Перейти к содержанию

Пользователи Blockchain.Info продолжают сталкиваться с проблемами


Alex03

Рекомендуемые сообщения

060916_problemi-blockchain-info_1.jpg

 

Пользователи сервиса Blockchain.info продолжают сталкиваться с проблемами, постоянно возникающими на этой платформе. Есть несколько сообщений размещенных на различных социальных медиа-платформах с жалобами на проблемы с логином и операционными проблемами в отчетности.

 

Blockchain.info, один из ведущих онлайн-кошельков биткоина и сервисов блокчейна, уже некоторое время находится в процессе обновления платформы. 

 

Один из пользователей Reddit сообщил о необычном уведомлении со стороны сервиса после того, как получил сообщение об ошибке, в котором говорилось: "Невозможно купить, транзакция блокирована". Тем не менее, впоследствии пользователь повторил попытку, и транзакция была исполнена.

 

Точно так же, другой пользователь сообщил о проблемах, когда при входе в кошелек после запросов через API, соединение было неожиданно прервано. Есть и другие жалобы от пользователей, выражающих свое неудовольствие работой платформы. Тем не менее, сотрудники Blockchain.info довольно активно комментируют на Reddit, признавая проблемы пользователей.

 

Это уже не первый раз, когда пользователи сталкиваются с проблемами на Blockchain.info. Сервис криптовалютных кошельков, который недавно пересек рубеж в 100 миллионов транзакций, в прошлом месяце некоторое время был недоступен из-за ошибок DNS. Проблема оказалась достаточно серьезной, в результате чего многие пользователи не смогли получить доступ к сервису, пока компания не решила вопрос с провайдером.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МcВiblets: Пользователи Etherscan стали жертвами фишинговой кампании

      Аноним под псевдонимом МcВiblets идентифицировал на сайте блокчейн-обозревателя Ethereum Etherscan несколько рекламных объявлений, используемых для кражи криптовалют. Часть рекламных объявлений на Etherscan призывали пользователей подключить свои криптовалютные кошельки к веб-сайтам, которые были замечены в краже активов. Поскольку после привязки криптокошелька к интернет-ресурсу мошенник получает возможность выводить средства на адреса своих собственных кошельков, не требуя аутентификации

      в Новости криптовалют

    • Пользователи OKX столкнулись с проблемами в работе криптобиржи

      В четверг, 27 марта, на криптовалютной бирже OKX произошел сбой, вызвавший некорректное отображение баланса у пользователей и отсутствие информации об открытых торговых позициях. Проблема затронула тысячи клиентов OKX из разных уголков мира, включая Сингапур, Великобританию и Японию. Клиенты начали сообщать в службу поддержки ОКХ, что в результате технического сбоя на счетах отражается либо нулевой баланс, либо суммы, составляющие десятки миллионов долларов.   Кроме того, часть пользо

      в Новости криптовалют

    • Worldcoin: Пользователи смогут самостоятельно хранить биометрические данные

      Криптовалютный проект Worldcoin пообещал прекратить самостоятельно хранить личные данные своих 4,5 млн пользователей. Практика сбора отпечатков сетчатки глаза в обмен на токены вызывает вопросы у правоохранителей. Криптопроект планирует внедрить систему Personal Custody, которая позволит хранить изображения и любые метаданные, собранные устройством Worldcoin Orb, на гаджетах пользователей.   Во время проверки данных World ID Orb должен будет обрабатывать изображения прямо на устройств

      в Новости криптовалют

    • Институционалы ставят на эфир: вот почему криптовалюты продолжают расти

      Волатильность криптовалют на уходящей неделе ускорилась. Тому способствовали большие вливания со стороны институциональных инвесторов – как в спотовые ETF на биткоин, так и в сами криптоактивы. Свыше 20% за неделю набрал биткоин, преодолев важную планку $60 000. На максимуме в среду, 28 февраля, первая криптовалюта достигла $64 000. Последний раз BTC столько стоил в ноябре 2021 года, когда был достигнут исторический максимум в $69 000.     Источник: tradingview.com     Под

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор CoinEx: «Наш главный ориентир — пользователи платформы»

      Глава платформы CoinEx Хайпо Ян поделился своим опытом создания криптовалютной биржи и обсудил важность соблюдения подхода, ориентированного на пользователя. По словам генерального директора CoinEx Хайпо Яна (Haipo Yang), впервые он столкнулся с криптовалютами в 2011 году, когда биткоин пережил свой первый бычий рынок, взлетев с нескольких центов до примерно $31 доллара. На него произвела впечатление статья под названием «Биткоин: самый опасный проект, который мы когда-либо видели».   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...