Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Видеокарта Fury X (ASUS, Gigabyte, Sapphire)


Рекомендуемые сообщения

Продам не спеша FuryX (ASUS, Gigabyte,Sapphire), все в рабочем состоянии, 95% времени работает в даунвольте, коробки в наличии.

Гарантийников на бумажках нету, все через личный кабинет магазинов видимо учитывается, но все карты проверены временем без каких либо проблем.

Куплены весной 2016 года в Мегабите, Арсенал, xpert.

В наличии 11шт., цена 30000р за шт, либо 300000р если все заберете разом.

Реальным покупателям предоставлю доступ к ригам по тимвьюеру для проверки.

 

Оплата в btc либо рублевыми кодами btc-e (-4% от стоимости), yobit.net (+2% к стоимости).

Отправка по РФ через ТК "Деловые линии" за мой счет, либо за ваш если надо быстрее и другой компанией.

 

blogentry-782-0-11070700-1468062862_thum

 

Прошу не разводить дискуссии о цене или рентабельности.

Все предложения жду в личку, тут только отписываемся о реальном приобретении и отзывы о получении.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижение цены до 30000р за шт, либо 300000р за 11шт.

Продажа временно приостановлена!

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Fur & Fury: битва NFT-медведей в ледяной пустоши

      Студия Lost Lore Games объявила о запуске новой игры с NFT Fur & Fury. Тестовая версия игры и предварительная продажа NFT будут запущены сегодня в 20:00. Рынок игр с NFT развивается быстро, а разработчики пытаются поспевать за растущими потребностями пользователей. Отечественные игровые студии и разработчики — не исключение. Команда Lost Lore Games объявила о старте предварительных продаж NFT и запуске тестовой версии игры Fur & Fury: 3D-автобатлера c NFT и элементами пошаговой стра

      в Новости криптовалют

    • Radeon R9 FuryX/Fury/Nano

      Информация из анонса новых карт AMD, прошедшего 16.06.2015, с выставки Computex 2015, и обзора самой карты на сайте overclockers.ru Заявленные характеристики процессора Fiji: 4096 потоковых процессоров, 8,9 миллиардов транзисторов, производительность 8,6 TFlop/s. Цена $649. Вся суть в новой памяти HBM. Она связана с логикой через особый "пирог" из стекла и меди, называемый interposer-hub. Это позволит достичь более высоких частот. Также память расположена ближе к GPU, и её всего 4 криста

      в Видеокарты

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...