Перейти к содержанию

[All, Одесса, Симферополь] ASIC-майнеры HashBuster Micra 23.4 GHash/sec USB


lonestar

Рекомендуемые сообщения

Ни блока питания, ни вентилятора, ни радиатора с креплением в поставке нет (129).

Стоит ждать или покупать?

Если покупать, то что покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни блока питания, ни вентилятора, ни радиатора с креплением в поставке нет (129).

Стоит ждать или покупать?

Если покупать, то что покупать?

Покупать самому, а у продавца попросить возврат средств, если платили за полный фарш...

И так... Я купил игольчатый радиатор размером 53 на 53 мм... кулер Cooler master (тонкий)... винты 12 штук 3-мм длиной 40 мм, гаек пачку :) на одну плату посадил радиатор на термопасту, НО она начала просачиваться сквозь плату, поэтому сейчас планирую купить термопрокладки 0.5 мм на неё посадить радиаторы... 

Питание беру прямо из блока питания в системном блоке, моща в 1000 Вт позволяет подключить все 3-и платы. USB хаб на 4-е выхода, хаб поддерживает максимум до 1 метра длины кабеля с компа до хаба.. пробовал кабель в 2 метра, однако мощи хаба не хватает, и USB в компе видел лишь одну плату, надо включать питание для хаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, спасибо. А сколько питания давать? Спалить аппарат (за 4-х значную уже сумму в $!) не улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, спасибо. А сколько питания давать? Спалить аппарат (за 4-х значную уже сумму в $!) не улыбается.

12 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, спасибо. А сколько питания давать? Спалить аппарат (за 4-х значную уже сумму в $!) не улыбается.

Ну мой товарищ запитал 3-и платы, и вывел все три в один молекс-переходник... а уже переходником с блока питания (ибо в нём нет молекс-выхода) подключились... Так что если не соображаешь, как Я в электрике, то обратись к хорошему специалисту!!! Только к ХОРОШЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что если не соображаешь, как Я в электрике, то обратись к хорошему специалисту!!! Только к ХОРОШЕМУ!

наверно, так и надо сделать

 

 

 

12 вольт

а + и - как там что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,а чего так дорого? в соседней ветки по 800-900р за 1 Ghash

Изменено пользователем Sheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,а чего так дорого? в соседней ветки по 800-900р за 1 Ghash

В соседней ветке предзаказы, и уже не берут... когда будут новые чипы, будет цена 1200-1500 за Ghash :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а ещё через пару месяцев новые чипы станут старыми, хоть выкинь (будут чипы по 40 Гх).

Но это оффтоп.

 

Так вентилятор запитается от разъемов на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что если не соображаешь, как Я в электрике, то обратись к хорошему специалисту!!! Только к ХОРОШЕМУ!

наверно, так и надо сделать

 

 

 

12 вольт

а + и - как там что там

 

Так на плате же нарисовано. Центр "+"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни БП ни радиатора ни кулера в комплекте не было (заказ 152)!!! Кто нибудь может объяснить на пальцах как его подключить БП компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой приблизительный срок окупаемости такой карты?

 

уже вдвое больше, чем в пятницу :D

Изменено пользователем Artifex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но решил все-таки спросить тоже - когда ТС планирует забрать посылку с почты?

http://www.trackitonline.ru/?tn=RA342791904RU

Пока значится

03.12.2013 17:32   Неудачная попытка вручения

Хотелось бы примерно узнать когда заберется посылка и вернется обратно работоспособной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже вдвое больше, чем в пятницу

Это почему это? Она как стоила 1.2 BTC, так и стоит. 1.2 BTC как должны были отбиться за 3-4 месяца так и будут отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но за 1.2 бтц теперь можно купить в 2 раза меньше хлеба, воды, майнерских аппаратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Пробовал на двух компах (виртуалка вин 7 32 и ноут с хр 32) поставил libusbk перезагрузил плату, подключил к компу поморгала она диодом и засветила зеленым, запускаю bfgminer зеленый переключается на синий, вентилятор оживает но bfgminer не видит плату. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Пробовал на двух компах (виртуалка вин 7 32 и ноут с хр 32) поставил libusbk перезагрузил плату, подключил к компу поморгала она диодом и засветила зеленым, запускаю bfgminer зеленый переключается на синий, вентилятор оживает но bfgminer не видит плату. Куда копать?

Пробовал добавить плату в bfgminere через команду [M]anage device?

1. Нажми M (английскую)

2. В строке высветится одна из команд [Plus] Add device<s> - нажимаешь + у себя на клавиатуре

3. Далее выпадут команды "auto", "all". пробуешь ввести Auto или All (не помню которая из них добавляет все устройства,вроде all естественно :) ), он выберет все устройства которые подходят для работы и добавит их в список...

НО, через, вроде, команду all он может добавить даже видеокарту в работу.. поэтому потом просто спустишься, выберешь нужный девайс (видеокарту) и нажмешь D - [D]isable и она остановится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не понял, кто заплатил битками за майнер должны были получить полный комплект, или за полный комплект надо было доплатить еще отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не понял, кто заплатил битками за майнер должны были получить полный комплект, или за полный комплект надо было доплатить еще отдельно?

отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот так и не понял, кто заплатил битками за майнер должны были получить полный комплект, или за полный комплект надо было доплатить еще отдельно?

отдельно...

 

 

А есть тут такие кто получил в полном комплекте всё это дело, сложил и оно работает? :) Я то сам сложил, но как-то кострубато выглядит, думаю может у кого-то есть в комплекте есть красивое и всё такое :)

Изменено пользователем pureevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал через Manage device, ничего не находит, три дня бьюсь с этой платой никак не могу запустить, продали не комплект (без БП кулера и радиатора) ТС на связь не выходит вообще! В итоге заплатив получил не комплект и плату которую не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...