий предотвратит потерю, фальсификацию и уничтожение соглашений, а также других данных, связанных с проектом.

5.     Minex позволит легко использовать платформу, построенную на блокчейне, что даст любому пользователю с минимальными техническими знаниями использовать её. Это позволит людям, независимо от их квалификации, свободно работать в платформе.

6.     Minex обеспечивает прозрачность между инвесторами и бизнесом, в который они инвестировали. Это позволит им быть уверенными в объекте инвестирования и сохранности  вложенных средств.

 

Экосистема Minex

 

Разработчики Minecoin строят целую экосистему для платформы Minex. Экосистема будет включать в себя такие элементы:

- Децентрализованная биржа;

- Децентрализованный банк;

- Платёжная система и дебетовые карты;

- Глобальная сеть банкоматов.

 

Команда

 

MinCoin создан командой блокчейн-разработчиков из Украины. Команда состоит из четырёх человек:

 

1. Boris Shulyaev - Founder and Chief Executive Officer

2. Ruslan Babych - Founder and Chief Technology Officer

3. Vladyslav Zaichuk - Blockchain Developer

4. Daniel Shulyaev - Community Manager

 

Так же в создании Minex учавствует большое количество разработчиков по всему миру, привлеченных в проект на основе аутсорсинга.

Все желающие поучаствовать в создании проекта, могут присоединится к команде Minex, отправив резюме на: support@minecoin.org.

 

Технические спецификации

 

MineCoin Algorithm: MARS

Block time:  12 sec

Round time: ~15 minutes

Minecoin Official ticker: MNC

 

Дорожная карта

 

Разработка и развитие платформы “Minex” будет следовать по определённым этапам, описанными командой проекта. Сама разработка и запуск Minex разделены на 4 отдельные фазы. В то время, как каждая фаза предназначена для удовлетворения определённых требований проекта, общее развитие и разработка будут продолжаться на протяжении этих различных фаз.

 

Этап 1 – Подписка

Команда разработчиков Minex уже имеют готовые планы по производству и представлению продукта. Фаза подписки позволяет инвесторам стать частью проекта. Мало того, они смогут инвестировать в  MineCoin по специальной цене в рамках программы бонуса ранних участников.

Стоимость подписки: 1000 MNC за 1 BTC, с 20 процентной скидкой после продажи каждых 500.000 MNC.

 

Этап 2 – ICO

ICO MineCoin будет следовать после этапа подписки. Платформа создаёт 150.000 MNC, доступные на протяжении всего предпродажного этапа. ICO будет проходить в течении 45 дней, сроки проведения будут объявлены в ближайшее время. Те, кто инвестирует в ICO, получит свою долю MNC на свои кошельки вскоре после завершения раунда ICO.

Общее количество предложенных во время ICO MineCoin: 150.000 MNC.

 

Этап 3 – Торговля

Третий этап в развитии MineCoin включает в себя размещение MNC на ведущих биржах. После того, как монета станет доступна на криптовалютных биржах, пользователи смогут продавать и торговать монетой за другие криптовалюты или фиат. Те, кто заинтересован стать частью сообщества Minex, смогут напрямую закупать Minecoin по рыночной цене на поддерживаемых биржах.

Команда MineCoin обьявит список поддерживаемых бирж в ближайшее время.

 

Minex – это коммерческий проект.

Мы планируем установить плату за каждую транзакцию MNC в размере 0,1 MNC. Эта комиссия и будет являтся вознаграждением создателям.

С целью достижения прозрачности коммерческих целей, мы заявляем о том, что нам наш коммерческий интерес заключается в виде комиссии за каждую транзакцию, а не присваивание средств на ICO, как это принято делать в случаях других проектов.

 

Для достижения большего количества транзакций мы планируем работать в трех направлениях:

 

1)    Действия, направленные на свободную конвертацию MNC (сотрудничество с банками, собственная платёжная система с сетью банкоматов);

2)    Инвестиции в токены, созданные на платформе Minex;

3)    Сотрудничество с компаниями-реселлерами, посредством обратной конвертации MNC в $ при поддержке децентрализованного банка;

 

Официальное заявление:

 

Если на этапе “Subscription” до 28.12.2016 проект не соберёт необходимую сумму, мы обязуемся и гарантируем возврат средств инвесторов на кошельки «возврата», которые появятся в личном кабинете каждого пользователя.

На сегодняшний день мы можем говорить о готовности функционала (Back end) Minex на 80%. За счет денежных средств, собранных на этапе ”Subscription”, которые составляют 2882 BTC, будут профинансированы доработка и продвижение платформы в течении 6 месяцев.

