Перейти к содержанию

Какой майнер скрыт и работает с 50btc


Pauk

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я работаю в офисе с большим количеством мощных компьютеров. На которых не используется и половина их ресурсов, а это в нашем деле грех.  :dirol:  Но немогу определится с майнером чтобы мог работать незаметно и желательно с 50btc пулом. Ну и естественно с автозапуском и регулировкой нагрузки видяхи    :)

 Я же нехочу чтоб в нашем офисе работа встала  :D

И ещё вопрос: можноли майнер от рублика заставить работать с 50btc?

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что 50btc.com вроде как помер....

 

А по делу - Если речь идет про win7 (под 8 и XP не пробовал) то вам поможет скрытно стартовать майнер такая штука как bitmoose http://bitmoose.codeplex.com/ Если кратко, она стартует тот же cgminer, но только в качестве сервиса и майнер начнет работу еще до логина пользователя, иными словами достаточно просто загрузить компьютер. Есть только одна особенность, bitmoose почему-то не может стартануть майнер на nvidia. В таком случае вам поможет соответсвующий VB script (обычный батник не прокатит так как он запустит окно с консолью) помещенный в автозагрузку, но для запуска манера потребуется вход пользователя в систему. Настройки производительности видяхи задайте в командной строке. Да и имейте в виду, что работающий майнер будет виден в диспетчере задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диспетчер задач какраз для меня непроблема  :D

Кроме меня туда точно некто неполезет :ph34r:


а что стало с 50btc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стало с 50btc?

Поломали его и деньги стырили, если кратко. Почитайте соотв. тему в разделе пулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что стало с 50btc?

Поломали его и деньги стырили, если кратко. Почитайте соотв. тему в разделе пулы.

 

Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только картами надо манийть скриптовые валюты. к примеру лайткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только картами надо манийть скриптовые валюты. к примеру лайткоин

 

как понять картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk, Вы как с Луны. Потратили бы полчасика, форум почитали.

"Карты" - видеокарты компании AMD. Позволяют считать litecoin с гораздо большей скоростью, чем процессоры.

Если хотите заниматься майнингом, читайте в пять раз больше, чем пишите и покупайте "карты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk, Вы как с Луны. Потратили бы полчасика, форум почитали.

"Карты" - видеокарты компании AMD. Позволяют считать litecoin с гораздо большей скоростью, чем процессоры.

Если хотите заниматься майнингом, читайте в пять раз больше, чем пишите и покупайте "карты"

Сорри не сразу понял что имелось в виду видео карты. Ну насчёт этого я вкурсе что нагрузка идет практический только на видео карту и желательно чтобы была радионовская.

 Так я же обяснял по всему офису стоят мощные i3 и i5 компы и почти все с радионами среднего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почти все с радионами среднего класса.

С них и начните. ВСЯ информация по настройке доступна на сайте и форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть есть такие майнеры каторые скрытно могут запускатся например с 50btc. Я так думаю 50btc вендь не навсегда помер... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнения не боитесь? Были случаи. 

Да Неее! Пускай найдут сначало :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть есть такие майнеры каторые скрытно могут запускатся например с 50btc. Я так думаю 50btc вендь не навсегда помер... :D

Можно использовать CGminer в связке с VBS. так же использовать джоинеры и прочую нечисть... Ну это уже у кого на что фантазии хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что 50btc.com вроде как помер....

 

А по делу - Если речь идет про win7 (под 8 и XP не пробовал) то вам поможет скрытно стартовать майнер такая штука как bitmoose http://bitmoose.codeplex.com/ Если кратко, она стартует тот же cgminer, но только в качестве сервиса и майнер начнет работу еще до логина пользователя, иными словами достаточно просто загрузить компьютер. Есть только одна особенность, bitmoose почему-то не может стартануть майнер на nvidia. В таком случае вам поможет соответсвующий VB script (обычный батник не прокатит так как он запустит окно с консолью) помещенный в автозагрузку, но для запуска манера потребуется вход пользователя в систему. Настройки производительности видяхи задайте в командной строке. Да и имейте в виду, что работающий майнер будет виден в диспетчере задач.

А на этот файл  bitmoose аваст я так понимаю должен ругатся да? Это ведь типа как вирус для автозапуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже сам CGminer без всяких изминений антивирусы щитают вредоносным?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, именно благодаря таким "халявокопателям" они и стали считаться вредоносными. Майнинг на ботнетах уже ушёл в прошлое, а осадочек то остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C'est la vie...

Я ведь всеголишь хочу задействовать излишний ресурс, ито не на всю мощность. Пусть хоть какуюто пользу приносит темболее электричество козёное ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C'est la vie...

Я ведь всеголишь хочу задействовать излишний ресурс, ито не на всю мощность. Пусть хоть какуюто пользу приносит темболее электричество козёное ))) 

автор, я тебя поддерживаю.

 

хозяевам скажи если словят что это распределенная система поиска лекарств и т.п.

я раньше любил ради энтузиазма поучаствовать в такой теме.

ну или даже лучше..... пообещай долю хозяину ))

доля смажет острые углы. мотивация для хозяина: электричество отобьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...