Перейти к содержанию

one-stream.net УНИКАЛЬНЫЙ МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ!


Рекомендуемые сообщения

post-33069-0-42139200-1471785704_thumb.jpg

СТАРТ 17/08.2016
 
Маркетинг план проекта «ONE STREAM».
«ЕДИНЫЙ ПОТОК»

 

Маркетинг план состоит из 12 четырехместных матриц, впоследствии мы их называем ступенями. Движение происходит согласно живой очереди.
Начать свое движение можно, оплатив бизнес-место на:
1 ступени, стоимостью $2;
3 ступени, стоимостью $5;
5 ступени, стоимостью $18;
7 ступени, стоимостью $50;
9 ступени, стоимостью $150;
11 ступени, стоимостью $500.

Рассмотрим прохождение аккаунта с первой ступени.

1-я ступень

Вход - $2.
После оплаты бизнес-места на первой ступени, вы занимаете место в очереди.
Ваш спонсор получает на свой счет реферальное вознаграждение в размере $0.4.
За вами заходят 3 участника проекта.
Ваш доход составит $1.8, доступные к выводу.
Вы переходите на вторую ступень.
Примечание: на первой ступени к вам может зайти от 1 до 3-х тех.аккаунтов, вы также получаете доход - $1.8 при закрытии ступени и переходите на следующую.

2-я ступень

Деньги за оплату места - $3 переходят с 1-й ступени.
Как только за вами приходят 3 партнёра, вам начисляется $2, доступные к выводу.
Остальные деньги распределяются следующим образом:
$2 - 1 тех. аккаунт автоматически становятся на первую ступень;
$5 - ваш аккаунт переходит на 3-ю ступень.

3-я ступень

Вход - $5.
Бизнес место на 3 ступени можно купить или перейти с помощью накопленных денежных средств со 2-й ступени.
Ваш спонсор получает на свой счет реферальное вознаграждение в размере $1.
За вами заходят 3 партнера и на ваш счет поступает $3, доступные к выводу.
Ваш аккаунт поднимается на 4 ступень.

4-я ступень.

Деньги за оплату места - $9 переходят с 3-й ступени.
Как только за вами заходят 3 партнёра, ваш доход составит $5.
Остальные деньги распределяются следующим образом:
$4 – 2 тех аккаунта автоматически становятся в первую ступень;
$18 - ваш аккаунт поднимается на 5 ступень.

5-я ступень.

Вход - $18
Бизнес место на 5 ступени можно купить или перейти с помощью накопленных денежных средств с 4-й ступени.
Ваш спонсор получает на свой счет $3.6.
3 партнера становятся под вами и на ваш счет начисляются $15.2, доступные к выводу.
Вы поднимаетесь на 6 ступень.

6-я ступень.

Деньги за оплату места - $28 переходят с 5-й ступени.
Как только приходят 3 партнёра, на ваш счет поступают $22, доступные к выводу.
Остальные деньги распределяются следующим образом:
$12 - 6 тех аккаунтов автоматически становятся в первую ступень;
$50 - ваш аккаунт переходит на 7ступень

7-я ступень.

Вход - $50.
Бизнес место на 7 ступени можно купить или перейти с помощью накопленных денежных средств с 6-й ступени.
Ваш спонсор получает на свой счет $10.
После прохождения 7-й ступени на аккаунт начисляются $40, которые вы можете вывести.
И переходите на 8 ступень.

8-я ступень.

Деньги за оплату места - $80 переходят с 7-й ступени.
Как только приходят 3 партнёра, на ваш счет поступают $50.
Остальные деньги распределяются следующим образом:
$40 - 20 тех аккаунта автоматически становятся в первую ступень;
$150 - ваш аккаунт переходит на 9 ступень.

9-я ступень.

Вход - $150.
Бизнес место на 9 ступени можно купить или перейти с помощью накопленных денежных средств с 8-й ступени.
Ваш спонсор получает на свой счет $30.
После прохождения 9-й ступени на аккаунт начисляются $110, которые вы можете вывести.
И переходите на 10 ступень.

10-я ступень.

Деньги за оплату места - $250 переходят с 9-й ступени.
Как только приходят 3 партнёра, на ваш счет поступают $150.
Остальные деньги распределяются следующим образом:
$100 - 50 тех аккаунта автоматически становятся в первую ступень;
$500 - ваш аккаунт переходит на 11 ступень.

11-я ступень.

Вход - $500.
Бизнес место на 11 ступени можно купить или перейти с помощью накопленных денежных средств с 10-й ступени.
Ваш спонсор получает на свой счет $100.
После прохождения 11-й ступени на аккаунт начисляются $300, которые вы можете вывести.
И переходите на 12 ступень.

12-я ступень.

Деньги за оплату места - $900 переходят с 11-й ступени.
Как только за вами заходит 1-й партнер вы на свой счет получаете $250.
$50 - 25 тех.аккаунтов автоматически ставятся в первую ступень.
Второй партнер тоже приносит вам доход $250.
$50 - 25 тех.аккаунтов автоматически ставятся в первую ступень.
С третьего партнера вы получаете на свой счет $1500.
$500 - оплачивается ваш ре-инвест на 11 ступени, который вам вновь принесет солидный доход.
Ваш спонсор снова получит реферальное вознаграждение в сумме $100.
$100 - 50 тех аккаунта автоматически становятся в первую ступень.

