Перейти к содержанию

Shamanscoin.com -320 -520 сатоши (Новый генератор, аналог DonaldCoin)


Gogilla

Рекомендуемые сообщения

Еле удалось получить письмо с подтверждением на почту.

Как оказалось в браузере Мозилла - Лиса команда на отправку тупо не срабатывала.

 

Shamanscoin 5109 satoshi 2016-09-05 13:29:09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сдохла утка 

адсенс их кинул

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если аддсенс кидает, то это - конец. Большинство накопительных СКАМов, становятся именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплатили без комиссии.

Shamanscoin 5221 satoshi 2016-09-07 22:21:51 MSK

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут делать надо? Суметь зарегистрироваться и будут сатоши давать? Просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня Website is offline?  Почти весь день так.

На кран захожу, но при попытке перевести сатоши на аккаунт -

 

500 Internal Server Error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как теперь пишет чтоб вывести нужно 48 часов ждать типа я сменил номер кошелька, хотя я такого не делал. Хотел сделать скрин всего этого, но сука сайт так тормозит, что передумал

 

а вот вайлдкоин выплатил

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как теперь пишет чтоб вывести нужно 48 часов ждать типа я сменил номер кошелька, хотя я такого не делал. Хотел сделать скрин всего этого, но сука сайт так тормозит, что передумал

 

а вот вайлдкоин выплатил

Это значит что тебя забанили, мне тоже самое прилетело, теперь не могу залогиниться... Наверное админ посчитал, что у тебя слишком много рефералов. Успокаивает лишь одно, я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 2-3 назад он мне выдал A user with such data wasn't found   

но если регистрироваться по новой,то есть A user with such data is already registered.  :lol:

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 2-3 назад он мне выдал A user with such data wasn't found   

но если регистрироваться по новой,то есть A user with such data is already registered.  :lol:

Вот вот, то же самое  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну стал работать сегодня, до этого пару дней сайт не открывался вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • bybit.com Промо от MAVIA (320$ рандом + 40$ гарантировано для новорегов)

      Захватывающие новости последовали за листингом MAVIA на Bybit! Присоединяйтесь к нам, чтобы получить эксклюзивный шанс выиграть награды MAVIA благодаря нашему сотрудничеству с Mavia. Разблокируйте свою долю призового фонда в 1 250 000 MAVIA и 30 000 долларов США . Период проведения мероприятия : 5 февраля 2024 г., 8:00 UTC – 26 февраля 2024 г., 10:00 UTC.   Аирдроп 1 200 000 МАВИА  Просто выполните следующие действия: 1. Подпишитесь на аккаунты Bybit и Mavia X.

      в Раздачи монет

    • Количество пользователей криптовалют по всему миру достигло 320 млн

      Принятие криптовалют продолжает увеличиваться. По данным аналитической компании Triple A, количество пользователей цифровых активов достигло 320 млн, что составляет 4.2% от общей популяции. Лидером по количеству пользователей криптовалют остаются США – цифровыми активами владеют или ранее владели 46 млн человек, что составляет 13.74% от населения страны. В Индии криптовалютами пользуются 27 млн человек (2%), а в Пакистане – 26 млн (11.5%).     Во Вьетнаме криптовалютами пользую

      в Новости криптовалют

    • Взлом моста Wormhole в сети Solana привел к потере активов на $320 млн

      Хакеры воспользовались уязвимостью в смарт-контрактах моста Wormhole в сети Solana. Им удалось вывести 120 000 wETH, что по текущему курсу составляет $320 млн. Wormhole поддерживает сети Эфириума, Solana, Binance Smart Chain, Polygon, Avalanche, Oasis и Terra и позволяет быстро и просто переносить активы с одного блокчейна на другой. Хакеры смогли воспользоваться уязвимостью в платформе со стороны Solana и вывести токены wETH на сумму $320 млн. Сейчас активы распределены между кошельками зло

      в Новости криптовалют

    • Синдром Гокса: биржа Livecoin закрылась при цене BTC выше $320 000

      Конец года оказался неудачным для русскоязычных бирж. криптовалют. 21  декабря была взломана Exmo, а 25-го Livecoin прекратила работу, объяснив это «тщательно спланированной хакерской атакой». Livecoin сообщает на своем сайте, что атака была проведена в ночь с 23 на 24 декабря, после чего биржа потеряла контроль над всеми своими серверами и инфраструктурой. Биржа призывает клиентов прекратить все операции с платформой, однако вывод активов и торговля и так закрыты. Информационные каналы б

      в Новости криптовалют

    • Канадская Portag3 Ventures инвестирует $320 млн в финтех-стартапы

      Канадская венчурная фирма Portag3 Ventures привлекла от институциональных и стратегических инвесторов $320 млн, которые намерена вложить в развитие финтех-стартапов по всему миру.   TechCrunch сообщает, что компания уделит особое внимание стартапам из таких регионов, как Канада, США, Европа и некоторые рынки в Азиатско-Тихоокеанском регионе.    Генеральный директор Portag3 Ventures Адам Фелески (Adam Felesky) заявил, что сейчас перед фирмой стоит задача «способствов

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...