Перейти к содержанию

InternetMoney Exchange - обмен Bitcoin, Privat24, Yandex, Adv, PM, OK, Visa, Mastercard


internetmoney

Рекомендуемые сообщения

От нашей команды поздравляю форумчан с наступившим Новым годом и с Рождеством.
Работаем в прежнем режиме. На большинстве направлений предлагаем одни из лучших курсов обмена, а также скидки для всех зарегистрированных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работаем в штатном режиме. Добавлена техподдержка через Telegram (Internetmoneyexchange_bot), Viber (internetmoneyexchange), Facebook.  
Для обращения в техподдержку достаточно нажать на кнопку чата на сайте и выбрать удобный способ (Telegram и Viber предлагаются только при заходе на сайт с мобильного устройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Работа сайта полностью восстановлена после DDoS атаки. На данный момент атака продолжается, всвязи с этим есть небольшие задержки в работе сайта, которые не влияют на обработку обменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Начали работать с платежной системой QIWI. Работают направления обменов со всеми доступными у нас валютами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работаем в штатном режиме. Активно более 70 направлений обмена. По прежнему предлагаем хорошие курсы на все популярные направления обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!
Сегодня нам исполняется 5 лет. Первый небольшой юбилей. За эти пять лет мы прошли большой путь в сфере обмена электронных денег, получили богатый уникальный опыт. Мы всегда старались и стараемся оказывать качественный сервис, хорошие курсы. Мы обслужили десятки тысяч клиентов и провели десятки тысяч обменов. Количество и характер отзывов наших клиентов доказывает то, что мы все делаем правильно.
В дальнейшем мы планируем работать в том же ритме, планируем расширять количество направлений обмена и увеличивать резервы. Предлагать хорошие курсы, высокую скорость обменов и качественную техподдержку.
Будем рады видеть всех в числе наших клиентов. Мы вас не подведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на InternetMoney Exchange - обмен Bitcoin, Privat24, Yandex, Adv, PM, OK, Visa, Mastercard
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Мы подключили карточный процессинг, теперь у нас доступны направления обменов со всеми банками Украины. В данный момент с Приватбанком работаем как обычно, направление Банки Украины и другие банки работают через новый шлюз.

Благодаря достаточно лояльным комиссиям процессинга, курсы будут равняться или не значительно отличаться от курсов с приватом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Начали работать с токеном Tether USDT ERC20. Доступен ввод-вывод на банковские карты, а также обмен на другие электронные валюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи!
У нас произошли большие и приятные изменения. Полностью изменен дизайн сайта. Но это не главное. Полностью изменен скрипт сайта. Благодаря этому, теперь мы работаем Круглосуточно, в автоматическом и полуавтоматическом режиме. Добавлено много новых направлений обмена, и они еще будут добавляться. Возобновили работу с банками России. Усилена безопасность сайта и сервера. При этом сохранены ваши аккаунты, рефералы, история операций и тд.
Спасибо, что остаетесь с нами. Мы работаем для вас!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи!

Мы продолжаем совершенствовать свой сервис. На данный момент полуавтоматических обменов нет, все обмены обрабатываются Автоматически. На данный момент доступно более 200 направлений обмена, и они будут еще добавляться. 

 Специально для посетителей этой темы, Лайфхак )). Все банки Украины и России подключены через одни и те же процессинги. То есть для нас не имеет значения, какой банк выпустил вашу карту, мы одинаково принимаем и выплачиваем на любые. Поэтому при обмене можно выбирать направление обмена с тем банком, на который курс самый выгодный, при этом указав карту своего банка. и обмен будет обработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Здравствуйте. Работаем. Добавлены карты Казахстана, обмен на все доступные валюты и токены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Приветствую. Работаем в штатном режиме. Увеличено количество направлений обмена с банками Казахстана и Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Немецкая Börse Group запустила собственную криптовалютную площадку Deutsche Börse Digital Exchange

      Крупнейшая фондовая биржа Германии Deutsche Börse запустила регулируемую платформу спотовой торговли криптовалютами, предназначенную для институциональных клиентов. На начальной стадии запуска Deutsche Börse Digital Exchange (DBDX) торговля должна будет происходить на основе подачи первичных запросов от институциональных клиентов, заинтересованных в приобретении цифровых активов (RfQ). По мере отладки бизнес-процессов криптовалютная платформа DBDX собирается перейти к традиционной многопото

      в Новости криптовалют

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

    • The Whisky Exchange применит блокчейн для торговли редким коллекционным алкоголем

      Британская торговая площадка The Whiskey Exchange Cabinet применит технологию блокчейна для аутентификации редких востребованных бутылок виски. Представители торгового дома объясняют: каждая коллекционная бутылка элитного алкоголя, которая будет продана или куплена на цифровой площадке, будет иметь свой уникальный цифровой след в блокчейне. Таким образом Whisky Exchange постарается дать инвесторам гарантию происхождения и права собственности на продукцию.   «Мы внимательно следим за

      в Новости криптовалют

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

×
×
  • Создать...