Перейти к содержанию

IFC(Scrypt) and Reaper [Нужна помощь]


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, я новичок в майнинге, прошу помощи, знакомый сообщил что лучше всего майнить рипером. есть пул IFC. пытался запустить его в рипере, выдаёт ошибку. подскажите или может у кого есть готовый infinitecoin.conf файл поделитесь пожалуйста. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

используй cgminer 3.7.2

Вот пример батника для hd 7850

--scrypt -o pool -u user.1 -p pass.1 -I 13 --gpu-fan 100 --thread-concurrency 8192 -w 256 --shaders 1024 --gpu-engine 900 --gpu-memclock 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужна помощь, кто копает такое в соло? помгите какой механизм, решил попробовать а то пул постянно в ауте, 2 дня просрал, то шо там пишет не начисляет... галимій пул вообщем не кому не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пряморукий.

Запускаешь кошель, отрезаешь кусок сала, запиваешь пивом и вперед майнить на венде )

Ппц вопросы из песочницы...

 

Люди пулы сами поднимают, а тут кошель в виде демона запустить не может.

Гугли майнинг litecoin в соло, все абсолютно 1 в 1.

 

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=8455731#p8455731

Изменено пользователем amdminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Reaper v13 на liteguardian.com

      Кто-нить смог запустить Reaper на данном пуле? У меня программа ругается что не видит сам пул. По данным litecoin.info использование рипера вместо цгмайнера позволяет увеличить скорость майнинга.  

      в Программы для майнинга

    • не могу настроить reaper

      Помогите плиз reaper  почти сразу окно закрывается не могу настроить все вроде как на видео делаю , только не знаю точно http://mine.pool-x.eu/  какой писать Локальный Хост ! Может кто подскажет В батнике написал host Pool-X.eu port 8080 user хххх pass хххх protocol litecoin worksize 256 aggression 18 threads_per_gpu 1 sharethreads 1280 lookup_gap 2 gpu_thread_concurrency 6144   у меня   2 Видеокарты 7870  Я вот на этот локальный адрес грешу блин на сайте под этот майнер хрен чег

      в Программы для майнинга

    • Reaper v13 Beta 4 ошибка компилирования kernel

      Ребят, подскажите, новичке в этом деле. Прикупил себе HD7770 хотел поставить майнить Litecoin, но при компилировании kernel файла вылетает в ошибку. Причем в CG не каких проблем. Разогнать еще не успел. Драйвера 13.4 и AMD-APP-SDK-v2.8 Win64

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...