Перейти к содержанию

[ele] elementrem. Пул для майнинга Элементрема.


pev5691

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@pev5691,  как продвигаются дела по клеймору?))

Зарылся в кодинг.

Вряд ли кто расскажет, как решали эту проблему, хотя может и стоит спросить того же sammy007.

Я пока иду длинным путем.

Сделал тестовый проект, создал репозиторий на гитхабе, и рою инфу про то, как вообще идет обмен между майнерами и пулами.

В принципе, идеи кое-какие уже есть, вот только нету спецификации клеймора, поэтому нужно придумать, как посмотреть, что у него в процессе обмена данными происходит.

В общем, на "быстро" я бы не рассчитывал.

Хотя - как знать, в какой момент придет озарение.

Букаф много, взаимосвязей непонятных море, но чую, что решение есть какое-то очень простое. Где-то на уровне проксей между пулом и клеймором, либо все-таки в протоколе обмена клеймора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691, что то понял а что то нет)). могу только морально поддержать и сходить прогуляться на улицу,побродить где то. а то глаза отвалятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пулы у них есть, конечно же, но сфигали я их буду тут размещать? Кого не устраивает мой - найдете сами.

 

Айяй-яй... Некрасивое движение какое... Понятно, что адекватные майнеры просто из чувства гордости за своих будут на вашем пуле, если он будет честно и бесперебойно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. На winwows 10 x64 пытаюсь запустить кошелек, пишет во такую ахинею, может кто подскажет в чем проблема? 

post-16603-0-29420700-1473143001_thumb.jpg

post-16603-0-50969600-1473143079_thumb.jpg

post-16603-0-96288300-1473143209_thumb.jpg

Изменено пользователем akma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айяй-яй... Некрасивое движение какое... Понятно, что адекватные майнеры просто из чувства гордости за своих будут на вашем пуле, если он будет честно и бесперебойно работать...

Не более некрасивое, чем молчание на мою просьбу добавить мой пул в список на сайт.

Их, там кстати, немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. На winwows 10 x64 пытаюсь запустить кошелек, пишет во такую ахинею, может кто подскажет в чем проблема? 

Выглядит, как будто два одинаковых процесса бытаются работать с одним и тем же каталогом.

Или в каталоге с данными остался файл блокировки после неудачного старта/принудительной остановки.

 

Давайте по-порядку.

Это, я так понимаю, первый запуск? Или второй? После долгого ожидания, чем закончится первый?

 

Судя по картинке - второй, сразу после первого.

Тут спешка не нужна. Кошель сначала синхронизируется, причем, если не предпринять особых мер - процесс может идти от 10 минут и до нескольких часов, в зависимости от свойств интернет соединения и производительности системного блока.

Как ни печально, а исполняемый файл ноды проявляет повышенную активность и заметно грузит процессор. Непонятно почему, но уж как есть.

 

Если сейчас кошель не желает запускаться - идем в домашний каталог пользователя, находим подкаталог elementrem и удаляем его. Или переименовываем во что угодно.

 

Каталог, в вашем случае, находится по пути C\Users\akma\AppData\Roaming, это ваша локальная копия блокчейна. удалять надо весь каталог elementrem

 

После этого снова запускаем элементрем Мист и ждем.

Лучше оставить его в покое, пока он весь не прогрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. На winwows 10 x64 пытаюсь запустить кошелек, пишет во такую ахинею, может кто подскажет в чем проблема? 

Зачем паришся с кошельком на компе.. зарегайся на бирже https://c-cex.com и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, как будто два одинаковых процесса бытаются работать с одним и тем же каталогом.

Или в каталоге с данными остался файл блокировки после неудачного старта/принудительной остановки.

 

Давайте по-порядку.

Это, я так понимаю, первый запуск? Или второй? После долгого ожидания, чем закончится первый?

 

Судя по картинке - второй, сразу после первого.

Тут спешка не нужна. Кошель сначала синхронизируется, причем, если не предпринять особых мер - процесс может идти от 10 минут и до нескольких часов, в зависимости от свойств интернет соединения и производительности системного блока.

Как ни печально, а исполняемый файл ноды проявляет повышенную активность и заметно грузит процессор. Непонятно почему, но уж как есть.

 

Если сейчас кошель не желает запускаться - идем в домашний каталог пользователя, находим подкаталог elementrem и удаляем его. Или переименовываем во что угодно.

 

Каталог, в вашем случае, находится по пути C\Users\akma\AppData\Roaming, это ваша локальная копия блокчейна. удалять надо весь каталог elementrem

 

После этого снова запускаем элементрем Мист и ждем.

Лучше оставить его в покое, пока он весь не прогрузится.

Спасибо за развернутый ответ, но после удаления каталогов тоже самое. Как на первом скрине.(

Зачем паришся с кошельком на компе.. зарегайся на бирже https://c-cex.com и не парься

Спасибо за совет, но хотел купить или на майнить и сохранить локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монету на Yobit добавили.

https://yobit.net/en/trade/ELE/BTC

 

Копаем дальше  :dance3:

Изменено пользователем bond77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ, но после удаления каталогов тоже самое. Как на первом скрине.(

Спасибо за совет, но хотел купить или на майнить и сохранить локально.

Десятка. Кто её знает, что ей не нравится.

 

Давайте попробуем по-другому.

Надеюсь, батники она дает запускать?

 

Итак: идем в каталог миста, и погружаемся до каталога gele. resources/node/gele

Там и лежит, собственно исполняемый файл файл ноды.

 

Рядом с ним ложим батничек, который качаем отсюда.

 

Запускаем его. Там простой набор команд, который отдельно запустит ноду.

Если снова ругается - удаляем каталог elementrem, в пользовательском профиле.

Если продолжает ругаться - запускаем от имени администратора. (Надеюсь в десятке эта фишка есть.)

 

Если все поехало синхронизироваться - ждем.

Можно в принципе и сам кошель запустить, он найдет работающую ноду и прицепится к ней.

 

Ну, пока так.

Монету на Yobit добавили.

https://yobit.net/en/trade/ELE/BTC

 

Копаем дальше  :dance3:

Думаю, что при таком темпе "экспансии" - терпения надо запастись до следующего года.

Как и эфир. До февраля, фактически копали, как обреченные.

А потом - началось.

Я так жалею, что слил раньше... Уже построил бы майнинговый цех, не слабее, чем у Гуо.

1300 монеток накопал щас бы по 1 долярчику продать бы)) хД

:) Опосля нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691, думаешь после нг будет установленная цена? цена?))

Изменено пользователем Дима151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691, думаешь после нг будет установленная цена? цена?))

Думаю что да.

Насчет сроков - только по аналогии с эфиром, так что "с потолка".

Реальность зависит от большого количества нюансов.

 

Пока что информационное поле элементрема весьма слабое.

Кста, в реддите отрапортовали, что закончили работу над блокчейн эксплорером. Я уже прикрутил его на сайт.

Ну и выше писали, что на ёбите добавили.

Было бы неплохо похлопотать и на других биржах.

Как я понял, количество просьб пользователей имеет значение.

 

И еще думаю запустить кран. Правда жалко денех, но тут продумать надо, как он будет самоокупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На yobit торги живее идут и цены в ВТС больше)))

Идут далеко- не "живее". Всего с момента начала торгов- было продано\куплено не более 200 ELE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут далеко- не "живее". Всего с момента начала торгов- было продано\куплено не более 200 ELE

Ещё бы на полоникс добавили. Там може и цена немного увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы на полоникс добавили. Там може и цена немного увеличится.

Не. Рано на поло.

Нужен информационный фон, интерес, мощность сети.

Вот начнет достигать критических значений - полоникс сам добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня 2 вопроса.

 

1. Настроил и запустил майнеры на двух компах. Вижу в статистике активным только один, первый запущенный.

 

2. Что значит Total Paid: 7.52673019 ? на кошельке я ничего не увидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня 2 вопроса.

 

1. Настроил и запустил майнеры на двух компах. Вижу в статистике активным только один, первый запущенный.

 

2. Что значит Total Paid: 7.52673019 ? на кошельке я ничего не увидел).

Проверьте, кошель без ошибок внесен?

Выплачено - значит выплачено.

 

Я не могу посмотреть, что вообще работает, поскольку нет данных, как искать ваши фермы.

Если вторая ферма нормально трудится, то статистика должны появиться, хотя тут были прецеденты, что пул ферму почему-то не видел.

 

Винда десятка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, кошель без ошибок внесен?

Выплачено - значит выплачено.

 

Я не могу посмотреть, что вообще работает, поскольку нет данных, как искать ваши фермы.

