Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Спрятать и забыть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 November 2013 - 04:34

зашифрованную копию можете размножить и держать где угодно, хоть в рамку и на стену повесить. Никто не застрахован от падения кирпича на голову с летальным исходом, поэтому пароль к личному ключу делите на 3-4 части и сообщаете 2-3 очень доверенным людям по одной каждому. Друг друга им знать необязательно. Последнюю часть в завещание, туда же инструкцию по эксплуатации.

Неплохая завязка для сюжета сериала "Рамка на стене, 2143", хоть я и подозреваю, чем всё закончится :)

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#22 starlukas

starlukas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:55

Ребята. Подскажите новичку, где можно увидеть секрет ключ или приват ключ  со своего сгенерированного адреса, который находится в кошельке bitcoin-qt?
Я уже читаю два дня и ничего всё-равно не могу понять.
1. Я создал несколько адресов.

2. В настройках зашифровал бумажник своим паролем.

Теперь как мне сделать эти ключи в адресам?
Второе. Как импортировать или перенести свои адреса на другие кошельки на компьютерах?
И третье. Пишут, что есть файл wallet.dat. У меня его нет. Где его взять? И зачем делать в блокноте файл с разрешением .cmd и вписывать в него места нахождения файлов...(C:\Program Files (x86)\Bitcoin\bitcoin-qt.exe -datadir=D:\Bit\wallet)

Спасибо заранее! :)

• 0

#23 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 18:36

Вот тема про кошелёк. В первом посте написано где взять валет.

166a6233ed48d4ad7cd9afaf0b62b399.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных