Перейти к содержанию

OpenCL Driver 11.11


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Назначение: Майнинг

Скачать: OpenCL Driver 11.11

Описание: OpenCL Driver необходим для майнинга с помощью GPU графических карт AMD, начиная с версии 11.12 производительность для майнинга ухудшилась, поэтому выложена версия 11.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это под любой майнер нужно заменять? сейчас стоит 12.3, находил здесь файлики для подмены, с ними guiminer вобще перестает видеть карты(7970)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит уже более новый драйвер с OpenCL, то ставить отдельно OpenCL 11.11 не имеет смысла, в лучшем случае ничего не поменяется, в худшем все заглючит. Если стоит более новый драйвер, то увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL. Драйвер OpenCL 11.11 выложен для тех, кто сам отдельно ставит драйвер видеокарты и драйвер OpenCL, а не единым паком, который предлагает по-умолчанию AMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL

С этими dll-ками у меня перестает обнаруживать карты guiminer. gpu-z видит и MSIAB тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на чистый 12.3 накатывать, или на ту смесь 12.3 и 11.11, которая, как я понял, получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить, что на GCN (77xx/78xx/79xx) менять OpenCL противопоказано. Им только 2.6 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на чистый 12.3 накатывать, или на ту смесь 12.3 и 11.11, которая, как я понял, получилась?

Если на чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с версией все точно, нужная разрядность выбрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если стоит уже более новый драйвер с OpenCL, то ставить отдельно OpenCL 11.11 не имеет смысла, в лучшем случае ничего не поменяется, в худшем все заглючит. Если стоит более новый драйвер, то увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL. Драйвер OpenCL 11.11 выложен для тех, кто сам отдельно ставит драйвер видеокарты и драйвер OpenCL, а не единым паком, который предлагает по-умолчанию AMD.

Я скачал эту библиотеку, но при копировании у меня писало что в папках этих уже присутствуют данные длл-ки к тому же большего размера и новее! Так я выбрал скопировать, но сохранить оба файла! Так вот теперь интересуюсь я правильно поступил или нет!? Какие длл-ки будут работать теперь в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatronDragon,

Не сложно проверить по дате создания файлов или версии в св-вах файла вообще)

При таком способе копирования действовать будут старые библиотеки, а новые в конце имени получать " (2)". По-хорошему надо было забэкапить или переименовать старые, а потом копировать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никакая, екзешник setup-а распаковывается, далее говорит, что УЖЕ УСТАНОВЛЕНА БОЛЕЕ СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ

После этого окно setupа схлопывается(у меня установлен драйвер 13.9 win7 sp1 32bit + radeon 4850)

Есть метода по замене библиотек

В конце этой https://forum.bits.media/index.php?/topic/167-amd-app-sdk/

темы отписался

Есть ли желающие эксперементировать с openCL библиотеками, где бы еще взять не только новые библиотеки(все версии)???

Пока што мой рекорд 2290 решений в сутки, при средней скорости лайткоина 100Kh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет народ. а как удалить данную версию openCL? удалял все драйвера для видео,но чё то кажется не все... именно openCL 11... остались. потому что майню эфириум и скорость не особо радует.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ. а как удалить данную версию openCL? удалял все драйвера для видео,но чё то кажется не все... именно openCL 11... остались. потому что майню эфириум и скорость не особо радует.

попробуй Display Driver Uninstaller в безопасном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Display Driver Uninstaller в безопасном режиме

вроде помогло. спс. правда я еще driver cleaner использовал. на х11 тоже вернулась нормальная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/hsveU/pharaoh-cats-free-mint - FREE MINT Crypto Pharaohs на Flow (1111 человек, отличные шансы)

      ?Получаем WL на FREE MINT Crypto Pharaohs на Flow ? Награды:  1111 людей получат WL для фри минта Инструкция: ☣️Переходим по ссылке <ЗДЕСЬ> ☣️Выполняем задания ?Код "PCFMC" ☠️Дедлайн: 11 декабря

      в Раздачи монет

    • Ошибка клеймора no amd opencl or nvidia cuda gpus found

      И как это понимать? Загуглил, ни чего толком не нашел...

      в Программы для майнинга

    • AMD dag fix driver, официальное признание майнинга от AMD

      Свершилось, AMD выпустила официальный драйвер для блок чейн софта, без закладок, и прочего. https://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx Скачиваем и наслаждаемся. Так же вышла замена программе whattool для даунвольтинга, ни каких костылей с афтербернером и прочей фигней, наслаждайтесь братья.(Частоты\обороты куллеров ставит, даунвольт не делает) http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=416116 Источник Ссылк

      в Видеокарты

    • OpenCL r9 390 Windows 10

      Radeon R9 390, Windows 10 64bit, Claymore 10.2, Eth only Все было хорошо. ОС обработана "напильником" по инструкциям, взятым отсюда. Ничего из драйверов не обновлялось. Ни с того, ни с сего - Клеймор карту перестал видеть, в GPU-Z галка напортив OpenCL пропала. Удаляю все посредством DDU, накатываю свежие драйвера, последний amd-14.41rc1-win8.1-64bit-opencl2-sep19 и AMD-APP-SDK-v2.5-Windows-64 (взят отсюда), проклятая галка так и не хочет появляться, соответственно Клеймор не видит кар

      в Видеокарты

    • thread stuck in device driver

      Прошу помощи. Есть пандамайнер на 8 rx470, который перестал работать. Выдает синий экран thread stuck in device driver.Снес винду, поставил новую (сборку с рутрекера, а не чистые исходники, если это вдруг может играть роль)), накатил дрова (пробовал разные - и те, что были в комплекте и новые амдшные для майнинга), перезагрузил - опять синий экран. Даже без майнинга.Удалил дрова через дду в тестовом режиме, оставил одну карту, поставил ей драйвер, вроде всё ок. Запустил клеймор, он подгружает да

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...