Перейти к содержанию

[Москва]7990 POWERCOLOR 6GB DDR5+ZOTAC690


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Продается вот такая видеокарта, точнее монстр :)

Привезена из другого гос-ва, поэтому без гарантии, один раз разбиралась для чистки от пыли, в майнинге не ипользовалась, общий пробег около одного месяца

Прошу 16000р., пересылка транспортными компаниями без проблем.Находится в Москве.Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухслотовая (Malta, новая, 2 коннектора питания) или трёхслотовая (старая, 3 коннектора питания)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.regard.ru/catalog/tovar132661.htm еще и с гарантией

я буду не против, если вы там купите

 

Двухслотовая (Malta, новая, 2 коннектора питания) или трёхслотовая (старая, 3 коннектора питания)?

3по8

также есть gtx690 - возможно кому-то интересно?20000р.

Изменено пользователем Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отредактируйте тему в соответствии с правилами раздела "Барахолка".

24 часа на это.

Чтобы отредактировать название темы - редактируете первый пост и переходите в расширенный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отредактируйте тему в соответствии с правилами раздела "Барахолка".

24 часа на это.

Чтобы отредактировать название темы - редактируете первый пост и переходите в расширенный режим.

сейчас все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня такая карта (поверколор)

сгорела на второй день майнинга!

проблема как на гигах- керемические кондеры!


была та, 3-хслотовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня такая карта (поверколор)

сгорела на второй день майнинга!

проблема как на гигах- керемические кондеры!

была та, 3-хслотовая

очень за вас рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обхахочешся

если вы нищий неудачник и не можете ничего у меня купить - проходите мимо и не флудите у меня в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вопрос по gtx1060 strix 6gb

      Привет,хочу собрать первую ферму из шести gtx1060,подскажите по поводу покупки самих видеокарт,нашел две версии gtx1060 asus strix и не понимаю стоит ли переплачивать 5к за то что она разогнана с завода,я так понимаю что купив за 23к я же смогу добиться тех же мощностей? короче вопрос заключается в том имеет ли смысл переплачивать 5к за вторую видеокарту,и много ли я потеряю хэшрейта если куплю за 23к? https://www.computeruniverse.ru/products/90660106/asus-geforce-gtx1060-strix-gtx1060

      в Видеокарты

    • [Ethereum]GTX 1060 6GB выдает 16Мх/с

      Выдеокарта Asus GTX 1060 6GB Advanced edition ( http://greentechreviews.ru/2017/06/27/obzor-videokarty-asus-geforce-gtx-1060-advanced-6gb-9gbps/ ) Майню эфир на 2miners.com выдет 16мх/с без разгона, при разгоне +350 по памяти выдает 18.5мх/с мне почемуто кажется это мало.... драва ставил последние 39х чтото там. windows 7 64 bit , файл подкачки 20 000мб хз что еще делать? память Samsung при разгоне +600 выдает +- 20мх/с

      в Блокчейн и финтех

    • Отключается видеокарта Palit 1060 6gb

      Постоянно отключается 6ая видеоарта. При запуске клэймор, одна видеокарта начинает гудеть и в проге выдает ошибку gpu kx failed и отрубается.  Пробовал менять местами райзера не помогает. До этого были такие проблемы раз в двое суток.  Помогите, если сталкивались с таким вопросом. 

      в Видеокарты

    • Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

      Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

      в Видеокарты

    • Писк и скачущий хешрейт 580 8gb powercolor

      Доброй ночи всем. Недавно в этой теме, буквально за 1 день с нуля нырнул в майнинг,  разобрался, все купил и собрал. Сборка- win 10 64, 3 шт 580 powercolor 8gb red dradon, бп enhance 80+ gold 900w.  Карты выдают по 30.8-31 хешей Меня интересуют 4 вопроса: 1. Прошил биос, разогнал карты, включил-от фермы начал доноситься какой то негромкий писк раз в 15-30 секунд, вроде бы от карт. это только при разгоне, без разгона писк не слышал. Что это может быть?  2. Прыгает хешрейт на одно

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...