Перейти к содержанию

max88

Рекомендуемые сообщения

Нам с вами посчастливилось жить в эпоху т.н. постмодерна. Все не прочно, все изменяется, рушатся фундаментальные константы, принципы и границы. И в этом текучем мире мы будем жить и развиваться

Спекуляции на рынках цифровых валют - не только бизнес, но и развлечение не для слабых нервами.

Именно об этом будет серия статей.

Первая!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с вами посчастливилось жить в эпоху т.н. постмодерна

Не побоюсь сказать, что в начале эпохи S.N.U.F.F.

 

Из статьи:

"Bleutrade (синий трейдер)"

мдя....

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока статьи для совсем начинающих.

Впрочем, ветераны имеют право вставить лыко в строку, поорать и поскандалить не вредно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Упомянута выше биржа Bleutrade (синий трейдер), пру дней глючила, была недоступна и не высылала код входа на почту.

Но вроде прокашлялась и снова радует веселыми звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Ищем партнёра - позиционного трейдера для проекта на Binance

      Нужен толковый человек, с которым возможно сотрудничество, а именно для реализации проекта с автоматизацией. Подробности работы обсудим.

      в Работа

    • Журнал трейдера tradermake.money

      Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit Блог: tradermake.money/blog Телеграм-чат: TraderMake.Money Видеоинструкции: Youtube   ✅ После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы. Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все ск

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...