Перейти к содержанию

Стартап BlockPay объявляет предварительную продажу токенов


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

180816_blockpay-pre-ico_0_2c1aba4ca2d5d3

 

Зарегистрированная в Дании компания Bitshares Munich IVS, которой принадлежит бренд BlockPay, начинает ICO, в ходе которого предполагается собрать средства на развитие сети моментальных платежей BlockPay, P2P мессенджера ECHO и системы анонимных платежей Stealth.

 

Сеть моментальных платежей BlockPay, основанная на платформе Graphene блокчейна Bitshares, позволяет в режиме реального времени совершать покупки, оплачивать счета в отелях и ресторанах, покупать продукты в автоматах. Среднее время подтверждения транзакции – 8 секунд.

 

BlockPay поддерживает все основные криптовалюты: Биткойн, Эфириум, Лайткойн, Dash, Steem Dollar. Платежи проводятся с кошельков Jaxx, Mycellium, Openledger.

 

Приложение может быть автономным или интегрированным в существующие системы оплаты.

 

BlockPay “S” особенно подходит для небольших магазинов – приложение полностью интегрировано в распространенный в России терминал оплаты Odoo. При оплате покупатель сканирует своим смартфоном QR код на товаре, или на терминале продавца и производит оплату одним нажатием кнопки.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все -же не понятно как будут происходить обработка. Помайнить не получиться как я понял. Но закупить пару десятков токенов есть смысл. Кто че думает? Где те все быдломайнеры?а..... ну да на соседней ветке на эфире сидят

Изменено пользователем ss7stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все -же не понятно как будут происходить обработка. Помайнить не получиться как я понял. Pos система. Но закупить пару десятков токенов есть смысл. Кто че думает? Где те все быдломайнеры?а..... ну да на соседней ветке на эфире сидят

что за бред? Майнинг- процесс формирования цепочки хэш блоков. Нет блоков- нет майнинга- нет транзакций, и как результат- перевод денег не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнинг- процесс формирования цепочки хэш блоков. Нет блоков- нет майнинга- нет транзакций, и как результат- перевод денег не возможен.

Вы не открыли Америку для меня. Я и спрашиваю, так как транзакции происходить будут, и формирование блоков происходить тоже соответственно будет..только теперь ясно уже что не на том уровне. Само название "шараги" BlockPay меня сбило с толку.


 

 

Сеть моментальных платежей BlockPay, основанная на платформе Graphene блокчейна Bitshares

тогда что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда что это?

Ровно то, что написано. Это не самостоятельный блокчейн, а платежная сеть поверх Bitshares. Точнее, их дочерний проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно!

Все так!

 

точно ?

a тут вoт кaк нaписaнo, выделилa жирным

Первый этап начинается 20 августа и относится к держателям первой версии BlocPay OPENPOS, продажа которых проходила в декабре 2015 года. OPENPOS будут меняться на токены BlockPay в соотношении 1: 1,20. Для первого этапа зарезервировано 600 000 токенов.

1 этап ICO не для всех что ли ?

Объясните пошaгoвo как приoбрести тoкены, ктo уже сделал, пoжaлуйстa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас началась продажа доступная для всех. но как обзавестись Open Ledger Account name, на который будут отправлять токены ?

для этого обязательно надо регистрироваться на openledger.info или существует локальный кошелек, где есть OpenLedger Account name ?

помогите пожалуйста

Изменено пользователем ForumName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял просто на этой бирже можно купить эти монетки но на русском цк..ка не слова хоть бы расшифровали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Германии. Я на днях с ними пообщался, но все равно не могу врубиться.

 

Первый вопрос: в каком блокчейне происходит транзакция, если клиент платит например биткойнами ?  Я плохо улавливаю связь с биткойном в их системе. Помогите пожалуйста понять.

 

Второй вопрос: Есть кошелек для Андроида Bitshares (от них же). Я его себе поставил, показывает блок 9032528. Это блоки сети Bitshares? Что это вообще такое? Там тоже есть майнеры, сложность, хэшрейт, и т.д.? Или все эти блоки генерируются в одном месте?

 

Вот еще пара публикаций

http://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2016/08/20/german-blockchain-startup-blockpay-bootstrapped-with-crypto-ico-investment/#2844d21a77c1

https://ihb.io/2016-08-24/news/blockpay-combines-robust-privacy-with-merchant-tools-to-usher-in-the-new-payments-era-28672#166AV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! =*

локальный кошелек надежнее, чем хранить их потом на openledger.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

    • Создатель Twitter Джек Дорси инвестировал в майнинговый стартап

      Основатель Twitter стал одним из шести самых крупных инвесторов стартапа Mummolin, который обещает «изменить индустрию майнинга биткоина». Итого компания-разработчик программного обеспечения для майнинга биткоинов Mummolin из Шайенна, штат Вайоминг привлекла $6,2 млн. Раунд возглавили Джек Дорси (Jack Dorsey), а также фирмы Accomplice, Barefoot Bitcoin Fund, MoonKite, NewLayer Capital, Bitcoin Opportunity Fund. Команда Mummolin объявила, что намерена использовать средства для поддержки зап

      в Новости криптовалют

    • BingX инвестирует в Web3-стартап Moonbox на базе ИИ

      Инвестиция Bing Ventures ускорит рост Moonbox и усовершенствует его основную технологию, которая использует передовой генеративный ИИ для поддержки приложений для развивающейся экосистемы Web3 и NFT. Одна из крупнейших криптобирж BingX объявила об инвестиции в Moonbox — стартап, специализирующийся на проектах в области AI и Web3. Инвестиция была осуществлена через инвестиционное подразделение группы Bing Ventures.   Moonbox разрабатывает интерактивную платформу на базе искусственног

      в Новости криптовалют

    • Компания Tether вложилась в сальвадорский майнинговый стартап

      Эмитент стейблкоинов Tether поддержал стартап Volcano Energy, который собирается создать экологически чистую ферму по добыче биткоинов в Сальвадоре. Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания приняла участие в софинансировании деятельности сальвадорского стартапа Макса Кайзера (Max Keiser) Volcano Energy. Стартап строит майнинговые мощности, которые собираются использовать энергию местных термальных источников.   В Tether отметили, что источником и

      в Новости криптовалют

    • Джек Дорси вложился в биткоин-стартап Azteco

      Генеральный директор Block стал самым крупным инвестором во время инвестраунда биткоин-стартапа Azteco. Всего компании удалось привлечь $6 млн.   Azteco предлагает упрощенный способ покупки биткоинов людям, у которых нет банковских счетов. Пользователи либо покупают ваучер Azteco онлайн, либо в офлайн-магазине, а затем могут обменять ваучер на биткоины. Также биткоины можно приобрести с помощью подарочной карты или пополнения счета мобильного телефона.   Сооснователь Twitter и глава

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...