Перейти к содержанию

Проблема с пулом dgb.thecoin.pw


alex877

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, проблема такова :

кол-во найденных блоков на пуле, не совпадает с кол-вом найденных блоков в веб интерфейсе майнера !!

Такое может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кол-во найденных блоков на пуле, не совпадает с кол-вом найденных блоков в веб интерфейсе майнера !!

А Вы, что единственный, кто работает на этом пуле ?! Если нет, то не сложно догадаться почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не единственный)Но хотелось бы услышать ответ по существу вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто работая на данном пуле, я начел замечать расхождения по найденным блока (майнер/пул), при моем обращении в службу поддержки, ответ был примерно такой - Чем докажите, какой номер блока, зачем нам это,... и всё в таком духе. На тот момент доказательств не было(. Вчера сделал скрины по работе пула и майнера, оказалось из 6 найденных блоков, на пуле отобразились 3 блока. При повторном обращении в суппорт, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от службы поддержки:

"Я не могу объяснить, почему ваш шахтер отображает ложные выводы блока.
 
Если вы все еще не верите мне, посмотрите на блок-исследователя для майнинг - пулах кошелек DSvDb9AwsUQz5XGwjc3zqfgZtUFtbXAFhw. Вы можете проверить все найденные блоки здесь - https://prohashing.com/explorer/Digibyte/, просто искать кошелек бассейны, и вы увидите, что я не являюсь утаивание или срывая моих членов."
 
С уважением
TheCoin.pw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю данный пул, как вариант в реджеки записал, я его стороной обхожу найдите альтернативу и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [СКАМИНА]Crew3 от Christmas Bears с пулом 100к$ - christmasbears.crew3.xyz

      Всех с новым годом! FCFS. Crew3 от Christmas Bears с пулом 100к$! Каждый участник, который выполнит задания на 4лвл,  получит по 10 USDT! Также за каждого реферала ещё по 4 USDT!   Ссылка на Crew3 - Click Пул FCFS! Так что поспешите!   Дедлайн 12 января, или когда пул расберут! Расдать обещают 14 января!   P.s. Советую набить 7 лвл (5минут), чтобы получить OG роль. В дальнейшем она даст возможность первым минтить NFT, получать земли в мета, прете

      в Раздачи монет

    • Дроп с пулом 100к$ от Crypto Wallet - t.me/A4CryptoWalletAirdropBot

      Дроп от A4 Crypto Wallet. Проект развивается, уже запустили своё приложение. Пул 100к$ для первых 50к человек Что нужно делать: - переходим в бота - ТЫК - выполняем задания в соц.сетях Обещают 2 USDT на кошелёк в их приложении,которые автоматически отправлят через 72 часа. Важное условие! Нужно привести 7 рефералов для вывода.  Не знаю, дают ли за рефов что-то...  

      в Раздачи монет

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...