Перейти к содержимому
polym0rph

OpenCL Driver 11.11

Рекомендуемые сообщения

Назначение: Майнинг

Скачать: OpenCL Driver 11.11

Описание: OpenCL Driver необходим для майнинга с помощью GPU графических карт AMD, начиная с версии 11.12 производительность для майнинга ухудшилась, поэтому выложена версия 11.11.

Поделиться сообщением

это под любой майнер нужно заменять? сейчас стоит 12.3, находил здесь файлики для подмены, с ними guiminer вобще перестает видеть карты(7970)

Поделиться сообщением

Если стоит уже более новый драйвер с OpenCL, то ставить отдельно OpenCL 11.11 не имеет смысла, в лучшем случае ничего не поменяется, в худшем все заглючит. Если стоит более новый драйвер, то увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL. Драйвер OpenCL 11.11 выложен для тех, кто сам отдельно ставит драйвер видеокарты и драйвер OpenCL, а не единым паком, который предлагает по-умолчанию AMD.

Поделиться сообщением

увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL

С этими dll-ками у меня перестает обнаруживать карты guiminer. gpu-z видит и MSIAB тоже...

Поделиться сообщением

Если на чистый 12.3 накатывать, или на ту смесь 12.3 и 11.11, которая, как я понял, получилась?

Поделиться сообщением

Надо добавить, что на GCN (77xx/78xx/79xx) менять OpenCL противопоказано. Им только 2.6 надо.

Поделиться сообщением

Если на чистый 12.3 накатывать, или на ту смесь 12.3 и 11.11, которая, как я понял, получилась?

Если на чистый.

Поделиться сообщением

А с версией все точно, нужная разрядность выбрана?

Поделиться сообщением

Если стоит уже более новый драйвер с OpenCL, то ставить отдельно OpenCL 11.11 не имеет смысла, в лучшем случае ничего не поменяется, в худшем все заглючит. Если стоит более новый драйвер, то увеличить быстродействие можно заменив Библиотеки OCL. Драйвер OpenCL 11.11 выложен для тех, кто сам отдельно ставит драйвер видеокарты и драйвер OpenCL, а не единым паком, который предлагает по-умолчанию AMD.

Я скачал эту библиотеку, но при копировании у меня писало что в папках этих уже присутствуют данные длл-ки к тому же большего размера и новее! Так я выбрал скопировать, но сохранить оба файла! Так вот теперь интересуюсь я правильно поступил или нет!? Какие длл-ки будут работать теперь в системе?

Поделиться сообщением

@PatronDragon,

Не сложно проверить по дате создания файлов или версии в св-вах файла вообще)

При таком способе копирования действовать будут старые библиотеки, а новые в конце имени получать " (2)". По-хорошему надо было забэкапить или переименовать старые, а потом копировать новые.

Поделиться сообщением

Скажите, а какая разница в скорости? (~ в %)

Поделиться сообщением

Никакая, екзешник setup-а распаковывается, далее говорит, что УЖЕ УСТАНОВЛЕНА БОЛЕЕ СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ

После этого окно setupа схлопывается(у меня установлен драйвер 13.9 win7 sp1 32bit + radeon 4850)

Есть метода по замене библиотек

В конце этой https://forum.bits.media/index.php?/topic/167-amd-app-sdk/

темы отписался

Есть ли желающие эксперементировать с openCL библиотеками, где бы еще взять не только новые библиотеки(все версии)???

Пока што мой рекорд 2290 решений в сутки, при средней скорости лайткоина 100Kh

Поделиться сообщением

(изменено)

привет народ. а как удалить данную версию openCL? удалял все драйвера для видео,но чё то кажется не все... именно openCL 11... остались. потому что майню эфириум и скорость не особо радует.

Изменено пользователем deniskaaaa

Поделиться сообщением

привет народ. а как удалить данную версию openCL? удалял все драйвера для видео,но чё то кажется не все... именно openCL 11... остались. потому что майню эфириум и скорость не особо радует.

попробуй Display Driver Uninstaller в безопасном режиме

Поделиться сообщением

попробуй Display Driver Uninstaller в безопасном режиме

вроде помогло. спс. правда я еще driver cleaner использовал. на х11 тоже вернулась нормальная скорость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.