Перейти к содержанию

заработок на капче +секрет заработка ,400р в день


tor032

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте ,хочу вам показать метод заработка на разгадывание капчи,кто то подумает что это полная фигня, но я вам докажу обратное что тут золотое дно для тех кто не считает что 350-700руб в день это мало ,для меня это отличные деньги,метод заработка я вам пришлю на почту как лично я зарабатываю ,вы это не где не найдете,не в гугле ,не в ютубе+бота,бот это вообще офигеть какя нужная штука,короче кто заинтересован зарабатывать стабильно хотя бы мин 300р в день то я жду в своей команде.....Удачи,,,,

ссылка на проект https://rucaptcha.com?from=891788

моя почта galina.aleshina2016@yandex.ru

rucaptcha-vivod-deneg-i-zakaz-viplati.pn

пишите мне на почту что бы я подробно рассказал о методике и не забывайте свой логин на проекте рукапча что-бы я убедился что вы мой реф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие суммы? У них топ 1 ввел 3305 капч.Если даже он выполнял ТОЛЬКО самые дорогие в боте по  6,5 копеек за штуку,то выходит 198 рублей.Видимо дело в секрете который знаете только вы.Вас случайно не Вадим зовут? :) 

 

vbhsrqi2feiruezszconq_5505fc3deca73eaca3

 

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет не вадим ,я за сегодня вывел 374 рубля ,вот и задумайтесь как я так,своим рефам я на почту сегодня в докозательство скрины выслал и новую схему как заработать на этих копейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет не вадим ,я за сегодня вывел 374 рубля ,вот и задумайтесь как я так,своим рефам я на почту сегодня в докозательство скрины выслал и новую схему как заработать на этих копейках

 

думать не буду,а скрины выплат лучше прикладывать к новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему

 

Поднимать тему тут надо не этой надписью, а скринами выплат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что секрет кроется за кнопкой Пополнить Баланс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему

А выплат наверное нам tor032 так и не покажет. Наверное это секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в создании нескольких акков,потом решаешь капчи в нескольких запущенных программах,больше решаешь,больше получаешь.Весь секрет как всегда в том,что надо больше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...