Перейти к содержанию

[ALL/РФ] Продаю Видекарты для Майнинга


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи продаю видеокарты для майнинга.

 

В наличии 5 видеокарт:

1. Видеокарта MSI AMD Radeon R9 390 Gaming 8G [R9 390 GAMING 8G] - 3 шт. Цена: 28 000 руб.

2. Видеокарта Sapphire AMD Radeon R7 250 [11215-19-XX] - 1шт. Цена: 7000 руб.

3. Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 480 [RX480-8G] - 1шт. Цена: 27 000 руб.

 

Гарантия после получения 30 Дней,  если вы докажите что она сломалась не по вашей вине мы вернем вам деньги!

Так же возможен предзаказ видеокарт.

 

Доставка 7-14 дней с момента оплаты. (Так же вы сможете отследить свой товар)

Контакты

Email - shoptechno@yandex.ru

Изменено пользователем antminershop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гарантия после получения 30 Дней
как получить "30 Дней"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? "как получить 30 Дней" 

в смысле где гарантия что не кинешь)))) репутации новичку с продажи 5 карт не сделать да и рисковать особо нечем.... Документы на карты есть? Магазинная гарантия? Хоть что-то окромя слова новичка?

Ps. при условии совсем недешёвых цен, я бы даже поспорил что гораздо выше цен на новые карты)))))

Вы уважаемый давно цены то мониторили?)

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле где гарантия что не кинешь)))) репутации новичку с продажи 5 карт не сделать да и рисковать особо нечем.... Документы на карты есть? Магазинная гарантия? Хоть что-то окромя слова новичка?

Ps. при условии совсем недешёвых цен, я бы даже поспорил что гораздо выше цен на новые карты)))))

Вы уважаемый давно цены то мониторили?)

Ну во первых я не заставляю покупать как многие кидалы это дело каждого купить или не купить, документ нету только коробка и видеокарта. гарантия не магазинная. магазин бы стал размещать здесь тему? (недумаю) 

Ну и это реальная стоимость видеокарт.

+ тут многие продают и какая у них гарантия что они отправят товар и товар будет рабочим?

то что тут люди сидят 1-2 года это не гарантия как по мне. (многие верят продавцам на слово как и я сам ;) )

не кто не сможет дать 100% гарантию в интернете.

Изменено пользователем antminershop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всмысле? "как получить 30 Дней" 
в смысле русского языка. Из объявы понятно, что гарантия появляется после получения 30 Дней. Вот меня и интересует, как получить эти злосчастные "30 Дней" чтоб открыть доступ к гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле русского языка. Из объявы понятно, что гарантия появляется после получения 30 Дней. Вот меня и интересует, как получить эти злосчастные "30 Дней" чтоб открыть доступ к гарантии.

 

Пишешь мне полную Ф.И.О

Данные для доставки товара.

Оплачиваешь за товар деньги, после того как деньги поступили на счёт, на следующий  день отправляю товар. (доставка за ваш счёт)

После получения действует гарантия 30 дней на работоспособность видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы, я не заставляю бла,бла.....

алё у тя цены на 20% больше чем в магазине у нас в провинции, да и слово уважаемые лучше убрать из поста, тут уважением и близко не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы, я не заставляю бла,бла.....

алё у тя цены на 20% больше чем в магазине у нас в провинции, да и слово уважаемые лучше убрать из поста, тут уважением и близко не пахнет

у меня в Сибире цены такие в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извиняйте но : ASUS AMD Radeon RX 480 [RX480-8G] - 1шт. Цена: 27 000 руб.  ЭТО ГРАБЕЖ !!!! 

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90658429/asus-radeon-rx-480.asp  

+ 20 евриков за доставку.  

И их гарантии намного больше доверия чем к примеру магазину DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы докажите что она сломалась не по вашей вине мы вернем вам деньги!

прикольно.......

и это

какое вы имеете отношение к BITMAIN WARRANTY ????????

когда жмеш на ваши контакты , вываливается следующие-  https://bitmainwarranty.com/contact/?lang=ru

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое этого спекулянта. Он эти карты в глаза не видел и никогда их не потрогает (если у кого-то хватит ума купить за такие цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое этого спекулянта. Он эти карты в глаза не видел и никогда их не потрогает (если у кого-то хватит ума купить за такие цены).

вам бы только обосрать человека;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы только обосрать человека ;)

а давайте я вам 480 за 23000 продам, вот здесь возьму)

http://technopoint.ru/product/6441a3f841853330/videokarta-powercolor-amd-radeon-rx-480-8gbd5-m3dh-sale/?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=price_new_voronezh&utm_term=1065377

а вы уж дальше по 27000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта MSI AMD Radeon R9 390 Gaming 8G [R9 390 GAMING 8G] - 3 шт. Цена: 28 000 руб.

грабееежжж!!!! я такие за 23500 взял! http://www.regard.ru/catalog/tovar183602.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грабееежжж!!!! я такие за 23500 взял! http://www.regard.ru/catalog/tovar183602.htm

а продать 2 за 49000 хотите уже бу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А особенно порадовала ссылка контакты в первом посте афтора и его знание русского языка.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...