Jump to content
Sign in to follow this  
karina_karina

[Украина, Киев] Сопровождение, ремонт и обслуживание майнинг-ферм (если нужно - с выездом в пределах Киева)

Recommended Posts

Ремонт и обслуживание Новичкам(в смысле, майнинга), владельцам ферм на видеокартах, которые уже имеют оборудование для майнинга криптовалют, но есть проблемы в работе оборудования (зависания, отключения, перегрев и т.д), помогу наладить работу ферм с выездом к заказчику, в пределах Киева. За вызов денег не беру, оплата только по результату!

Так же, консультации(бесплатно по телефону) по всем вопросам (начиная от комплектующих для ферм на видеокартах, запуска процесса майнинга, переключение более выгодных алгоритмов, до вывода денег).
Системный админ - есть опыт строительства, запуска в работу и сопровождения работы ферм на видеокартах. Есть свои фермы. В майнинге 3 года. 

+380 96 282 28 34 Константин

Обращайтесь! Буду рад помочь!

Edited by karina_karina

Компьютерщик, могу помочь со сборкой, настройкой фермы на видеокартах новичкам, у кого не получается... Есть опыт. Нахожусь в Киеве. Если что - звоните 0962822834 Константин, буду рад помочь!

Хорошо, я видел ты говорил о карточках и вижу ты из Киева, подскажи какие сейчас актуально использовать на фермах?

Пишите, звоните, у кого есть проблемы... Попробуем решить...😊

Edited by karina_karina

Пишите, звоните, у кого есть проблемы... Попробуем решить...😊

Доброго времени суток!

Интересует ремонт 2-х видеокарт Nvidia GTX 1080Ti, Inno 3d Есть в Украине мастера, что то здесь на форуме не могу найти мастера...