Перейти к содержанию

Анонимный Monero + Ethereum + Ehereum classic в Московском дата центре


cibermax

Рекомендуемые сообщения

Зефирку долго ждать с выплатой по 1, раз в два дня, все максимумы цены пропустишь, а etc капает потихоньку.

Пулы на которых копаю (если есть альтернатива) выбираю так - нечто среднее, между чрезвычайно или минимально загруженными.

В золотой середине всегда всё хорошо. Блоки стабильны и выплаты.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Примите в команду..? мощи, конечно,  маловато  - всего 8,5 махов... зато круглосуточно(даже круглогодично)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то как то тухло... больше 13 часов , под 200 мх в никуда... и хр все ниже и ниже... чо за??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то как то тухло... больше 13 часов , под 200 мх в никуда... и хр все ниже и ниже... чо за??

Ребята сори сейчас переоборудуем одну из ферм поэтому хешрейт пула упал, (добавляем мошьности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сори сейчас переоборудуем одну из ферм поэтому хешрейт пула упал, (добавляем мошьности) 

Знаете , парни. Было бы корректно, по отношению к майнерам пула, заранее предупреждать о тех. работах, оперативно сообщать о проблемах, авариях и т.п. , чтобы люди не лопатили впустую, теряя время и теряя деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправили ноду заменили клиент так что глюков не должно быть добропожаловать

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ты с нами

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу у полоникса комиссий на ввод, только на торговлю.

0,0008739

это похоже комиссия на транзакцию, бесплатно же переводы не делаются?

если не секрет, что у вас за железо трудится, что каждый день эфирчик капает?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу альтернативу Гному, так как очень разница количество заработанного с показаниями  Ватомайна, думал здесь может получше , но  зашел на пул а там всего 180 мг  и последний пойманый блок 7 дней назад. Будут улучшения или как ? могу добавить около 400 мегахеш, но пока не вижу смысла :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу альтернативу Гному, так как очень разница количество заработанного с показаниями Ватомайна, думал здесь может получше , но зашел на пул а там всего 180 мг и последний пойманый блок 7 дней назад. Будут улучшения или как ? могу добавить около 400 мегахеш, но пока не вижу смысла :wacko:

Отлично да пока нет смысла мы уже пробывали запустится набрали 2,5 гигахешей но это маловато сейчас наращиваем свои мощности думаю в скором времени попробуем ещё раз запуститься и тогда отпишемся ваши 400 мегахешей очень пригодятся как запланируем запуск я отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не бейте сильно новичка. Подскажите пожалуйста, как деньги на кошелек переводятся?

Я сейчас запустил майнер на http://digger.ws. Накапало , за две недели уже "Pending Balance: 0.20198849", а "Total Paid: 0.00000000".

Хочу попробовать перейти на сайт http://ethpool.murmansoft.ru. Не знаю, что от этого изменится. Еще вопрос, что такое "эфирчик"?

Изменено пользователем vl33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте сильно новичка. Подскажите пожалуйста, как деньги на кошелек переводятся?

Я сейчас запустил майнер на http://digger.ws. Накапало , за две недели уже "Pending Balance: 0.20198849", а "Total Paid: 0.00000000".

Хочу попробовать перейти на сайт http://ethpool.murmansoft.ru. Незнаю, что от этого изменится. Еще вопрос, что такое "эфирчик"?

Посмотрите на количество майнеров на пуле и Вы поймете несостоятельность Вашей идеи на переход  http://ethpool.murmansoft.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на количество майнеров на пуле и Вы поймете несостоятельность Вашей идеи на переход  http://ethpool.murmansoft.ru.

Только что немного почитал и настроил пул на http://elepool.murmansoft.ru. Посмотрел, пересчитал на ETH. Получилось что за 3 часа я заработал почти столько же денег(примерно 30 ELE), сколько на http://digger.ws за неделю(0.2 ETH). Как такое может получиться?

Но самое главное, для чего собственно затевалось, видяха греется сильнее. С учетом стоимости электроэнергии и качества отопления у нас, данный фактор актуален.

Изменено пользователем vl33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 как же я ржал... :D  ethpool.murmansoft.ru  - беговой клуб.... побежаааалиии.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да подожди ты скоро вернёмся с новыми силами :))))

Народа мало было и своих мощьностей пару гигахешей всего было в место сорказма лучше народ бы зазывал когда все работало, если будет толпа гигахешей на 8 хоть завтра все запущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тестируем пул XMR оценка сапроса посмотрим что сможем вытянуть нашими мощьностями

адрес пула http://xmrpool.murmansoft.ru/

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прописать батник для видюх что бы монеты шли на биржу??? Или я тупой???  Я про XMR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради приличия мощностей прикупить нужно для начала, глядишь и народ потянулся бы .... А если и вывод на биржу сделаете то цены Вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прописать батник для видюх что бы монеты шли на биржу??? Или я тупой??? Я про XMR.

Мужики чутка терпения что то там под отвалилось буквально вчера по терпите чутка сейчас его под доделаю и остальные пулы по запускаю нашёл спонсора под всякие проекты так что заживем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради приличия мощностей прикупить нужно для начала, глядишь и народ потянулся бы .... А если и вывод на биржу сделаете то цены Вам не будет.

на счёт вывода на биржу интересная тема но я думал кошельки онлайн как на биржах сделать, а на счёт мощьностей, я думаю у нас своих хватит а если не хватит то будем посматривать в сторону аренды сейчас его подправлю а то он как то странно работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт вывода на биржу интересная тема но я думал кошельки онлайн как на биржах сделать, а на счёт мощьностей, я думаю у нас своих хватит а если не хватит то будем посматривать в сторону аренды сейчас его подправлю а то он как то странно работает

 

Не, возможность вывода сразу на биржу очень... желательна - время имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, возможность вывода сразу на биржу очень... желательна - время имеет значение.

постараемся учесть ваши пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в принципе пока все ок под виндовые майнеры пул нормально работает сейчас с линуксом разберусь что то майнер под линуксом некоректно работает ошибками сыпет и можно попробывать Мурманские мощности запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за бред меня вечно кидает на какой то сайт беговой команды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...