Перейти к содержанию

Самый дешевый способ пополнения BTC


PermanentTilt

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую!

 

Надеюсь тут может кто помочь в данном вопросе и подсказать.

Почитав пару дней форум так и не нашел для себя оптимального способа постоянного пополнения кошелька BTC по наиболее низкому курсу. Идея заключается в перепродаже сиего добра у себя в регионе, где есть спрос. Через обменники выходит ~4%(при том не учитывая комиссии других систем обмена), кред. карты под ~8%, при встрече localbitcoins пусто или кони. 

 

Рассматривал вариант через облач. майннинг, депнуть наиболее проверенным топам по ~2к-5к и получать уже сам продукт без риска от смены курса для себя. Главное в постоянной добыче и не важно на сверх выручку от самого инвеста. Судя по постам тут, однако, понял что это дело может в любой момент загнуться и слишком рисковано из-за многих нюансов самого майнинга и его временной актульности.

 

По аналогии с wmz, есть ли сервис подобный этому - cash.exchanger.ru для BTC? Участники торгуются в обмене кеша и вмз когда гарантом выступает сам эмитет вебмани. Очень часто там например можно найти способы обмена приближенные к 1:1 включая комиссию перводов систем.

 

Спасибо, если кто может подсказать в данном вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем localbitcoins и обмен любой_банк <> BTC не устраивает? Спред не очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Израиле, тут не особо много предложений о продаже к тому же из офф. местных источников дешевле выходит покупка.

 

 

Из электронных предложений webmoney к сожалению находиться в High степени риска сделок, а другие не доступны. 

 

Тут хоть при встрече за границу, только кроме юса нигде нет 1к1 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

    • Оптимальный способ вывода криптовалюты в фиат

      Я так понимаю такой вариант как криптовалюта -> биржа btc-e.com -> обмена на рубли -> яндекс коешелк -> покупки, перевод на счета в банки больше не прокатит , заблокируют кошелек и если вернут остаток то через 180 дней. начитался тысячи сообщений о блокировках здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/yandexdengi/?page=7   а как тогда выводить в фиат?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...