Перейти к содержанию

Рестарт vivid invest завтра


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 17.00 по МСК рестрат проэкта вся инфа в скринах пожалуйста по моей рефке регайтесь я лично собираюсь 100 грн вложить так как вы видите в прошлый раз вложыл 25 а вывел 76 http://vivid-invest.ru/?ref=3237

Мой ник Djgiena

post-36054-0-35414700-1473162007_thumb.png

post-36054-0-25525500-1473162064_thumb.png

post-36054-0-64246200-1473162073_thumb.png

post-36054-0-45492900-1473162087_thumb.png

post-36054-0-36595200-1473162101_thumb.png

post-36054-0-22235300-1473162111_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 17.00 по МСК рестрат проэкта вся инфа в скринах пожалуйста по моей рефке регайтесь я лично собираюсь 100 грн вложить так как вы видите в прошлый раз вложыл 25 а вывел 76 http://vivid-invest.ru/?ref=3237

Мой ник Djgiena

Прошлый проект стартовал 27 августа правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый проект стартовал 27 августа правильно?

да но потом закрылся на рестарт но выплаты продолжылись я на второй день посде закрытия вывел 76руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ark Invest Кэти Вуд распродала все паи Grayscale Bitcoin Trust

      Инвестиционный фонд ARK Next Generation Internet ETF (ARKW) ликвидировал все свои позиции в активах Grayscale Bitcoin Trust на сумму $200 млн. Часть средств перемещена в Bitcoin Strategy ETF. Фонд Кэти Вуд (Cathie Wood) начал распродавать активы Grayscale Bitcoin Trust еще в октябре, на фоне роста рыночной стоимости биткоина. За два месяца Ark Invest последовательно продала более 100 000 паев Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на сумму свыше $2,5 млн.    Полный вывод капитала ARKW из акти

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания Ark Invest распродала часть акций Coinbase и GBTC

      Инвестиционная компания Ark Invest, специализирующаяся на вложениях в криптопроекты, на фоне ралли криптовалют продала десятки тысяч акций американской криптобиржи Coinbase и больше сотни тысяч акций компании Grayscale Bitcoin Trust. Согласно информации генерального директора фонда Ark Invest Management Кэти Вуд (Cathie Wood), подразделения Ark's Next Generation Internet ETF (ARKW) и Ark Fintech Innovation ETF продали 42 613 акций Coinbase, а фонд ARKW продал 100 739 акций Grayscale Bitcoin

      в Новости криптовалют

    • Ark Invest: Уровень принятия биткоина в Сальвадоре — ниже аргентинского

      В новом исследовании инвестиционной компании Ark Invest говорится, что, несмотря на легальный статус биткоина в Сальвадоре, принятие первой криптовалюты обществом отстает от показателей Аргентины. Принятие первой криптовалюты в Сальвадоре крайне неоднородно. Например, в туристических зонах, особенно таких как «Пляж Биткоина» в городе Эль Зонте, использование биткоинов для платежей высоко. Однако в других частях страны жители редко пользуются первой криптовалютой, хотя осведомленность о преи

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейская платформа Crypto Haru Invest закрыла офисы и остановила снятие средств с депозитов

      Платформа управления цифровыми активами Haru Invest закрыла офисы после выпуска уведомления о приостановке ввода и вывода средств, а также удалила аккаунты в Medium, LinkedIn и Instagram. По данным СМИ, со ссылкой на источники внутри компании, у платформы Haru Invest возникли неожиданные проблемы со своими сервисными партнерами. Генеральный директор Haru Ли Хён Су (Lee Hyung-soo) отказался назвать журналистам имя проблемного партнера и заявил, что ведет расследование этого деликатного вопро

      в Новости криптовалют

    • Ark Invest: США могут уступить лидерство в криптовалютной гонке

      Компания Ark Invest опубликовала отчет, в котором сообщила, что США рискуют уступить лидерство в криптовалютной индустрии на фоне усиления давления регуляторов в стране. В отчете отмечается, что крупные торговые фирмы, в том числе Jane Street Group и Jump Trading, сокращают свое присутствие на криптовалютных рынках США в ответ на неопределенность и риски регулирования.    «Когда-то населенная хорошо зарекомендовавшими себя и заслуживающими доверия институтами, криптоэкосистема в США

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...