Перейти к содержанию

bitcoin-trade.biz


oleg_klimin

Рекомендуемые сообщения

Есть еще сумасшедшие, кроме меня,  кто вложился ? Отправил им 0,3 BTC посмотрим чем кончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю в кабинете начислили 0.013 BTC (вклад 0.3 BTC) Посмотрим что на этой неделе будет. Выводить пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит участвовать? Кто-нибудь уже выводил?

Изменено пользователем CHebur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! 51% профита за ноябрь. Сорос нервно курит в сторонке.

Мне вот непонятно почему тема находится в хайпах, где ей и место, а на главной странице нашего многоуважаемого ресурса баннер на весь экран с предложением инвестиций в данный хайп без каких либо предупреждений, что это пирамида?

Я ничего не имею против данного хайпа, но рекламный баннер на главной странице btcsec.com как то не очень поднимает доверие к btcsec.com.

p.s. Касаемо хайпов. В данном не участвую, так как процесс выплат не организован в "стиле биткоин". Раз уж пирамиды строятся с привлечением втс, то и возможности, которые даёт втс должны использоваться по максимуму. Не только анонимность, но и прозрачность платежей, как это было организованно здесь. Но, к сожалению на данный момент разработчики подобных проектов предпочитают выдавать себя несколько месяцев за некие инвестиционные фонды, а потом просто закрыться... Нежели изначально объявить о том, что это пирамида, организовать прозрачную систему расчётов и получать процент с переводов. Жаль, что разработчик этого проекта не серьёзно подошёл к его разработке и развитию. Статистика просмотров данной ветки(2827 просмотров) говорит о достаточно большой заинтересованности в подобных проектах. 

p.s. p.s.  На данный момент участвую в другом проекте, которому не грозит закрытие из-за того, что долги по процентам превысят возможности выплат, так как платят только с новых вкладов. Подробности в подписи или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит участвовать? Кто-нибудь уже выводил?

 

Я выводил % от вклада, в течении дня все пришло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что? Затихла тема ? Кто ещё работает с фондом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? Затихла тема ? Кто ещё работает с фондом ? 

Так он же вроде закрылся

Изменено пользователем bason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...