Таким образом, начав свой путь с $2, вы на каждой ступени получаете доход с третьего партнера, который заходит следом за вами и поднимает ваш аккаунт на ступень выше.

Ваш спонсор получает реферальное вознаграждение в размере 20% за каждый ваш подъем по лестнице успеха и достатка, а также за ваш ре-инвест.

При прохождении всех 12-и ступеней каждый аккаунт дает на первую ступень 179 тех.аккаунтов , которые позволят сжимать очередь и тем самым увеличивают скорость движения в едином потоке.

А также каждый партнер получает 1 ре-инвест – в 11 ступень за 500 долларов, который вам снова будут приносить доход.

Для активных партнеров работает реферальная ссылка.

Что это значит?
Когда по вашей ссылке регистрируется ваш реферал, то он сразу попадает на вашу ступень. И, если вы имеете в очереди порядковый №1000, вам не надо ждать, когда вас выдвинет очередь.
Всего 3 партнера и вы перескочили на ступень выше. Ваши рефералы повторили ваши действия и перешли за вами, подняв вас еще на ступень и т.д.. Учитывая такой метод работы, вы можете выйти на желаемую сумму достаточно быстро.

Активация аккаунта.

Программа предусматривает активность аккаунта каждые 15 дней в размере 2 долларов, которые автоматически ставятся в качестве тех.аккаунта на первую ступень и дает еще более динамичный толчок для продвижения очереди в едином потоке. 

 

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

 

PAYEER, Perfekt Money


 

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет комментов? Кто пробовал?

А что тут пробовать? Умеешь приглашать - заработаешь, все просто это ж матрица  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут пробовать? Умеешь приглашать - заработаешь, все просто это ж матрица  :)

А что тут пробовать? Умеешь приглашать - заработаешь, все просто это ж матрица  :)

Ну в других темах есть новости, а тут пусто. Хотел комментарии почитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обезательно приглашать,здесь за счет общей очереди зарабатівают,просто с приглашением ты вне очереди переходиш по уровням,на даный момент ета матрица из самым лутшым маркетингом из всех,здесь все 100% заработают все без исключений 


здесь 100% никто ничего не теряет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте  Оne Stream («Единый поток») подключена, протестирована и работает новая, очень простая и удобная платёжная система AdvCash.


Система AdvCash – напоминает  популярную пл. систему Perfect Money но имеет ряд качественных  приимуществ.


Администрация проекта рекомендует зарегистрироваться в платёжной системе AdvCash и использовать её для работы в проекте. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так радуются те кто учавствует в даном проекте,ето своего рода обыкновенная копилка,так как деньги вы получите 100%

Ура! Опять денежки !  16:52 25.08.16 Receive 144306034 U11129016

ONE STREAM +3.04   Received Payment 3.04 USD from account U11129016. Memo: “OneStream”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Evocar.ru - Уникальный авто-аукцион на blockchain

      Cайт: Evocar.ru                                                     Telegram канал: @evocar_chanel                   Телефон: +7 (800) 775-2628                       Email: office@evocar.ru                                      Telegram чат: @evocar_chat                         Telegram oпepaтopa: @evocar_ru   Instagram кoмпaнии: @evocar.ru               Instagram CEO: @kovkrak.ev           

      в Форки биткоина, альткоины

    • Анонимный покупатель заплатил более $100 000 за уникальный автомобиль в блокчейн-игре F1® Delta Time

      У «Криптокотиков» появился опасный конкурент. Один из фанатов компьютерных игр заплатил больше $100 000 в ETH за виртуальный автомобиль в блокчейн-игре F1 Delta Time.   За право приобретения необходимо было сначала побороться на аукционе, в котором принимали участие 40 человек, однако на финальной стадии, которая длилась в течение 3 дней, за право обладать редким виртуальным автомобилем состязались 2 человека: Steve321 и Роберт Уайт. Они предлагали 396 ETH ($101 336) и 360 ETH ($92

      в Новости криптовалют

    • [ANN][ICO]]BOUNTY] FORTFC - Уникальный агрегатор криптоликвидности

      Website  | Whitepaper |  Telegram  |  Twitter |  Facebook  |  Medium  | Youtube       Вы можете более подробно ознакомиться с нашим проектом и услугами, предлагаемыми проектом на нашем официальном вебсайте или посредством связи с нашей службой поддержки support@fortfc.com

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • LedgerX представила уникальный опцион на биткоин

      Американская регулируемая торговая и расчетная платформа LedgerX представила новый тип дериватива на биткоин, который является уникальным для первой криптовалюты.   Новый продукт называется LedgerX Halving Contract (LXHC) и представляет собой бинарный опцион, выплата которого фиксирована, либо равна нулю. Опцион делает ставку на то время, когда награда за майнинг биткоина будет снижена в два раза.   Отметим, что снижение награды происходит примерно раз в четыре го

      в Новости криптовалют

    • Уникальный идентификатор для AntMiner

      Доброго времени суток.   Нужна помощь, суть задачи состоит в  том, что бы точно определить ID конкретного асика, именно самой железки. Про MAC адрес я знаю, он не является точны ID асика, покопавшись по системе я не смог найти какой-то идентификатор какой-либо аппаратной части асика. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой точной идентификации ASIC'а AntMiner (в частности S9 и  L3+)?   С уважением.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...