Jump to content
Sign in to follow this  
mr.racist

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon R9 290X

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Asus Prime Z270-P

Добрый день всем. Появилась очень странная проблема с одной из ригов. Аналогический риг собранный на 6 картах все так-же подключено и на втором. Проблема в следующем. Биос: 0812 Все включено как в похожих тема форумов. Виндовс 10 64 установлен по инструкции. Так же и видеокарты подключаются. На риге установлено: 8гиг оперативки ССД: 60гиг 6 карт GTX 1080 ti На матери наглухо отказывается одновременно работать 6 карт. 5 работает а 6 нет. Все

in Материнские платы

• ASUS ROG Strix B250H не работают 4 из 6 PCI-Express

Риг плата ASUS ROG Strix B250H, процессор Celeron G3930,  БП R-sena 1600 W, карты Sapphire 1 - RX580 8Gb, 5 - RX 570 ITX 4Gb. Карты работают только в PCI-e x16, в PCI-e x1 работать отказываются, аналогичная ситуация была с платой ASUS Prime H270 Plus, которую сдал обратно в магазин. Платы покупал в разных магазинах. Есть какие нибудь идеи ? Как запустить все карты ?    

in Материнские платы

• Asus P7P55D не работает с RX 5500 XT

Есть 100% рабочая Radeon RX 5500 XT 8GB от MSI, есть 100% рабочая материнская плата Asus P7P55D, но вместе они не работают. Вставляю Radeon HD 7750 — всё работает. Вставляю 5500 в другую материнку — всё работает.   Нашёл в интернете кучу советов обновить биос материнской платы, вшил самую последнюю версию — проблема сохранилась. С 5500XT я могу войти в биос, но загрузка Win10 не начинается.   Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты, чтобы их подружить?

in Материнские платы

• Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

in Видеокарты

• Видеокарта gtx 660

Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

in Видеокарты

• Create New...