Перейти к содержимому

Фотография

[ele] elementrem. Пул для майнинга Элементрема.

Elementrem ele pool mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#41 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 02 September 2016 - 07:58

Наверное сложность мала для него...
На каком майнере фермы?

на 0xf65....yosh02 (3x7950)

остались копать 3x6950 (6990+6950), но ща эти тоже будут переброшены на др. фронт. Поправишь сложность - вечерком опять переведу.

Сообщение отредактировал YoshCat: 02 September 2016 - 08:05

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#42 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 09:17

на 0xf65....yosh02 (3x7950)

остались копать 3x6950 (6990+6950), но ща эти тоже будут переброшены на др. фронт. Поправишь сложность - вечерком опять переведу.

Лады. Попробую понизить, посмотрим, что это даст.

Понизил в два раза.
Че там с шарами? Мож наоборот, повысить надо?
Но, кстати, когда я там в одиночку куражился, сложность стояла, как для этериума и было все ровно.
Потом снизил в 4 раза и майнил разными фермами, реджекты были редки.
А пинг какой, кстати? Это другой хостинг. Правда по моим пингам разницы не видно, поскольку тоже Московский, тоже в кольце оптоволокна.

Сообщение отредактировал pev5691: 02 September 2016 - 09:23

• 0

#43 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:04

Лады. Попробую понизить, посмотрим, что это даст.

Понизил в два раза.
Че там с шарами? Мож наоборот, повысить надо?
Но, кстати, когда я там в одиночку куражился, сложность стояла, как для этериума и было все ровно.
Потом снизил в 4 раза и майнил разными фермами, реджекты были редки.
А пинг какой, кстати? Это другой хостинг. Правда по моим пингам разницы не видно, поскольку тоже Московский, тоже в кольце оптоволокна.

По идее повысить надо) 

Обмен пакетами с ele.gpuminer.ru [188.225.38.93] с 32 байтами данных:
Ответ от 188.225.38.93: число байт=32 время=29мс TTL=57
Ответ от 188.225.38.93: число байт=32 время=27мс TTL=57
Ответ от 188.225.38.93: число байт=32 время=22мс TTL=57
Ответ от 188.225.38.93: число байт=32 время=23мс TTL=57
----------
Попробовал параллельно запустить майнинг на цпу, пока генойлом эфир копает, - сильно стал проседать хр вк. Что странно, на других алго такого не наблюдается. Также сильно проседает майнинг при синхронизации ноды кошеля. У кефира тоже есть такая тенденция, но не столь жестко.

• -1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#44 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:22

Кста, чет не нашел еле на полонексе и битрексе, а на c-cex.com есть. 

• -1

#45 beril

beril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 02 September 2016 - 10:28

Щас в соло норм копать покаместь) Тоже про запас копаю B) Вот только монетка какая то мертвая.

Сообщение отредактировал beril: 02 September 2016 - 10:29

• 0

Я не ленивый - я энергосберегающий

#46 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:46

По идее повысить надо) 

Обмен пакетами с ele.gpuminer.ru [188.225.38.93] с 32 байтами данных:
Ответ от 188.225.38.93: число байт=32 время=29мс TTL=57
Попробовал параллельно запустить майнинг на цпу, пока генойлом эфир копает, - сильно стал проседать хр вк. Что странно, на других алго такого не наблюдается. Также сильно проседает майнинг при синхронизации ноды кошеля. У кефира тоже есть такая тенденция, но не столь жестко.

Повысил, ща посмотрим.
У меня реджектов не видно. Да и не было видно, откровенно говоря. Только если проксями майнеры с монету на монету переключаю.

Пинг зачетный, и тут все в поряде.

НАсчет ЦПУ - да. Я на всех эфирах пробовал - любая загрузка ЦПУ - падение хэшрейта. Я даже центр обновлений отключил, потому что эта сабака так грузит систему, что хэшрейт просаживается.

Да и нода у них какая-то прожорливая. Что под Вынь, что под Линь.

Но увы, приходится терпеть.

Кста, чет не нашел еле на полонексе и битрексе, а на c-cex.com есть. 

Так нету её, кроме, как на си-цэксе.

Вроде по 39 центов, но объемов нет, тишина полная.

Да и хэшрейт сети что-то упал порядочно пару дней назад.

Зато копАется даже чахлыми картами с хорошим хэшрейтом.
Ну а что с развитием монеты, честно говоря не пойму, почитать особо некогда. Я руку набиваю, навыки оттачиваю, хостинги подбираю.
Тут вот поступило предложение по пулам, какие надо открыть, обдумываю...

Щас в соло норм копать покаместь) Тоже про запас копаю B) Вот только монетка какая то мертвая.

Я предполагал, что соло вполне должно работать.
Я, пока вебморду не прикрутил несколько дней в одиночестве копал, монеты нормально падали.

• 0

#47 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:58

Приветствую. Пытаюсь подключться, но не могу сообразить куда и что прописывать(((

Пошаговую инструкцию кто нибудь может скинуть? :)

• 0

#48 wolfston

wolfston

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 02 September 2016 - 11:09

Может кто то мне объяснить в чем смысл майнить непрофитную монету?

Я в упор логики не вижу, ладно бы она на биржы не вышла, так нет же есть биржа то.

• 0

#49 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:17

Я в упор логики не вижу, ладно бы она на биржы не вышла, так нет же есть биржа то.

Как писали выше, перспектива на будущее. Собираешь к примеру несколько тысяч монет и пусть они лежат год или до момента подъёма цены, а там можно и слить потом. Но есть одно но, может и не подорожать.

