Перейти к содержанию

Nitro Miner - что за зверь?


ss141120

Рекомендуемые сообщения

Еммм 90 Gh/s за 240 баксов? :blink:

Как то нереально...

Да и как я понял продукт они высылают сразу после оплати оного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unit, ну как бы не совсем сразу..."Shipping of the order will take up to two months after ATT NITRO LTD receive the full payment.", что означает отправку в течение 2-х месяцев с момента оплаты. Также на их сайте я нигде не увидел, на каком чипе их Нитросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата только "Bank transfer (EUR/USD) и Bitcoin",  может стоит задуматься... PayPal - хоть какие-то гарантии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еммм 90 Gh/s за 240 баксов? :blink: Как то нереально...

Ладно, цена... Это все на усмотрение продавца.

Но 200гх в коробке Mobil Rec ???

Для сравнения:

Butterfly Labs 50 GH/s Miner - 300Вт

Bttmine CoinCraft Desk 300 GH/s - 375Вт

 

Пусть он потребляет 250Вт, как отводят тепло из такого маленького корпуса, при установке в отсеки 5.25" подряд нескольких блоков ?

Все, что можно поставить в Mobil Rec - это 3шт 40мм вентилятора.

 

И, кроме картинки внешнего вида, никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я заказал такую вот штуку... Переводил деньги за нитромайнер мини который. Обещали выслать в 12-19 января. 20 января им написал. Молчат.

Самое паршивое, что я друг тоже заказал такой же из-за моей глупости.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги?

Вряд ли. Подожди, может действительно вышлют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги?

Вряд ли. Подожди, может действительно вышлют :D

 

 

На биткоинтолке говорят, что мошенники. На их адресе находится ювелирный магазин, а также адрес используют еще 450 человек и 900 компаний, компания зарегистрирована в Великобритании, но сам чел румын - Томас Балоун: https://www.companiesintheuk.co.uk/director/8981051/tomas-baloun&usg=ALkJrhiela_Bd8_rtJ3UxD8XKV27ZNowVQ

 

Деньги переводил в румынский банк. Писали, что это для снижения стоимости транзакций

 

Характеристики слишком хороши.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=317747.0

Изменено пользователем Mysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...