 

БОНУСЫ

 

08.09 – 05.10    33%

06.10 – 02.11    25%

03.11 – 30.11    10%

01.12 – 28.12      0%

 

СРОКИ

 

08.09 – 05.10 or* 500 000 MNC  1 BTC = 1000 MNC

06.10 – 02.11  or* 500 000 MNC  1 BTC = 800 MNC

03.11 – 30.11   or* 500 000 MNC  1 BTC =640 MNC

01.12 – 28.12  or* 500 000 MNC  1 BTC = 512 MNC

* Зависит от того, что произойдёт быстрее

 

Ресурсы

 

Twitter: @MineCoin_org

Google : MineCoin

Facebook: @MineCoinOrg

Reddit: /u/minecoinorg

YouTube: MineCoin YouTube Channel

Telegram: https://telegram.me/minecoin

 

 

 

Источники

 

Website: https://minecoin.org

Blog: https://blog.minecoin.org/

GitHub: https://github.com/minecoinorg

Whitepaper: https://minecoin.org/download/MineCoin.pdf

MineCoin subscription: https://minecoin.org/new

Изменено пользователем MineCoin
нарушение оформления темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MineCoin, Измените MNC, он уже занят Mincoin https://coinmarketcap.com/currencies/mincoin/

Здравствуйте,

Благодарим за Ваше замечание. Нами подан запрос на изменение тикера данной криптовалюты (Mincoin), поскольку она не функционирует. В случае отказа тикер Minecoin будет немедленно изменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на оригинальную запись: https://blog.minecoin.org/minecoin-on-kiev-blockchain-conference-99104d03c671#.y7jt83d2w

 

 

1*uehdsj3ham0d7xl1nv4e-a_77f91334d844291

 

 

23 сентября в городе Киеве пройдёт мероприятие, посвящённое блокчейну и биткоину, пользе в различных сферах жизни, прогнозам, аналитике и перспективам в будущем от ведущих blockchain разработчиков, криптографов, финансистов и основателей стартапов.
 
Мероприятие проводится уже во второй раз. Оценивая важность события, команда основателей и разработчиков криптовалюты “Minecoin” и платформы “Minex” будет присутствовать на данном мероприятии. Там вы сможете пообщаться с сотрудниками компании “Minex systems inc.” касательно подробностей разработки, дальнейших планах и об инвестициях в криптобизнес в целом.
 
Так же, команда проекта готовит сюрприз в виде эксклюзивной новости об алгоритме хеширования “MARS”, который так интересует сообщество и его отличиях от остальных алгоритмов. Успейте получить информацию из первых уст!
 
Команда “Minecoin” с нетерпением ждёт встречи с Вами на настоящем событии года в криптомире в родном городе команды, которое произойдёт 23 сентября в Конгресс-холле «Космополит», ул. В.Гетьмана 6, Киев, Украина.
Ссылка на регистрацию: http://bitcoinconf.com.ua
Изменено пользователем Lion74
увеличенный шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет варианта сайта на русском?

Только на забугорных инвесторов уповаете?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет варианта сайта на русском?

Только на забугорных инвесторов уповаете?

:)

Благодарим за внимание к проекту.

Версия сайта на русском языке будет готова до 23 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В ближайшее время команда основателей и разработчиков “Minecoin” собирается записать видео-интервью. Мы собираем самые часто задаваемые вопросы, что бы в полной мере ответить вам ни них. Отправляйте свои вопросы нам на форуме или на e-mail: minecoin@gmail.com. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление.

Для инвесторов мы создали приватный  чат в Minex Light аккаунте. Там вы сможете обсуждать проект с другими инвесторами и нами.

11386391.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minex Systems offers a decision to eliminate cryptocurrency high volatility

Learn more here: https://blog.minecoin.org/minex-systems-offers-a-decision-to-eliminate-cryptocurrency-high-volatility-4eb13c4db8f6#.ezwq89wox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Хотим известить Вас о том, что во вкладке "Tokens" отображаются количество ваших токенов которые дадут право получать вам доход от транзакций майкоина.

В дальнейшем через эту страницу вы сможете отправлять, получать и смотреть статистику по токену, а также создавать свой.

 

Также 21.10.2016 пройдет закрытое тестирование Minex Exchange Light. Для того чтобы принять участие зарегистрируйтесь на официальной странице Minex Exchange, после этого 20 октября на Ваш имейл

прейдёт логин и поль доступа к бирже.


Напоминаем Вам что до изменения цены с 1BTC = 1000 MNC до 1BTC = 800 осталось меньше 8 часов.

 

Все присоединившиеся к майнекс экосистеме до окончания этих 24 часов получат бонус в размере 33% .

Напоминаем Вам что до изменения цены с 1BTC = 1000 MNC до 1BTC = 800 осталось меньше 8 часов.

 

Все присоединившиеся к майнекс экосистеме до окончания этих 8 часов получат бонус в размере 33% .

Изменено пользователем MineCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!
Мы предлагаем Вам рассмотреть две концепции работы MinexBank. Данный вопрос имеет, с нашей точки зрения, принципиальный характер и непременно отобразится в будущем на работе всей системы Mineх.
Просим Вас аргументированно проголосовать за один из предложенных вариантов.
Так как вопрос очень важный просим ограничится от всевозможного флуда и троллинга.

 

e672794cfab700e6277d84d343abcef3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО наелкалово для отжать бабло, лет 50 надо быть пушистым что бы кто-то что-то доверил, уже есть и люди и инструменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...