Если вторая ферма нормально трудится, то статистика должны появиться, хотя тут были прецеденты, что пул ферму почему-то не видел.

 

Винда десятка?

Винда 10ка, Кошель 0x9B136b95394800EE77352E95821E10d13FeB2265 вносился копипастом всегда, проверил правильный.

 

Кошель только зарегил, идет какая-то жутко долгая синхронизация ... объясните нубу, пожалуйста, поподробнее..

 

А и вот почемуто не могут отобразиться транзакции... (Accounts are password protected keys that can hold ether, secure ethereum-based tokens or coins and control contracts. Accounts can't display incoming transactions.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда 10ка, Кошель 0x9B136b95394800EE77352E95821E10d13FeB2265 вносился копипастом всегда, проверил правильный.

 

Кошель только зарегил, идет какая-то жутко долгая синхронизация ... объясните нубу, пожалуйста, поподробнее..

 

А и вот почемуто не могут отобразиться транзакции... (Accounts are password protected keys that can hold ether, secure ethereum-based tokens or coins and control contracts. Accounts can't display incoming transactions.)

Без синхронизации ничего не отбразится.

Долгая - потому что создает свою копию чейна.

 

И без специальных процедур входящие транзакции показывать не будет. Только исходящие.

 

Так что все в порядке.

 

Засинхронизируется и все активируется и придет.

 

Пока можете посмотреть поблокчейн эксплореру, что есть на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. прошу прощения что не много не в тему, но думаю будет интересно многим. На этой бирже https://yobit.net я зарегился, и сразу же попал на дикий скуп blus, что это за коин или вообще что за валюта даже гугл не знает, но кто-то покупал ее гораздо дороже чем она того стоит, цена задралась на глазах, потом упала, идем дальше прям сейчас подобное творится с gig. Цена в обоих случаях задралась на ого-го, с gig  еще не ясно чем закончится, но я думаю упадет так же. Теперь к самому интересному, к примеру у меня есть много битков, я зашел и давай покупать тот же "Blus" цена выросла в 15 раз примерно,  у меня теперь есть очень много купленной валюты дорого, но продать же ее не кому, цена опять упала на место итог у меня на руках куча blus купленной за дорого, на других биржах что бы продать ее я вообще не вижу этой валюты. 

Если по объемам то BLUS купили на 2 свечах на 4 BTC, продали (тот кто купил потом или кто-то другой), на 0.9 BTC и цена уже от этой продажи вернулась на прежний уровень. как будто роста на 2000% и не было. И что мы имеем кто-то накупил за дорого на 3 BTC этой валюты которая сейчас у него на руках, а цена на много ниже. Где логика или что я упускаю ?

post-34479-0-29295800-1473254119_thumb.png

post-34479-0-71393500-1473254122_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. прошу прощения что не много не в тему, но думаю будет интересно многим. На этой бирже https://yobit.net я зарегился, и сразу же попал на дикий скуп blus, что это за коин или вообще что за валюта даже гугл не знает, но кто-то покупал ее гораздо дороже чем она того стоит, цена задралась на глазах, потом упала, идем дальше прям сейчас подобное творится с gig. Цена в обоих случаях задралась на ого-го, с gig  еще не ясно чем закончится, но я думаю упадет так же. Теперь к самому интересному, к примеру у меня есть много битков, я зашел и давай покупать тот же "Blus" цена выросла в 15 раз примерно,  у меня теперь есть очень много купленной валюты дорого, но продать же ее не кому, цена опять упала на место итог у меня на руках куча blus купленной за дорого, на других биржах что бы продать ее я вообще не вижу этой валюты. 

Если по объемам то BLUS купили на 2 свечах на 4 BTC, продали (тот кто купил потом или кто-то другой), на 0.9 BTC и цена уже от этой продажи вернулась на прежний уровень. как будто роста на 2000% и не было. И что мы имеем кто-то накупил за дорого на 3 BTC этой валюты которая сейчас у него на руках, а цена на много ниже. Где логика или что я упускаю ?

Я сталкивался с сюжетами (на эксмо и на BTC-e), что нубы делали страшные вещи...

То кнопку не вовремя нажмет, то не в то окошечко настроит...

Один раз на такой херне закупился по фантастической цене.

Возможно, что это из той же оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pev5691 

спасибо за ответ но думаю тут крутятся большие деньги, и дело не просо в нажатой кнопке.. тут все глобальнее. Видимо мы что то упускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...