Перейти к содержанию

Запущена новая торговая площадка Bitzon


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

050916_zapusk-rinka-bitzon_1.jpg

На сегодня существует сравнительно немного торговых площадок, где можно купить любой товар за биткоины, но это только вопрос времени. Хотя решения, подобные OpenBazaar, имеют свою привлекательность, но это не самый удобный способ потратить биткоины для простого человека. Сможет ли Bitzon заполнить этот пробел, еще предстоит увидеть, но он наверняка представляет собой интересную концепцию.

 

Следует отметить, что Bitzon - не первый биткоин стартап, ориентированный на продажу товаров онлайн. В прошлом, эта концепция была опробована уже не раз, хотя далеко не многие платформы стали успешными. Даже такие компании, как Purse.io, предлагающая значительные скидки, выполняют лишь часть от запланированных объемов.

 

Создатели Bitzon были участниками акселератора BBooster и привлекли инвестиции от венчурного фонда Sinensis Capital. 

 

Целью Bitzon является создание более традиционного интернет-магазина, в котором биткоин будет служить единственным методом оплаты. Для некоторых людей этот стартап может показаться красной тряпкой, поскольку биткоин, как известно, безвозвратная криптовалюта. Тот, кто принимает только биткоин, выглядит подозрительным. Но не стоит судить о книге только по ее обложке.

 

В настоящее время, основной целью Bitzon намечен европейский рынок. Товары могут быть доставлены в большое количество стран Европы – за исключением Бельгии. В общей сложности было создано десять различных категорий, содержащих более 9 000 товаров от неизвестных до крупных брендов.

 

Запуск платформы Bitzon запланирован сегодня во второй половине дня. Будет интересно посмотреть, дадут ли пользователи биткоина платформе шанс, поскольку она не имеет ни отзывов, ни соответствующей репутации. Наличие большего количества вариантов тратить биткоин на повседневные потребности нельзя назвать бесполезной затеей. Кроме того, в период запуска на платформе будут действовать 10% скидки.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...