• 0

#50 Дима151

Дима151

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:21

Подскажите где взять локальный кошелёк для elementrema? я не в курсе просто что да как.
Заранее спасибо.

• -1

#51 wolfston

wolfston

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 02 September 2016 - 11:25

Как писали выше, перспектива на будущее. Собираешь к примеру несколько тысяч монет и пусть они лежат год или до момента подъёма цены, а там можно и слить потом. Но есть одно но, может и не подорожать.

Ну вот смотри жило было у старика два сына один умный, а второй Альоша у обоих было около 100 мегахешей мощности, и оба решили копить елементум, умный майнил эфир, а Альоша манийл элементум,

За сутки Альоша намайнил примерно 1000 монет, в то время как умный сын намайнил немного эфира и продал их за 0.0129 биткоина и на эти деньги купил 1717 монет элементума, при этом толкнул курс вверх.

В итоге один получил в сутки 1000 монет, второй 1700.

Конечно все посчитано грубо да и мегахешей на элементуме будте больше чем на эфире, но все равно майнить эфир и покупать на бирже монету выгоднее как для монеты так и для вас, чем майнить ее.

Сообщение отредактировал wolfston: 02 September 2016 - 11:26

• 4

#52 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:27

Приветствую. Пытаюсь подключться, но не могу сообразить куда и что прописывать(((

Пошаговую инструкцию кто нибудь может скинуть? :)

О! Смешарик пришел!
Дочке расскажу, что Копатыч тоже в майнеры подался. :) Аватарку цепляй из мульта. Прикольно...

Итак.
Пошаговая инструкция отсутствует в чистом виде, хотя уже можно собрать FAQ из моей переписки.

Первым делом вопрос: что за система, то за карта?
Можно кинуть сюда скрин с GPU-z

Если все нормуль - тогда качаем майнер, загружаем в него исправленный батник, запускаем.

Для настройки системы качаем и этот батник, его запускаем один раз.
Но исправить батник не получится без кошелька. Качаем и его.
А майнер может не запуститься без редистрибута визуал студио. Качаем и его.
Пока помучайтесь самостоятельно, потом зададите вопросы.

Эфир тоже никому не был нужен, пока не набрал достаточной мощности.

• 0

#53 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:28

Ну вот смотри жило было у старика два сына один умный, а второй Альоша у обоих было около 100 мегахешей мощности, и оба решили копить елементум, умный майнил эфир, а Альоша манийл элементум,

За сутки Альоша намайнил примерно 1000 монет, в то время как умный сын намайнил немного эфира и продал их за 0.0129 биткоина и на эти деньги купил 1717 монет элементума, при этом толкнул курс вверх.

Конечно все посчитано грубо да и мегахешей на элементуме будте больше чем на эфире, но все равно майнить эфир и покупать на бирже монету выгоднее как для монеты так и для вас, чем майнить ее.

Вот у меня нет возможности покупать эту монету. По немногу намайню и пусть лежит до лучших времён. Но так же всё равно буду добывать эфир, пока он профитный. Как-то так

• 1

#54 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:31

С умным сыном спорить сложно, но не у всех есть 100 Мх, а кому-то надо на чем-то учиться.
И есть еще немалый момент: не все работают самосвалами. Кто-то, особенно с малыми мощами, работает "в запас".
На одной карте одна эфирина будет копаться сто лет, а меньше одной на биржу не заведешь.

А так, у чела есть вариант в свободное от игр время опробовать себя в майнинге.

• 0

#55 wolfston

wolfston

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЗапорожье

А я думал мощность растет от курса, а оказывается не собака виляет хвостом, а хвост собакой.

Вот у меня нет возможности покупать эту монету. По немногу намайню и пусть лежит до лучших времён. Но так же всё равно буду добывать эфир, пока он профитный. Как-то так

Так продай намайненый эфир и купи монету - https://c-cex.com/?p=ele-btc

• 1

#56 GreenRing

GreenRing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Подскажите где взять локальный кошелёк для elementrema? я не в курсе просто что да как. Заранее спасибо.
первый пост темы осиль и все получится
  • 1

#57 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:32

О! Смешарик пришел!
Дочке расскажу, что Копатыч тоже в майнеры подался. :) Аватарку цепляй из мульта. Прикольно...

Итак.
Пошаговая инструкция отсутствует в чистом виде, хотя уже можно собрать FAQ из моей переписки.

Первым делом вопрос: что за система, то за карта?
Можно кинуть сюда скрин с GPU-z

Если все нормуль - тогда качаем майнер, загружаем в него исправленный батник, запускаем.

Для настройки системы качаем и этот батник, его запускаем один раз.
Но исправить батник не получится без кошелька. Качаем и его.
А майнер может не запуститься без редистрибута визуал студио. Качаем и его.
Пока помучайтесь самостоятельно, потом зададите вопросы.

Про аватар не задумывался :D , позже поставлю. 

2хR9 380 2г, вин 7 64

• 0

#58 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 11:32

Про аватар не задумывался :D , позже поставлю. 

2хR9 380 2г, вин 7 64

Нормуль.
Ставься. Все получится.

kopatych.jpeg

Сообщение отредактировал pev5691: 02 September 2016 - 11:38

• 0

#59 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 12:54

Ещё такой вопрос, при майнинге локальный кошелёк должен быть запущен? А то я обычно адрес кошелька на бирже прописываю. Локальным кошельком ни разу не пользовался.

• 0

#60 Kopatych

Kopatych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 13:06

pev5691,Спасибо за инструкцию. Урррааа заработало! :dance3:  :preved:  :russian:  :new_russian:

• 1

Темы с аналогичным тегами Elementrem, ele, pool, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных